Отели в Новотроицкое: описание, адрес


Опубликованно 06.06.2019 05:55

Отели в Новотроицкое: описание, адрес

Новотроицк - один из городов Оренбургской области, расположен на берегу реки Урал. Туристам есть что посмотреть и куда идти. Петропавловский собор, краеведческий музей, большое количество памятников и развлекательных заведений. Остаются гости города могут в отелях. Лучше всего мы общаемся.

Гостиница "Металлург" (Новотроицкое)

К услугам отдыхающих около восьмидесяти номеров. При желании можно заказать как одноместные и двухместные номера. Каждый номер оборудован мебелью, кровать, шкаф для белья, Телевизор. На стене Телевизор, который зависит не будете скучать. В номере есть ванная комната и Туалет. К преимуществам этого места примечательным является наличие предметов личной гигиены, удобная парковка перед отелем, бесплатный Wi-Fi, вежливое обслуживание. Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь вы можете не только спать и отдыхать, но и вкусно поесть в ресторане, а также ряд косметических процедур. В том числе: воском, Чистка лица, коррекция бровей и другие.

Адрес: Советская, 20. "Классик"

Среди отелей в Новотроицкое оно пользуется огромной популярностью. Ведь здесь предлагаем вам приятный и качественный отдых. В уютных номерах есть все необходимое, чтобы клиенты могли забыть обо всех повседневных дел и проблем. Также здесь есть сауна, бассейн, караоке, охраняемая Автостоянка. Оплата может быть как наличными, так и безналичным.

Заведение расположено на улице Макаренко, 20 в.

"Дом отель"

Очень уютное и кружева локально. Номеров здесь немного, но в каждом есть Кондиционер, холодильник и другие бытовые предметы. Забронировать отель круглосуточно. Чтобы запомнить ваш адрес очень легко - улица Комарова, 9. "Магнолия"

Продолжаем обзор лучших отелей в городе Новотроицкое. В "магнолии" они всегда приветливые сотрудники и уютные номера ждут. Рядом с отелем есть парковая зона, что очень удобно для людей, которые путешествуют на личном автомобиле. Уборка номеров производится ежедневно. Адрес отеля - улица Короленко, 124.

"Яшма"

Он находится в самом центре города. Клиентов, которые останавливались здесь, дают только положительные отзывы. Это тихое, уютное место. Номера просторные и чистые. Роскошь, конечно, здесь не наблюдается, но для проживания и отдыха-гостиницы "яшма" вполне подходит. Это заведение находится на проспекте Ленина, 24. "Уют"

Здесь вы можете недорого отдельная комната или койко-место, как правило. Забронировать отель круглосуточно. Ваш Адрес - Улица Ленинского Комсомола, 18.

Елена Плотникова



Категория: Туризм