Компьютер от HYPERPC. Комментарии, варианты и рекомендации


Опубликованно 10.06.2019 05:45

Компьютер от HYPERPC. Комментарии, варианты и рекомендации

Еще большую известность в мире компьютерных технологий не получил HYPERPC бренда. Обратной связи, в свою очередь, продукция этой компании очень положительно характеризуют. Этот производитель специализируется только на сборке премиум-класса и высокопроизводительных вычислительных систем с соответствующей стоимостью. В этом обзоре будут рассмотрены модели ПК-1000Д.

Оборудование

Не удовлетворительной системы технические характеристики блок 1000Д от HYPERPC. Фокус отзывы на беспрецедентно высокий уровень производительности. В основе этого компьютера является чип линейки Core модель i9 не 9980ХЕ. Он имеет 18 реальных ядер, и максимально возможного текущего уровня производительности. Это флагман микропроцессоров от Intel.

Графическая подсистема ПК представляет собой две дискретные ускорители GeForce ритуксимаб 1080 ти. Каждый из них позволяет подключить до 4 мониторов. Есть возможность отображения информации в данном случае из 8 экранов. В то время как оборудование, которое позволяет, что объем данных без каких-либо проблем в процессе.

Модель материнской платы используемой в компьютере, игра ви экстремальных от ASUS. Он основан на чипсете Х299 и он относится к серии решений и возможностей. Часть вычислительной системы включает в себя 128 ГБ оперативной памяти. То есть, объем оперативной памяти-максимум в этом компьютере.

Состав дисковой подсистемы включает в себя три диска. Два из них используют интерфейс и М2 находятся в твердом состоянии. Размер один 1 ТБ и предназначен для установки системного программного обеспечения. Объем второго составляет 2 ТБ. Его следует использовать для установки приложений. Для хранения персональных данных Пользователя в компьютере есть жесткий диск, размер которого составляет 14 ТБ.

Для охлаждения процессора используется жидкостное охлаждение HYPERPC системы водяного охлаждения 240 в RGB. Это позволяет использовать микропроцессор, как в номинальном, так и в режиме ускорения. ПК предусмотрено источник питания с выходной мощностью 1,2 кВт. Вычислительной системы организма-решение от модель Corsair Обсидиан 1000Д.

Мягкий

Другой важной особенностью этого ПК является то, что он использует только лицензионное программное обеспечение. Операционная система является Windows 10 полный набор всех необходимых драйверов. Также на ПК установлен MS Офис 2016. Ну и дополняет весь список антивирус Касперского. То есть, пользователь получает после покупки закончены и протестированы для работы вычислительной системы. Где это можно использовать?

Узкоспециализированные является использование таких единиц системы от HYPERPC. Комментарии изолированные, как уже отмечалось выше, очень высокий уровень скорости. Таким образом, эти компьютеры часто используются в качестве игровых систем. Параметры каждого компонента указывают на то, что задачи любого уровня сложности этот компьютер для обработки. Не только сейчас, но в ближайшие 2 – 3 года это, конечно, не будет проблем.

Кроме того, эти ПК могут быть применены для обработки ресурсоемким программным обеспечением. Например, при редактировании графических изображений или моделирования 3D сборок в конструкции. Стоимость

Довольно дорогое устройство-это компьютер HYPERPC от этой модели. Стоимость составляет 853 700 рублей. Учитывая вышеупомянутые характеристики, этот ценник выглядит вполне разумно. Блок премиум система не может иметь изначально невысокой стоимости.

Заключение

Этот материал считается модель ПК 1000Д от HYPERPC. Комментарии он описывается как компьютерная система премиум класса с максимальной текущий уровень производительности. Такие ПК еще долго будет оставаться актуальным. Но стоимость их будет соответствующей. Покупайте этот системный блок можно только в том случае, если вы планируете решать самые сложные задачи. Во всех других покупки нецелесообразно.

Алексей Пипко



Категория: Мобильная техника