Отдых в Индонезии: отзывы туристов о достопримечательностях, отелях, развлечения и погода


Опубликованно 09.06.2019 15:10

Отдых в Индонезии: отзывы туристов о достопримечательностях, отелях, развлечения и погода

Индонезия дарит туристам незабываемый отдых на море и экзотика. Дождевые леса Калимантана, дворцы Явы, Суматры BLACK Sands и первозданная природа Бали – все это можно увидеть, отправившись в отпуск. По отзывам туристов, отдых в Индонезии не дешевый называть. Но страна действительно предлагает качественные услуги. Вы не будете разочарованы, если вы хотите разнообразия и новых впечатлений. Чаще всего в Индонезии молодожены отправиться в поисках романтики или опытных состоятельных туристов в поисках новых впечатлений и экзотики. В нашей статье мы расскажем вам все об отдыхе в Индонезии. Отзывы туристов помогают нам.

Чем привлекает туристов страна?

Индонезия является островным государством, расположенным между двумя океанами. Развивать туризм в стране не так давно начал, поэтому здесь пытаются прийти тех путешественников, кто занимается поисками чего-то нового и необычного. Тайна манит и полностью называю экзотическая страна, с богатой флорой и фауной, нетронутая береговая, потрясающе красивый подводный мир. Не менее привлекательным является очень необычной архитектурой. Здесь красивые восточные дворцы и великолепные мечети сосуществуют рядом буддийских и индуистских храмов,.

По отзывам туристов, отдых в Индонезии, экзотика и новизна привлекает. В стране изнеженных путешественников, которые видели много и жаждут новых впечатлений впереди. Здесь интересны для начинающих абсолютно все. И, конечно, прекрасное дополнение пляжного отдыха является. Индонезия в этом плане может конкурировать с известными курортами мира. Немного о стране

Если вы идете в первый раз в отпуск в Индонезию, чтобы понять отзывы туристов помогут некоторые нюансы. Ведь каждая страна имеет свои особенности. Ты же знаешь, что Индонезия является крупнейшим островным государством мира. Его территория по обе стороны от экватора, поэтому граничит с двумя океанами – тихим и Индийским. Острова находятся вдоль линии экватора между Азией и Австралией. Если верить статистике, архипелаг тысячи островов состоит из 18. Крупнейшие из них – Борнео, ява, Суматра, Сулавеси, новая Гвинея. Столица страны Джакарта, расположенная на острове ява.

Все острова невероятно красивы. Большинство из них покрыты цепями плато и горы. На многих островах есть вулканы. Архипелаг вообще находится в сейсмически активной зоне. Представьте себе, что из 400 вулканов в Индонезии 150 – действующие. Большая часть населения живет в Colin между вулканами. Климатические Условия

На острове группа Экваториальной и суб царит экваториальный климат. Здесь никогда не бывает чередование зимы и лета, круглый год погода радует теплом. На некоторых островах мы можем определить только наличие сухого и влажного сезона. Это не относится, но для всей страны. Равномерные климатические условия. с теплыми водами, которые большую часть архипелага В течение года в прибрежных районах температура воздуха никогда не падает днем ниже +28 градусов. В горах показатели немного ниже - +23 °с. типичных Для Индонезии высокую влажность. В сухой период влажность воздуха составляет 70-80%, а в сырых – 90%.

Отзывы, отдых в Индонезии, чтобы лучше планировать на период с мая по сентябрь. В это время сухая и солнечная погода царит всегда. В то время как идет дождь и температура не изменяется, но ночью дождь в течение нескольких часов.

Если вы планируете свой отпуск на определенное время заранее стоит посмотреть приблизительный прогноз на выбранный курорт. На разных островах погодных условиях климата могут отличаться из-за локального микро. В этой особенности архипелага.

Если вы считаете, что отзывы, отдых в Индонезии в мае вполне комфортно. Дневная температура воздуха составляет под +33 градусов, ночью чуть: +24 °C. обратите Внимание, что сухой сезон в стране - понятие очень относительное. Не просто идут дожди в это время далеко, каждую ночь, и они менее интенсивны.

Летом температура снижается на архипелаге. Вода в океане будет прохладно даже больше. Температура воздуха составляет +30 градусов, а воды +29 °C. По отзывам, для отдыха в Индонезии в июне они должны Бали. В июле и в августе температура снижается в пределах от +32 градусов, а воды - 29 тепла.

Очень хорошее время для отдыха в Индонезии – сентябре. На большей части архипелага сухая и жаркая погода преобладает. Дней при температуре 30 градусов, ночью снижается температура держится на уровне +25 °C. вода у побережья очень удобна для купания. Она нагревается до +28 градусов. Дождливая погода в сентябре царит только на Суматре.

Когда лучше ехать на отдых в Индонезии? Ответ зависит от выбранного вами курорта. Но в среднем, ориентация на май-сентябрь стоит. Главный город страны

Если вы считаете, что отзывы, отдых в Индонезии – это нечто удивительное. Основное преимущество-это уникальная возможность совмещать Купание на море и активные развлечения. Местные курорты предлагают интересные походы в горы, катание на лошадях, морские прогулки, посещение природных и архитектурных достопримечательностей. Уникальная природа Индонезии заработал с его уникальными ландшафтами вашего внимания. Здесь множество национальных парков и природных заповедников имеет территориях.

Каждый остров архипелага уникален по-своему. Практически на каждом пышные тропические леса являются пляжи, горные массивы и даже дымящиеся вулканы, а также песок.

Так что этот курорт выбрать для отдыха в Индонезии? Лучшее место, многие считают остров Бали. На своей территории самые известные курорты страны находятся. Многие считают, что Бали-это настоящий рай-место. Здесь вы можете отвлечься от ваших проблем и наслаждайтесь очарованием. Особенность острова в непосредственной близости тропических зарослях с песчаными пляжами. Самые известные курорты Бали туристы считают Семиньяк и Кута сторониться.

Последний, кстати, считается самым крупным курортом острова. Кута представляет интерес для молодежи и тех людей, которые хотят весело провести время. Туристы отмечают, что пляжи Куты очень удобно. Но все места для купания не подходят на сегодняшний день. Прибрежные воды очень бурные, волны так часто из-за сильных течений. Именно поэтому курорт облюбовали серферы. Но также и любители шопинга, здесь не скучно. Местные магазины регулярно распродажи.

Если вы хотите найти в Индонезии отдых «all Inclusive», то обязательно обратите внимание на Семиньяк. Сюда туристы приезжают на солидных. На курорте много достопримечательностей, как в Куте, но цены выше, а условия значительно лучше.

Стоит вспомнить еще про один курорт. Санур является еще одним известным местом для отдыха. Пляж курорта очень велик. Его длина около пяти километров. На побережье можно спокойно купаться с детьми, так как он защищен рифами.

Самый роскошный курорт острова – Нуса-Дуа находится на полуострове Букит. Все для роскошного отдыха - шикарные рестораны, тропические сады, бассейны и торговые центры. На местных пляжах нет шумных торговцев, и море чистое и теплое. Но купаться можно выйти только утром и вечером, потому что днем воду. Отзывы о Бали

По мнению туристов, среди островов для отдыха в Индонезии многие путешественники выбирают Бали. Курорты прекрасно оснащены и предлагают множество развлечений. Кроме того, здесь вы найдете не только безупречной организации, но и более бюджетные места. Туристов всегда самые красивые песчаные пляжи и пышная растительность радуют. Неудивительно, что Бали получил название Райского острова.

Лучшие отели острова расположены на побережье. Такие заведения имеют собственные пляжи. Для серферов есть собственный склад. Кстати, молодежь чаще всего посещает именно Куту из-за своих ночных клубов, баров и вечеринок. Люди старшего поколения на Бали потрясающие экскурсии к вулканам, в парках, в храмах, в ботанический сад. Ведь отдых это не только пляж и море. По мнению туристов, Бали идеально подходит для активного отдыха. Другие места страны

Суматра – еще один популярный остров Индонезии. Отдых можно совместить с экскурсионной программой. Здесь множество храмов и дворцов собрал. Опытные туристы рекомендуют посетить озеро Тоба, водопад, а также природные парки. Активные путешественники могут погрузиться здесь, альпинизмом и треккингом.

Остров Комодо, который часто называют островом драконов, известный одноименный Национальный парк. Полюбоваться на него приходят, комедия имя, который похож на дракона. Ни отелей, ни магазинов здесь нет. На остров можно попасть только на экскурсию.

Многие известные острова Борнео. Но это не очень удобно для посещения из-за напряженной ситуации. Ранее он представлял интерес для любителей древних памятников.

Остров ява, посетила, наверное, самая на Бали. Он является культурным. политическим и административным центром Индонезии. На его территории находятся два активных вулкана, храмы и заповедник.

По мнению туристов, наиболее известным курортом острова является Богор. Город привлекает природных ландшафтов и культурных достопримечательностей. Не менее известный горный курорт Bang с его горячими источниками и чайные плантации-это. Отели

Отзывы, отдых в Индонезии очень удобно. Не последнюю роль играют отличные отели страны. Туристы отмечают, что местные отели очень удобно.

В полном объеме указанные звезды. На местных курортах вы найдете отели 3*, 4* и 5*. Кстати, многие пятерки уровня «de Luxe имеют». Во всех отелях вас порадует чистота и комфорт. Здесь не принято пить воду из-под крана. Для гостей бутилированная вода предусмотрены. На курортах страны есть отели, которые предлагают питание «все включено». К ним относятся следующие институты: Alila Villas 5*, Samabe Bali Suites & Vilas 5*, Rimba 5* Grand Hyatt 5* и другие.

Местные курорты предлагают не только известные отели, но и более скромные варианты. В Джакарте, например, найти жилье на любой вкус: отели, хостелы, пансионы. В разделе гостиничные комплексы институты присутствуют, принадлежащих известным международным сетям. На местных курортах виллы, коттеджи, бунгало востребованы. Кстати, на Бали можно даже переночевать на турбазе. Как правило, выбор жилья зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Развлечения

Индонезия-это мир экзотики и развлечений. На местных курортах туристов ждет множество развлечений. На Бали-главные центры ночной жизни находятся. Наиболее известным в этом отношении курорт Кута. Бары, клубы и рестораны работают здесь до утра. Кута считается центром молодежного отдыха.

В Индонезии люди летают в основном для пляжного отдыха. Потрясающие пляжи с белым и черным песком, тропической растительностью и коралловыми рифами привлекают тысячи туристов. Не менее притягательны курорты для дайверов. Потому что здесь есть прекрасная возможность красивые кораллы Индийского и Тихого океана. Очень красивые подводные сады. Дайверы, как правило, стараются посетить остров Сулавеси, на военно-морской резерв. Опытные туристы также рекомендуют посетить Джакарта, острова Санур, Ломбок, Нуса Лембонган. Эти места давно облюбовали дайверы.

Курорты в Индонезии хороши для серферов, там большие волны существуют на островах архипелага. Чаще всего для серфинга побережье острова ява, Суматра и Бали выбрать. Для настоящих профессионалов есть очень интересные места, где вал обуздать в состоянии не каждый.

По мнению туристов, которые имеют наибольший интерес для гостей курорта многочисленные достопримечательности. Довольно много на каждом острове. У туристов есть выбор: посетить национальные парки или сосредоточиться на архитектуре. Культура и природа в Индонезии-это неиссякаемый источник положительных эмоций. Отзывы об отдыхе в Индонезии 2018

Большинство из них восторженные. Единственное, опытные путешественники рекомендуют обратить внимание на сезон. Для отдыха в Индонезии не подходит для каждого месяца года. Частые дожди и высокая влажность не всем по вкусу. Однако следует понимать, что значительная сырость-это ежедневные реалии на весь архипелаг, из-за особенностей местного климата.

О отзывы об отдыхе на местных курортах, то их смело можно назвать противоречивым. Среди туристов есть люди, которые остаются в любви в Индонезии, и тех, кто их разочаровал. Первое разочарование у пляжей. Некоторые путешественники считают, что Бали и другие острова. Популярный курорт переполнен гостями и местными торговцами, которые слишком навязчивы. Во время прилива-отлива на берегу много мусора не бросает, что сходится с фантастическими пейзажами. К сожалению, эта проблема типична для многих мест в мире.

Местное население живет очень скромно. Основным источником дохода для туристов. Поэтому торговцы пытаются продать вам все, что вы хотите. Это не очень приятно, но можно не обращать внимание на такие мелочи. Но в Индонезии можно полюбоваться потрясающей природой и активных вулканов. Туристам не рекомендуется, с агента, путешествовать. Здесь вы найдете именно обманули. Вместо послесловия

Если не обращать внимание на мелкие недостатки этого курорта, которые есть по всему миру, мы можем сделать следующий вывод: Индонезия очень привлекательна во всех отношениях для туристов, которые любят экзотику. Убедитесь в этом сами!

Александр Мокрая



Категория: Туризм