Отель "Чайковский" (Карловы Вары, Чехия): описание номеров, услуги, отзывы


Опубликованно 05.06.2019 01:35

Отель

Отель "Чайковский" в Карловых Варах расположен на одной из самых известных улиц в чехии, курорты, Сад, всего в 3,8 км от международного аэропорта. Ситуация в районе довольно спокойная, так как находится вдали от шума и суеты города, туристы могут насладиться здесь всеми современными удобствами, улучшить свое здоровье и интересно провести время.

Курорт Карловы Вары

Карловы Вары в Чехии – известный во всем мире курорт, который занимает Западную часть Чехии и входит в исторической области Богемия. Город находится в живописной холмистой местности и сочетает в себе реки Тепла, Оливковое и Огрже. Другой курорт с уникальной архитектурой и большого количества сложных заболеваний.

Главное богатство Карловых Вар-это источники минеральной воды. Здесь есть 15 ключей, которые образуют 7 колоннады, являются: Гейзер, Рыночная стоимость, Замок, Мельница, Свободы, Садовая и Алоис Клайн. Вода имеет разные уровни температуры и состава. Климат

Карловы Вары, в Чешской республике, который находится в регионе пьемонт, имеют умеренно континентальный климат, мягкий и теплый. Среднегодовая температура около +8°С. Лето не жаркое, но очень часто в это время идет дождь. Зимой в меру холодно, снег выпадает редко. Особенности отеля

Комплекс "Чайковский палас" в Карловых Варах расположен в 300 метрах от Сада колоннады, всего в 500 метрах от Стана и в 800 м от скамейки гейзер. В непосредственной близости находится церковь святого Петра и Павла.

На лечение готова отеля tenuta минеральная вода из термального источника «Гейзер». Его использование в несколько процедур. Тело Cajkovskij Palace Hotel и Чайковского соединены между собой переходом. Весь комплекс оздоровительный происходит в кабинете. Описание номеров в отеле "Чайковский" Карловы Вары

Отель предлагает номера для размещения 35 номеров с площадью комнаты 15-19 м2: одноместные, двухместные, апартаменты, полулюкс, люкс 46-53 м2. Они имеют вид на внутренний двор или на улицу, с балконом и без него. Люксы располагают просторной гостиной зоной.

Структура номера Cajkovskij Palace Hotel 4 запрещено, но разрешены животные небольшого размера. Номера оснащены телевизор, холодильник, душ, мини-бар, сейф, телефон. Кроме того, банные халаты, тапочки и фен. Лечение

Комплекс Cajkovskij Palace Hotel 4 предоставляет такие медицинские услуги, как лечение заболеваний желудка и кишечника; нарушения работы эндокринной системы; заболевания, связанные с расстройством питания; проблемы с обменом веществ.

Кроме того, в отеле "Чайковский" в Карловых Варах есть все условия, необходимые для реабилитации онкологических больных и поддержки людей с ограниченными возможностями. Все процедуры проводятся на базе минеральной воды из термального источника, температура которой составляет 65,4 °C. Проводить лечение допускается с согласия взрослых, в возрасте от 6 лет. Активный отдых и спорт

В отеле "Чайковский палас" в Карловых Варах проводятся экскурсии, здесь можно купить билеты на различные шоу, мероприятия. На территории отеля и за ее пределами есть возможность заняться активным времяпрепровождением. Любители велосипеда, которые можно взять напрокат и отправиться в путешествие, специальные прогулочные дорожки.

Для того, чтобы красиво и благополучия предназначены для прогулок.

В радиусе 3 км находится поле для гольфа. Бассейн и спа-центр

Отель "Чайковский" Карловы Вары" предлагает своим гостям посетить оздоровительный центр, который включает в себя джакузи, две сауны (финская сауна, паровая баня) и бассейн 32 кв. м. Кроме этого, за дополнительную плату гости могут воспользоваться спа-процедуры и тайский массаж. Питания

В ресторане отеля подают разнообразные блюда, что является важным фактором в эффективном лечении органов желудочно-кишечного тракта. Консультирование гостей держит членов диетолог. Завтрак, обед и ужин сервируется "шведский стол". Услуги

Стойка регистрации работает круглосуточно, что обеспечивает комфорт проживания – в любое время решаются организационные вопросы и возникающие проблемы. Персонал говорит на русском, чешском, английском и немецком языках. Регистрация заезда начинается с 14 часов и время выезда-в 12. На стойке регистрации есть возможность обмена валюты и сейф.

За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, обслуживание номеров. По запросу возможна аренда парковка и трансфер. В вашем распоряжении также открытая терраса, лифт и услуги для людей с ограниченными возможностями здоровья. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет.

В новом здании отеля Cajkovskij Palace Hotel 2012 года находится современный конференц-зал, салон красоты немецкого бренда Babor, медицинский центр с современной аппаратурой для обследования. Отзывы туристов

Отзывы о отель "Чайковский" в Карловых Варах, питание удивил всех разнообразием блюд, каждый день были различные фрукты, различные салаты из овощей, различных видов рыбы и блюд из мяса – давка все было очень вкусно.

Персонал дружелюбный, улыбается. Лечение оказалось достаточно эффективным. Обслуживание в отеле "Чайковский" Карловы Вары довольны и опытные путешественники, которые имеют с чем сравнить.

Высокое качество лечения и в точно назначенные часы. Питьевое лечение, лабораторные анализы, процедуры, диеты или других врачей консультировались со специалистами рекомендуются лечащим врачом, который живет непосредственно в отеле.

Многие оставляют с чувством большой признательности и внимательный персонал отеля.

Некоторые останавливаются здесь и лечиться регулярно, на протяжении многих лет. Их привлекает очень удобное расположение отеля "Чайковский" в Карловых Варах, в тихом районе курорта. Пешком можно добраться практически до любого источника минеральной воды города.

В гостиной есть высокое качество терапевтический соответствии с различными спа-процедуры, тренажерный зал, сауна. То, что нужно для хорошего отдыха и оздоровления. Сюда приятно приезжать и в зимнее время климат мягкий и все номера хорошо отапливаются.

Туристы из России, я рад, что персонал здесь свободно говорит на русском языке. На прием получили ответы на все свои вопросы. Их описывали, на город и на экскурсии. В номере было все необходимое: халат, тапочки, туалетные принадлежности.

Уборка и смена белья продукт без каких-либо напоминаний. Очень дружелюбный медицинский персонал, процедуры, было приятно ходить. Они считают, что хорошо отдохнули в отеле "Чайковский" Карловы Вары. Ближайшие достопримечательности

Благодаря расположению отеля, основные достопримечательности Карловых Вар, относительно недалеко от отеля "Чайковский".

Ближе к сложному – петра и павла церковь. Этот храм имеет статус русской церкви и является единственным в городе, где в древности были русские аристократы и представители принца королевской крови.

Всего в нескольких шагах, на замковой горе, находится Англиканская церковь Святого Луки, отделка которого выполнена в неоготическом стиле. Церковь построена на средства англичан, отдыха горнолыжного курорта в XIX веке.

В 400 метрах от отеля находится гора Олений скок, на которых есть belvedere с видом на Карловы Вары. Подняться на него можно, преодолев 126 ступенек или на фуникулере.

Если перейти к Рыночной площади, которая находится в 600 метрах от отеля, можно увидеть такую достопримечательность, как башня Замка. Она представляет собой последний сохранившийся фрагмент готическая крепость, строительство которой восходит к XIV века.

В 700 метрах находится церковь Санта-Мария-Маддалена.

От отеля есть возможность ходить к одной из самых известных достопримечательностей курорта – башня Дианы. Башня находится на холме Дружбы, подняться к ней на фуникулере. Отсюда открывается красивая панорама на город.

В 800 метрах находится музей Яна Бехера, на своем месте, когда был построен первый завод по производству исцеления ликера "Бехеровка". Здесь вы можете узнать о его истории и пойти на дегустацию.

Василик Светлана



Категория: Туризм