Отели в Цюрихе: обзор лучших предложения, описания, фото и отзывы туристов


Опубликованно 31.05.2019 16:30

Отели в Цюрихе: обзор лучших предложения, описания, фото и отзывы туристов

В очаровательной столице Швейцарии, в городе Цюрих, отели можно в соответствии со вкусом, желаниями и финансовыми возможностями. В городе насчитывается около 200 отелей, чистоте и приятным обслуживанием. Вы можете пойти в центр города, ближе к природе или на вашем рабочем месте, если вы находитесь на деловой поездки. Любимые отели туристов

По данным «Телеграф», лучшие отели, чем в Цюрихе Widder Hotel. Storchen Z?rich. Baur Au Lac. LADYs FIRST. Marktgasse Hotel. The Dolder Grand. Hotel Florhof. Kameha Grand. Park Hyatt Zurich. Romantik Hotel Europe.

Есть отели, которые могут удивить своей роскошью, услуги современный, заботливый сервис. Знаменитый Овен

Один из лучших отелей в центре города Цюрих овен представляет собой смесь из таунхаусов, построенных в 15 веке. Века, искусно оформленные номера 49 различных номеров.

Вы можете не закрытая фасад «Овен отмечают» в Цюрихском квартале Августин, в 700 м от центра, но расположение отеля является совершенным. Железнодорожный вокзал находится в пяти минутах ходьбы, квартал - для отдыха и достопримечательностей старого города, таких как панорама-парк гроссмюнстер и линденхоф находятся перед входом. Здесь есть номера люкс с террасой, с потрясающим 360-градусным видом на шикарный крыши.

Персонал лучших отелей в Цюрихе ведет себя в соответствии с европейскими традициями, как они вряд ли его присутствие ощущается с улыбкой, и обслуживание не слишком формально, но не навязчивым. Цель состоит в том, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Удобства включают в себя привлекательные библиотекой из камня и дерева, где книги стоят на полках о местной истории, два ресторана и бар. Тренажерный зал, ссылаясь на огромные древние колонны, содержит хороший выбор новейшим оборудованием Technogym.

Каждый из 49 безупречные номера и люксы уникально. Например, помещение 403 напичкан мощными деревянными балками, с Базилика односпальные ле Корбюзье, и включает в себя диван, стол и с красивым видом. В то же время семейный люкс A17 Душ гордостью фресками в стиле барокко и Хай-тек Dornbracht.

Номера хорошо продуманы: в них достаточно света, хорошая звукоизоляция и Кондиционер, а также Телевизор. Раций Bang & Olufsen, встроенный в зеркало в ванной.

Завтрак включает в себя вкусные блюда, как вареные яйца в норвежском стиле или каша с бананами и финиками, или в хорошую погоду на террасе сервируется. Бар предлагает более 1000 крепких спиртных напитков и 280 шотландских односолодовых напитки. Проживание в изысканную роскошь будет стоить от 300 евро за ночь.

Отель в центре Цюриха пользуется большой популярностью, поэтому вы должны заказать заранее. LADYs FIRST

Отель LADYs FIRST Hotel в Цюрихе, построенный в стиле модерн, находится всего в нескольких шагах от набережной, при этом оставаться в нем можно за 100 евро в сутки.

Гости могут отдохнуть в непосредственной близости от озера Цюрих, в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей города, в 500 метрах от оперного театра Цюриха.

Как следует из названия, отель дарит женщинам занимают особое место, но также приветствуются и мужские лица. Один из лучших отелей в Цюрихе в своем ценовом диапазоне, он является стильным местом для отдыха. Много исторических деталей, с высокими потолками и мозаичной плитки до паркета и винтовой лестницей, были тщательно отреставрированы. Интерьеры оформлены в светлых тонах и в спокойных тонах палитры. Раньше этот дом от школы-пансиона для девочек, и теперь в нем условия для женщины, в качественной релаксации был.

Гости могут расслабиться в женском спа-салон в марокканском стиле. Это кровати в полном блаженстве после долгого дня в городе, с баней, турецкой баней, сауной и натурального камня, нагревается до температуры тела.

Электрический чайник, мини-бар, Банные халаты и Тапочки входят в стандартную комплектацию номеров. Ванная комната с ванной или душевой кабиной с туалетными принадлежностями Fairtrade, и в некоторых случаях помещены в современный стеклянный куб. Вкусный Завтрак и забота о здоровье

Завтрак, подается в залитом солнцем пространстве, это хороший выбор свежеиспеченного хлеба, домашняя выпечка, вареные яйца, местные мясо и сыры, фрукты, хлопья, мюсли из березы молоко, йогурт, а также оплата меню.

Проводить по мнению туристов, регенерировать отдых здесь помогает быстро и интересно, и время. Marktgasse Hotel

Marktgasse является одним из старейших отелей Цюриха, в самом центре города. 39-номер бутик-отель сочетает в себе современный минимализм с древним наследием, теплым и уютным. Также к услугам гостей оживленный бар и эксклюзивный Ресторан Baltho.

Молодой персонал отличается дружелюбием и профессионализмом. Есть библиотека с настольными играми и книгами. Стойка регистрации также служит как комната отдыха с газетами, кофе и диваны под красивыми лепными потолками. Фитнес - и спа-центром расположен в двух минутах ходьбы, для гостей бесплатно.

В отеле есть номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями. Туристы, которые воспользовались адаптер на Cerreto, отмечают хорошее качество Интернета, лучезарно чистые номера и хорошее расположение. Пребывание в этих роскошных стоит около 300 евро. Dolder Grand - роскошный и визитная карточка Цюриха

Если вы хотите, полюбуйтесь великолепными пейзажами и дышать свежим горным воздухом, вы должны обратить внимание на замечательный отель Dolder Grand в Цюрихе в Швейцарии.

Величественные башни делают этот удостоенный наград курортный ориентир в городе, в то время как современная атмосфера с двумя крыльями, которые Нормана Фостера. Художественная галерея работ-качество, спа-центр площадью 4000 м2 и Ресторан, который имеет звезду Мишлен-вот некоторые из его особенностей.

Чтобы добраться до отеля в городе Цюрих, всего в 15 минутах езды на трамвае от центра города, возьмите исторический фуникулер от железнодорожного вокзала или на автобусе от курорта до Соборной площади в центре города, который занимает около 10 минут.

Dolder открыт в 1899 году, он гордится своей видных гостей, в том числе Уинстон Черчилль, Роджер Мур и Софи Лорен. В настоящее время его репутация одного из лучших отелей Швейцарии в Цюрихе хранится.

Внутри Swarovski хрустальные люстры, высокие потолки и слишком большие роскошные цветы излучают стиль, но более привлекательный вход в галерею. Сочетание элементов из 19-го века. Века, как коринфскими колоннами и богато украшенные потолки, является наиболее значительным частным собранием произведений таких художников, как Сальвадор дали и Генри Мур. Где можно недалеко от аэропорта

Если вы являетесь отеле города Цюрих, в аэропорту и ждет своего рейса или по прибытии в ночное время, то к услугам туристов десятки комфортабельных отелей.

Отель Zurich Airport Transit Accommodation, от терминала до 300 м, в нем можно переночевать дешево, воспользоваться необходимыми удобствами, есть номера для курящих и некурящих.

От отеля Allegra Zurich Airport 4*, расположен рядом с комплексом бассейнов, вам нужно около километра. Когда пришло время, чтобы расслабиться с комфортом, вы можете использовать популярный Dorint Airport-Hotel Z?rich 4*.

Василий Светлана



Категория: Туризм