«Медиа Гет» не качает файлы: причины проблемы и методы решения


Опубликованно 08.06.2019 05:15

«Медиа Гет» не качает файлы: причины проблемы и методы решения

Как известно, для загрузки контента из Интернета через торренты с помощью этой технологии P2P (peer-to-peer) создается множество программ, в том числе один из самых популярных можно назвать это приложение «медиа Гет». Но очень часто пользователи замечают, что в определенных ситуациях «медиа Гет» не качает файлы. Причины этого довольно большой объем, поэтому стоит совершенствовать отдельно на свои места с учетом основных решений и методов этой ситуации. Почему «медиа Гет» не качает игры или другие файлы?

Основные причины такого поведения программы, в любом случае помехи могут зависеть от многих факторов. Тем не менее, предполагается, что «медиа Гет» не качает игры или другой контент исключительно в следующих случаях: нет подключения к Интернету; для загрузки выбранного компьютере отсутствует СИДы и праздники) распространять (; клиентское приложение блокирует брандмауэр или Антивирус; программа имеет неправильные параметры соединения; версия клиента устарела.

Исходя из вышеуказанного списка, мы идем на поиск действенных решений для любой ситуации. Что делать, если «медиа Гет» качает файлы?

Сначала проверьте свой Интернет. В частности, речь идет о том, что на компьютерах значок соединения может находиться в системном трее в виде активного, но фактически отсутствуют связи как таковой. Просто откройте любой сайт в Интернете через браузер и убедитесь, что с соединением все в порядке.

В случае беспроводных сетей на базе Wi-Fi-иногда требуется маршрутизатор полностью перезагрузить (роутер или ADSL-модем, работающий в режиме ручной), Верховный его в течение 10-15 секунд, затем снова в розетку в розетку.

В случае с отсутствием компьютеров распределять, увы, никаких действий не поможет. В такой ситуации, если вы не видите, что «медиа Гет» качает файлы, просто скачать трекер с другого торрент-файл, для в списке достаточное количество сидов и пиров будет. Исправить проблемы с брандмауэром

Но наиболее распространенные проблемы обычно связаны с тем, что в системах Windows это программное обеспечение клиента блокируются встроенной системой защиты.

Поэтому, сразу после установки, если со стороны операционной системы при первом запуске перезапустить приложение предупреждение о фидуциарных отношениях не был выдан список, вы должны поддерживать программу в исключения.

Но если «медиа Гет» не качает именно из-за блокировки со стороны брандмауэр, убедитесь, что это действительно так. Для начала просто отключите брандмауэр в соответствующем разделе «панель управления». Если после отключения все работает, но брандмауэр вам в работе, срочно требуется, откройте настройки и включите «медиа Гет» в список разрешенных приложений.

Если не получится и будет программа для двух новых правил (для входящих и исходящих подключений) в дополнительных параметрах брандмауэра, дают начать путь к исполняемому файлу, а затем сохраните изменения в любом случае после перезагрузки компьютера. Исключения Антивируса

То же самое касается и несколько антивирусных приложений. В этом случае технология почти такая же. Сначала отключить и сам Антивирус, и его встроенный брандмауэр, который теоретически может блокировать часть трафика. Если клиент заработать, взять «медиа Гет» в список исключений Антивируса. Такие действия выполняются в различных антивирусных решений практически идентичны и отличаются только разделы, в которых эти параметры и функции.можно Программы настройки

Ведь не бывает и так, что «медиа Гет» качается только по той причине, что в заявке неверные варианты по поводу подключения и загрузки приостановлены лимиты или отскока.

В этой ситуации обратите внимание на картинку выше, и установить именно те варианты, которые показаны на нем.

Примечание: обратите особое внимание на выбор основного порта. В некоторых случаях необходимо создать в брандмауэре правило и для него.

Наконец, если ничего не решили с вышеуказанной проблемой невозможности загрузки, удалите существующую версию клиента у вас есть с этим приложением-Uninstaller как удалить iObit Uninstaller, скачать бесплатно с официального сайта разработчика установщик последней модификации программы и установите ее на свой компьютер, запустив программу установки с правами администратора.

ВАЖНО! При осуществлении скачать на время загрузки, может потребоваться отключение Антивируса полностью или всех видов программного обеспечения безопасности-оптимизатора, который может признать «медиа Гет» как потенциально опасные или нежелательные программы (иногда после зарядки просто спонтанно извлеките установочный файл или заблокировать его).

Панькова Оксана Владимировна



Категория: Мобильная техника