Отель "Русь": отзывы, адреса, описание и фото


Опубликованно 08.06.2019 10:55

Отель

Хорошие отзывы о гостинице "Русь", который находится в живописном уголке Санкт-Петербурга, прошли мимо отдыхающих и туристов. В этом городе есть не только памятники и исторические объекты, а также ряд центров для семейного отдыха и развлечений. Этот отель предлагает своим гостям комфортабельные апартаменты по доступным ценам. Как добраться

Отель "Русь" в Санкт-Петербурге, отзывы о котором будут рассмотрены ниже, это официальный адрес: улица Артиллерийская, дом 1. Если из аэропорта, то желательно, чтобы ждать автобус n ° 39 39-Экспресс или такси К-39. Движение и данные транспорта продолжается до станции метро "Московская". Отсюда необходимость добраться до станции метро "Технологический институт 2" и перейти на "Технологический институт 1" (perrone напротив). Далее тропа проходит от станции метро "Чернышевская" по прямой ветке. От здесь, в гостинице "Русь" около 750 метров. Выйдя из перехода, вы должны переместить налево на светофоре. Затем повернуть направо на дорогу Цирк. Пройдя до ближайшего перекрестка, стоит идти на улице Маяковского, а затем свернуть на Артиллерии. Этот отель будет виден.

Многие гости ищут жилье изучают информацию о гостинице: отзывы, описание. Отель "киевская Русь" находится недалеко от Московского вокзала. Расстояние до него будет около 2 километров. Нужно двигаться по улице Восстания, затем обвалять в г. Жуковский, и с нее перейти на Маяковского. Через несколько метров будет поворот на Артиллерийской улице.

С Ладожского вокзала, необходимо доехать до станции метро и ехать до станции "Достоевская". Здесь стоит пойти на "Владимир" и продолжить движение до станции "Чернышевская".

Если вы приедете на станцию финляндии также могут легко добраться до отеля. Для этого нужно добраться до дороги санкт-петербург-hostel располагается в такси (№К-177 или К-258) или троллейбусе № 3, 8. Дальше движение продолжается ходьбы до улицы Короленко, с которой следует свернуть на Артиллерии. Нужно только пройти не более 500 метров. Номерной фонд

Как отмечают гости в отзывах, отель "Русь" предлагает размещение в апартаментах разного уровня комфорта. Номера классического типа и выше, завтрак входит в цену. Все гости могут оплатить завтрак отдельно (600 рублей с человека).

Этот отель расположен в 5 этажей. К проживанию готов 196 удобные и комфортабельные номера различных категорий и ценовых категорий. Классический одноместный номер

Стоимость размещения - от 2000 рублей в день. Общая площадь комнаты - 14 квадратных метров. Для удобства в квартире имеется большая и удобная двуспальная кровать, мини-холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, шкаф и собственная ванная комната.

Ванная комната выполнена в классическом стиле и пастельных тонах. Яркие акценты нужны, покрывала и подушки. Санитарный узел, есть все необходимое для гигиены: полотенца, косметика, туалетной бумаги. На первом этаже находится кулер с холодной и горячей водой. Двухместный номер "классик"

Многие люди, которые хотят остаться интервью и официальная информация о заведение и фотографии, а также отзывы. Отель "Русь" предлагает своим гостям разместиться в комфортабельных номерах для двух человек. В апартаментах есть большая двуспальная кровать или две французские (отдыхающие могут выбрать). Тариф - от 2700 рублей за номер. Площадь комнат - от 16 до 26 квадратных метров. Этого достаточно для размещения мебели: кровать, прикроватные тумбочки, рабочий стол и гостиный уголок (диван и телевизор), шкаф для хранения.

Ванная комната с душевой кабиной, умывальник и туалет (унитаз, биде). Есть косметика и набор для душа. Двухместный номер полулюкс

Номер идеально подходит для пары с детьми (подростками). Многие туристы в поисках удобной позиции для тех, кто изучает информацию на сайте предложил для ночлега: описание, отзывы, адреса. Отель "Русь" отвечает практически всем требованиям туристов. Это жилье в тихом районе и в непосредственной близости от центра и от метро. Стоимость номера полулюкс - от 3500 рублей в день.

В комнате 24-28 квадратных метров могут разместиться до 4 гостей. Номера могут быть с двумя односпальными кроватями или одной большой. Дополнительные спальные места организованы за счет немцев диваном.

Гости могут пользоваться шкафом для одежды, тумбочками для личных вещей, телевизор, кондиционер, холодильник и фен. Большая санитарная комната гарантирует гостям комфортное проживание. Двухкомнатный семейный номер

Эти квартиры от 5000 рублей в день. Общая площадь номера - 26 кв. метров. В нем могут разместиться 4 человека. В номере есть большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телевизор и кондиционер. Второй зал работает для пребывания 2 людей. Гостей предупреждают, что в этом номере могут разместиться 3 местных жителей, поэтому, когда вы размещаете четвертого человека будет взиматься дополнительная плата.

Двухместный представительский люкс люкс

Стоимость такого номера от 5100 рублей. Для гостей есть две просторные комнаты и ванная комната, общей площадью около 70 квадратных метров. В спальне большая кровать со столом. Пару светильников и тумбочки для личных вещей. Вторая комната - гостиная. В общей сложности два хозяина. В нем есть сейф, телевизор, холодильник. Рядом находится встроенный шкаф и чайный столик. Санитарная комната оборудована всем необходимым. Трехкомнатная квартира люкс "гранд"

В апартаментах могут разместиться 4 человека, может разместиться 2 человека на дополнительных кроватях. Стоимость проживания в этих апартаментах - от 7000 рублей в день. Общая площадь номеров - более 70 квадратных метров. Номер с двумя кроватями, спальни и ванная комната. Также здесь есть ванная комната с туалетом и гардеробная. Условия жизни соответствуют всем стандартам качества "люкс". Smart suite

Квартира около 40 квадратных метров готовы принять 3 гостей и 1 гость дополнительное место для сна. Этот просторный номер обойдется клиентам в 5700 рублей в сутки. В нем есть все необходимое для комфортного проживания.

Три спальни и ванная комната будет в распоряжении гостей. В квартире удобные кровати различных размеров и диван-кровать. Есть вся мебель и бытовая техника. В санитарной комнате находится душевая кабина, гидромассажная ванна и другие устройства для личной гигиены. Art suite для двух человек

Номера этого типа являются универсальными. Они подходят для семейных пар с детьми, деловых людей и большой компании. Стоимость размещения - от 5100 рублей в сутки. 40 квадратных метров находится одна спальня, гостиная и ванная комната. Интерьер выполнен в стиле минимализма. Нет ничего лишнего или навязчивого. Имеется вся техника и оборудование. Условия размещения

Регистрация в номера начинается с 14:00 по московскому времени. В период высокого сезона, наиболее ранняя регистрация заезда гарантируется, при условии оплаты полных ночи. В другое время можно, более ранняя регистрация заезда для оплаты половины стоимости пребывания в отеле.

Выезд гостей до 12:00 в день получки. Возможен выезд за дополнительную плату (до 23:00 - 12 часов, после 23:00-оплата полных суток).

Во всех номерах возможна организация дополнительного спального места. Дети до 7 лет могут проживать с родителями или опекунами, без каких-либо дополнительных затрат и кровать. Может разместиться на этом принципе, не более 2 детей в номере. Стоимость дополнительного места для отдыха зависит от сезона и варьируется от 1500 до 2500 рублей.

В отеле размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Размещение с домашними животными взимается дополнительная плата в размере 800 рублей в день.

После 23:00, гости должны быть зарегистрированы в гостинице (к стойке регистрации). Курение на всей территории отеля и ресторан, строго запрещено.

Отель "Русь", отзывы сотрудников и гостей, которые будут ниже, предлагает своим гостям дополнительную плату защищенного места для парковки. Стоимость зависит от типа доставки (от 350 до 800 рублей в день). Услуги и сервис

На всей территории отеля работает высокоскоростной интернет. Вы будете иметь возможность взять в аренду зонтик, дождевик, халат, тапочки и услуги прачечной и гладильные услуги. На первом этаже расположен бильярд (230 рублей в час). Гости могут заказать торт на торжество от кондитерской отеля. Стоимость продукта вес 1,2 кг - 1200 рублей.

Услуги отеля позволяет украсить комнаты живыми композициями из цветов. Эта услуга стоит 1000 рублей. Бронирование является обязательным.

Отель организовал для своих гостей несколько вариантов для хранения ценных вещей, документов и ручной клади. Для того, чтобы оставить все, что нужно в магазине, вам необходимо произвести оплату на стойке регистрации и получить ключ от его клетки.

Гости могут распечатать документы, письма и квитанции метр. Также в комплексе работают специалисты, которые видели поддержку группы или отдельные путешественников. Конференции

Большинство отзывов положительные, отель "Русь" (санкт-Петербург), получил спасибо за высокое качество обслуживания. Отель рад приветствовать и обслуживать не только туристов и посетителей, но и для бизнес-клиентов. Организация свадеб, банкетов, деловых встреч и конференций - второе направление в деятельности отеля. В 8 конференц-заведения в городе санкт-Петербург могут разместиться до 500 человек. Самый большой - "Золотой зал" - предоставляет возможность посадочных мест до 250 человек. "Белый зал", "Европа" и "Галерея" немного меньше, и может вместить 120, 60 и 50 человек соответственно. Гостиничный комплекс в других городах, имеют несколько залов для проведения деловых встреч и банкетный зал. Стоимость указанная в прайс-листе. Питания

Отзывы клиентов, отель "Русь" располагает двумя ресторанами, один из которых работает круглосуточно. Это удобно для гостей, прибывающих в ночное время. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой.

Ресторан "Соль" предлагает блюда европейской, русской и азиатской кухни. Здесь готовят ароматные пиццы в печи и отведать вкусные десерты от кондитерской "Морошка". Домашние пельмени, вкусный кофе и свежая выпечка - вот, что привлекает гостей.

На пятом этаже отеля находится ресторан "Аист". Здесь каждый день организован завтрак "шведский стол" и обеды в будние дни. Все посетители (не только для гостей отеля) могут прийти утром к кофе и бутерброды. Также на столах много фруктов, овощей и сладостей.

Как следует из отзывов постоянных клиентов, в гостинице "Русь" имеет возможность заказать любой тип диеты или вегетарианского питания. Производится обслуживание номеров. Онлайн

В поисках комфортного размещения туристов, часто изучают отзывы и рейтинги. Отель "Русь" (рейтинг около 8 баллов) заслужила положительные отзывы от наших гостей через услугу раннего бронирования. Чтобы сделать это, вы можете связаться с администратором по телефону, и выберите соответствующую опцию ночлега оставить свою заявку на бронирование на официальном сайте. Если у клиента имеется дисконтная карта, питание и проживание в этом отеле будет стоить немного меньше. Администрация гостиницы "Русь" обязуется организовать проживание в отеле по самой низкой цене, среди предложений на разных сайтах. Общие сведения о гостинице "Русь"

Стоит отметить, что имя "Русь" можно найти практически в любом городе России. С тем же именем в отеле в Москве, Новый Уренгой, Кирсанов и другие города. В Москве, гостиничный комплекс находится на улице Женщина, дом 6 и новый Уренгой - на улице Набережной, дом 49. В городе Кирсанов, отель может быть найден на улице Заводская, дом 1В. В каждом городе, этот гостиничный комплекс находится недалеко от железнодорожных вокзалов или в центре города. Отель "Русь" в Санкт-Петербурге: отзывы гостей и сотрудников

Большинство гостей имел очень хорошие отзывы об этой гостинице. Находится на 4 месте в мировом рейтинге с отличным соотношением цена / качество. Они подчеркивают, что отель расположен в тихом и уютном месте. От центра города нужно немного пройтись, чтобы спать, но многие считают, что это преимущество. Апартаменты отеля "киевская Русь", сделан свежий ремонт. Постельное белье выглядит очень хорошо, нет пятен и царапин. В ванной комнате есть все принадлежности (халат, тапочки, полотенца и косметические продукты). Еда-это тоже хорошо. Завтрак в ресторане на 5-м этаже просто супер. Вы не можете получить достаточно до обеда. Ужины и обеды в ресторане "Соль" просто замечательные. Персонал внимательный и заботливый. В гостинице "Русь" уважают и ценят каждого гостя.

Против некоторые жители говорят, отказы гидравлической системы во всех номерах. Есть люди, которым не нравятся обеды и ужины в "Аист". Многие гости в тендере, что не сразу удалось найти отель. Отель "Русь" в Москве: отзывы сотрудников

На работы в этой области пребывания в отеле говорят очень хорошо. Требования высокие, но условия хорошие. Заработная плата выплачивается в срок. Сложной работы. Часто приходится выходить в ночные смены, праздничные дни.

Отзыв гостей для размещения в городе Кирсанов и новый Уренгой

В этом российском городе не так много мест для размещения. Отель "Русь" (новый Уренгой) отзывы достоинства не очень хорошие. Гости отмечают низкое качество, сервис и чистота. Еда мне не нравится. Единственный плюс - красивая природа вокруг.

Отзывы о гостинице "Русь" в Н. Кирсанов противоречивые. К некоторым понравилось расположение, размещение и условия. Другие гости не рекомендовать этот отель для пребывания в отеле. Рассказывают, что персонал не знает элементарных правил этикета.

Ксения Трофимова



Категория: Туризм