Лучшие парки развлечений в Германии: список, фото, отзывы туристов


Опубликованно 12.06.2019 21:05

Лучшие парки развлечений в Германии: список, фото, отзывы туристов

Развлечения в Германии - дело серьезное и ответственное, особенно если речь идет о детях. В стране существует большое количество современных парков развлечений, некоторые из них смело можно назвать одними из лучших в мире. Каждый такой центр удовольствия имеет внушительную территорию, ландшафт, а также горки. Первоклассные Food Courts, безопасные аттракционы, профессиональные аниматоры и разнообразные развлекательные шоу - все это предлагают лучшие парки развлечений в Германии. Европа-Парк

Европа-парк - парк развлечений в Германии, не только одним из самых посещаемых в стране, но и вторая полярность в Европе, на втором месте после французского "Диснейленда". Развлекательный центр находится в городе Руст, в нескольких часах езды от Штутгарта. Он разделен на шестнадцать зон, из которых тринадцать стилистически той или иной Европейской стране, включая Россию, Грецию и Исландию посвятить себя. Три тематических раздела тактный такие места, как "волшебный лес", "Королевство минипуты", "страну викингов". Каждая зона показана архитектура, пища, магазины и достопримечательности государства, который, кажется, в этом месте. Фото парк развлечений "Europa Park" в Германии вы можете посмотреть ниже.

В "Европа-парк" расположен в десяти американских горок, включая одну из самых больших и крупнейших в Европе - "Silver Star". В центре регулярно проводятся различные музыкальные, лазерные и ледяные взгляды. "Артур в Королевстве минипуты" - одно из последних дополнений, где три тематических отдела на поездку.

Отзывы туристов о таком парке развлечений в основном положительными. Многие пишут, что им очень понравилось в каждой тематической области, включая кухню и достопримечательности. Даже не сказать, что "Европа-парк" - это своеобразный город в городе, уеду отсюда совсем. Бавария-Парк

Этот парк развлечений в Германии есть горки на любой вкус и возраст. Здесь есть американские горки и гигантские качели, и Tower Freefall, Rafting и многое другое. Никакая погода не мешает весело, потому что в зале разнообразные виды отдыха, включая скалолазание находится городок, игры и многое другое.

В Бавария-парк установлены игровые площадки, волшебные поезда, карусели, горки, башни и так далее. Деткам будет очень интересно прогуляться по красочной детской деревни, в которой можно найти различные батуты, лабиринты, сухие бассейны.

Тематические аттракционы выполнены в виде различных животных. По всему парку установлены вольеры с различными животными, и периодически здесь проходит захватывающее представление с орлами, соколами и другими хищными птицами.

Много положительных отзывов об этом парке развлечений рассказать, что вас здесь весело и насыщенно провести семейный отдых. По мнению некоторых экстремалов, горки, хотя и разнообразна, но недостаточно крутые. Тем не менее, когда в конце может быть субъективно, в организации и работе персонала остается объективно положительные качества парка. Phantasialand

Парк развлечений ежегодно привлекает около двух миллионов посетителей. Phantasialand разделен на шесть тематических зон, включая "Fantasy", "Африка", "Берлин", "тайна", "Мексика", "Китай". Black Mamba - экстремальные американские горки в африканском стиле, прокатиться на которых идут туристы со всего мира. Также в парке регулярно проводятся различные шоу, для детей тема организована принципиальные.

Phantasialand, по мнению многих туристов, является самым популярным местом не только для детей, побывавших здесь, но и у родителей. Некоторые даже сравнивают парк с легендарным "Диснейленда", заявив, что немецкий центр выигрывает. По оценкам, эти компоненты, как чистота парка, административной работе и, конечно же, разнообразие развлечений. Holiday Park

Holiday Park - один из лучших парков развлечений в Германии, который ежегодно проводится более миллиона человек.

Башня свободного падения - первый подобный аттракцион в Европе. Expedition GeForce горки для настоящих экстремалов. Ее скорость достигает 120 километров в час. Также здесь есть невероятные водные горки, предлагаются путешествия для всей семьи.

Отзывы о парк развлечений в Германии в основном положительными. Туристы пишут, что здесь можно отдохнуть с семьей, но и самостоятельно попробовать крутых и быстрых поездок, которые отвечают всем нормам безопасности. Legoland

43 га и 56 миллионов частей известного дизайнера - это парк Леголенд в Германии всегда. Центр почти полностью из Lego, но и предлагает десятки захватывающих аттракционов и тематических представлений.

Посетители парка своими впечатлениями, что возраст не играет никакой роли, чтобы насладиться атмосферной мир любимых дизайнеров. Сказать, что здесь все очень продумано в деталях. Сотрудниками организованы приходят и дешевизна билетов - лучший стимул для того, чтобы этот центр. Hansa-Park

Парк развлечений в Германии, Hansa-Park находится в городе Разрушил на берегу Балтийского моря. Центр является пятым по величине в стране и ежегодно привлекает более миллиона посетителей.

Территория парка делится на одиннадцать тематических зон, среди которых файл открыт "Средневековая", "пираты", "Запад", "приключение", "Мексиканская" и другие. Представления включают в себя водный цирк, театр с попугаем, волшебные и лазерных постановок.

Самое главное, что упоминался в положительных отзывах, это то, что этот парк идеально подходит для любителей умеренного экстрима, а также для тех, кто не любит стоять в очереди, потому что самая большая достопримечательность на среднее время в очереди - 15 минут. Также туристы пишут, что Hansa Park - отличное место для семейных пар с детьми. Отмечают, что здесь предпочтительно отверстие. Heide-Park

Хайде-парк в Зольтау находится в часе езды от Ганновера. Он занимает площадь больше восьмидесяти гектаров, что дает ему право, являясь одним из крупнейших парков развлечений в Германии.

Развлекательный центр разделен на пять зон: квартал в стиле саксонского, "мир пиратов", "Трансильвания", "страна забытых" и "дикий Запад". В парке более сорока минутах находятся магазины, как для семей, так и для любителей быстрой езды. Одна из самых популярных горок - "Classic", деревянные американские горки, второй самый тяжелый в мире.

Также в Heide-Park американские горки с круговым игрового путешествия, площадка для добычи золота, байдарки детский центр, и многое другое.

Ежедневно в этом парке развлечений в Германии пять представлений: 25-минутном шоу про индейцев Майя, 35 минут-пират-шоу, 20-минутное шоу на основе популярного детского сериала, 10-минутный кукольный спектакль, 30 минут-представление по мотивам мультфильма "Мадагаскар быть".

Многие туристы, которые в этом парке развлечений, советуют выделить на этом месте весь день и не берите карту, чтобы не пропустить что-то. Отмечают, что атмосфера в Хайде-парк является просто невероятно, романтично и Саша. Пишут в отзывах, что лучшее время года осень, из-за отсутствия больших масс людей. Среди прочего туристы рассказывают, что аттракционы на любой вкус, еда вкусная и персонал был очень дружелюбным и организованным. Швабия-Парк

Этот парк находится в часе езды от Штутгарта. Центр разделен на три зоны: акции, развлечения, Приключения. Гималайская железная дорога - американские горки, которые самые популярные в Германии. Wave Runner - экстрим прогулка на катере, на котором можно прокатиться всей семьей.

В отзывах туристов о парке что вам все пишут: разнообразием горок до сервиса и чистоты. Посетители рассказывают, что в этом центре очень профессиональные аниматоры работают дорогие. Также гостей парка порадовали-цена. Trip Drill

Парк развлечений в Германии Trip Drill старейший парк развлечений в Баден-Вюртемберг. Рядом водные горки, карусели на любой вкус, а также здесь есть музей вина парка дикой природы и многое другое. Американские горки "мамонт" практически местной достопримечательностью, из-за того, что это самый большой деревянной горки в Германии.

В последние восемьдесят лет Trip Drill имеет стали одним из основных туристических направлений, на территории более чем ста различных аттракционов, в том числе "танец чаши", и "башня Scream", и рафтинг, и многое другое.

Отдохнуть от головокружительных каруселей можно в парк дикой природы. Его территория достигает двадцати гектаров.

Отзывы о парка утверждают, что здесь посетителям всех возрастов. Туристы, бывавшие здесь с семьей, сказать, что все поездки, несмотря на возраст парка, не вызывают сомнения в безопасности, организация отдыха и соответствует высокому уровню.

Лилия Шевчук



Категория: Туризм