Софитель Бали пляжный курорт Нуса-Дуа - элитный отель в престижном районе Нуса Дуа


Опубликованно 08.06.2019 02:10

Софитель Бали пляжный курорт Нуса-Дуа - элитный отель в престижном районе Нуса Дуа

Остров Бали всегда остается мечтой для тех, кто уже был там и хочет вернуться, и для тех, кто только собирается овладеть ею. Чтобы ощутить всю прелести курорта, вы можете остановиться в великолепном отеле Sofitel Бали Нуса Дуа курорт, который поражает изысканное сочетание французской изысканности и уникальной балийской культуры.

Он расположен на юге острова, в престижном и дорогом районе Нуса Дуа. Софитель Бали пляжный курорт Нуса Дуа в окружении тропической зелени, в котором находятся скульптуры, фонтаны и беседки, по тропам, вы можете взять неторопливую прогулку, чтобы в любой момент освежиться в прозрачной воде бассейна. Расстояние до международного аэропорта Денпасар всего 13 км, которые автомобиль может преодолеть за 10 минут. Особенности Нуса Дуа

Возможно, не все знают, что Бали-это сезон дождей. Вызвать дискомфорт не как кратковременные осадки, как высокой влажности горячего воздуха. В это время волны в океане повышается, а время для любителей покататься на доске.

Тихом и спокойном городе Нуса-Дуа очень отличается от других городов Бали. Это очень тихий курорт, по сравнению с другими городами на острове Бали, где по ночам гремит музыка, и толпы туристов вокруг мельницы в поисках приключений. В городе достопримечательностей нет, но всегда можно осмотреть остров или отправиться на экскурсию. Описание номеров

Все предусмотрено для гостей отеля Sofitel Бали Нуса Дуа Бич Резорт насладитесь пребыванием в одном из 376 номеров люкс, 22 номера люкс и 17 вилл. Просторные люксы и виллы имеют все необходимые удобства для приятного пребывания. Все номера оснащены кондиционером, мини-бар заполнен бесплатная питьевая вода, номера безупречно чистые. Оснащены 46-дюймовыми телевизорами. Приходите с детьми

Условия, созданные для семейных пар в отеле Sofitel Бали Нуса-Дуа Бич Резорт 5, дать время, чтобы оставить детей в зале или на спортивной площадке. Дети могут спокойно плавать в бассейне и в номере для ребенка поставят детскую кроватку. Отель

На Бали очень популярно арендовать автомобили и мотоциклы, и отель предоставляет бесплатную парковку. На территории отеля бесплатный беспроводной доступ в интернет, хотя, по мнению туристов, о хорошем интернете в Бали остается только мечтать.

Трансфер до торгового центра от отеля ходит бесплатный автобус и трансфер до гостиницы может встретить вас из аэропорта и доставит вас в нужное время. Очень близко к Софитель Бали пляжный курорт Нуса-Дуа, международный конференц-зал с современным оборудованием.

Ваши вещи всегда можно привести в порядок в прачечной и химчистки.

Курить можно только в специально отведенном месте. Бассейны и пляжи

На территории находятся четыре открытых бассейна, которые радуют глаз своей зеркальной поверхности. Это озеро-Лагуна с гидромассажем, оздоровительный. В отеле есть частный пляж.

Общественного пляжа Нуса Дуа нужно пройти 15 минут. На пляже анимации приглашают поиграть в волейбол, заняться водной аэробикой или выучить несколько движений танца живота.

Здесь вы можете заняться различными видами спорта, заняться дайвингом, чтобы полюбоваться закатом. Спа

Особенно приятно поехать на отдых в спа-салоне или взять напрокат массажистка прямо в свою комнату, чтобы сразу же расслабиться и вздремнуть в моей комнате. Вы можете провести время с успокаивающими процедурами в халат; омолодить на CellScience пасьянс Бали эстетической клинике или оставаться в форме в фитнес-центре софит. Еда

Для отзывы о Софитель Бали пляжный курорт Нуса Дуа, это идеальное питание. Еда в трех ресторанах отеля и в промежутках между завтраком, обедом и ужином можно сделать, чтобы "заправиться" на 3 бара.

В ресторанах вы можете отправиться в путешествие по французской кухни с акцентом на местные блюда и деликатесы. Софитель повара обеспечат незабываемые гастрономические приключения, в то время как потрясающие столовые пригласить неторопливой трапезы. Кучина Остерия е Энотека предлагает посетителям получить удовольствие от роскошного вина и обед.

На пляже можно заказать освежающие коктейли, бесконечное шампанское и обширное меню вкусных блюд.

Вдохновленный концепции продовольственного рынка, без вирусов Кви предлагает пан-азиатской кухни в непринужденной атмосфере. Это интерактивный ресторан-бутик, который открыт 24 часа в сутки.

Гости отметили высокое качество обслуживания, удобные подушки и кровать, отличная еда и роскошном районе. Большинство считает идеальным местом.

Светлана Василик



Категория: Туризм