Best Aranea 3* (Испания, Барселона): описание отеля и номеров, инфраструктуры, фото и отзывы


Опубликованно 28.05.2019 19:35

Best Aranea 3* (Испания, Барселона): описание отеля и номеров, инфраструктуры, фото и отзывы

Барселона является одним из самых сильных в мире, абсолютно не будет хватать. Каждый путешественник мечтает попасть сюда, чтобы увидеть великолепие архитектуры города, богатые музеи и попробовать блюда местной кухни. Идеально подходит для того, чтобы исследовать город, остановиться в знаменитом отеле Best Aranea 3*. Расположение отеля

Одним из самых необычных зданий - собора святого Семейства, работы известного архитектора Гауди. Храм больше похож на замок из мультфильма, а не на реальное строительство. Поражает воображение для его украшения и величием. Именно в вид из номера отеля Best Aranea 3* в Барселоне.

Этот отель находится всего в пяти минутах ходьбы от собора, в новом районе под названием Эшампле, который славится своими широкими и элегантные улицы.

В том же районе, на проспекте Пасео де Грасиа, вы найдете все виды дизайнерских магазинов. От отеля ехать всего 15 минут.

Отель легко добраться. От аэропорта, который находится всего в 10 километрах, вы можете взять такси, и больше бюджет таким образом, станет метро. Отель Best Aranea 3 Барселона в Испании, находится всего в нескольких шагах от станции Monumental и Тетуан.

По его словам, гости могут легко добраться до всех достопримечательностей Барселоны пешком или на автобусе и метро. Например, вплоть до Каталонии займет от силы 10 минут на общественном транспорте и такси еще быстрее. Структура и описание номеров

Отель Best Aranea 3* Barcelona был построен и сдан в эксплуатацию в 2003 году. Здание высотой в семь этажей с двумя лифтами. На крыше находится большая терраса, с которой открывается фантастический панорамный вид на собор святого Семейства в центре Барселоны.

Яркий очень удобными шезлонгами для принятия солнечных ванн и отдыха в вечерние часы. Приятно отдохнуть с бокалом вина в компании, сделать работу и посмотреть сделанные за день фотографии.

Выбор номеров в отеле Best Aranea 3* обширной.

Всего их 84, и делятся в зависимости от количества людей, спящих на три типа: Single room, Double room, Triple room. Также варьируется и цена пребывания в отеле.

Имеются номера для некурящих и номера, оборудованные для гостей с ограниченными возможностями.

По отзывам отдыха для туристов, здесь, все номера в отеле Best Aranea 3* находятся в отличном состоянии, и номера поддерживаются в чистоте абсолютной. Светлые стены, современная мебель и деревянные полы создают уютную атмосферу и приятный.

Большая кровать с мягкими подушками и кресла столы делают комфортные условия для временного проживания.

Личные вещи и одежда могут быть сохранены в шкафы и стойки деревянные. Проживание для детей до 12 лет проживают в отеле бесплатно, но дополнительные кровати не выпускаются.

Большие окна Best Aranea 3* выходят на улицы Барселоны, но шум гостей, не беспокоит. Комнаты наполнены естественным светом, а также интегрированный дизайн красивые светильники и бра. Все номера оснащены системой отопления или кондиционирования, в зависимости от времени года.

Гости могут пользоваться телевизором с плоским экраном и международными каналами. В отзывы клиентов отметил, что действительно в Best Aranea 3* в Испании есть российские каналы.

На территории отеля и бесплатный Wi-Fi. Выдается пароль на рецепции на входе. Интернет работает очень быстро и принимает сигнал на всей территории отеля, что очень хорошо позволяет совершать прямые трансляции на Instagram с террасы на фоне шпили величественного собора.

Номера оснащены мини-бар, в котором гостей встречают радушно.

Это хороший комплимент для каждого гостя.

В каждом номере есть телефон, фен и электронный сейф. Отель предоставляет камера хранения багажа, стоимость которого всего 2 евро. Это обеспечивает безопасность ценных вещей, в то время как гости отправляются на прогулку. Ванные комнаты

Обслуживание номеров работает круглосуточно, а уборка номеров производится каждый день. Свежие полотенца и туалетные принадлежности. В сервисе просят много продуктов для личной гигиены, который предлагает бесплатно Best Aranea 3* Barcelona в Испании. Мыло, шампунь, бритвы, щетки, гель для душа - все это в изобилии. Это внимание к деталям редко в отелях третьего класса, что отличает его среди конкурентов.

Ванные комнаты оборудованы душем, ванной, туалетом и биде. Для каждого номера ванная вход и выполнен в современном стиле, в бежевых тонах. Тапочки и халаты выдаются свежие. Услуги в испанский пребывания

В отеле есть ресторан, в котором подают завтрак и обед "шведский стол". Гостям нравится, вкусные десерты и закуски. Гости могут отведать фрукты и напитки, включая кофе, чай, молоко и соки. Рассматриваются также шампанское.

Кофемашина в области питания бесплатная и стойка регистрации, за дополнительную плату. Кроме того, поблизости есть супермаркет «Меркадона», в котором можно купить что-то для перекуса.

Ресторан современный, с красивым интерьером и красными акцентами и украшениями. Зал большой и просторный, освещение потоки, маленькие шарики под сводами потолка.

Есть бар с обилием различных напитков и вкусных коктейлей, которые делает опытный Бармен. Отель

Для предприятий, в гостиной есть два конференц-зала и бизнес-центр. Есть все необходимое оборудование, как проекторы, компьютеры, телевизоры и аудио системы. Залы выполнены в строго деловом стиле, а офисы-уютные и современные номера. Также имеется библиотека с большим количеством книг на разных языках, для чтения, которая скрасит вечера в отеле. Если вы не хотите читать, то есть, отдельный телевизионный зал, где можно посмотреть фильм в компании гостей.

Услуги в отеле

Из дополнительных услуг следует отметить наличие прачечной и химчистки, которые доступны для гостей. Также персонал говорит на разных языках, так что объясниться с персоналом всегда легко. Это важно, так как прием вы можете в любой момент получить информацию о том, где вы можете пойти в любое время. Туристы очень положительно отзываются о работниках оао, хвалят их доброту и готовность помочь. Достопримечательностей поблизости.

Интересных мест в этом районе много. Один из них - Египетский музей Барселоны, открытый одним частным коллекционером. В нем выставлены более тысячи уникальных экспонатов, давая возможность получить представление о жизни древней цивилизации.

В музей Древнего Египта есть три выставочные залы с большим количеством временных и постоянных выставок. Вас также работает библиотека с более чем 10 000 книг и документов на тему Древнего Египта. Музей находится всего в 700 метрах от отеля, так что каждый может выкроить время, чтобы познакомиться с экспозицией.

Еще ближе, чем в 300 метрах находится площадь Тетуан, на которой расположен памятник доктору Отправляемся, бывший мэр Барселоны.

В пяти километрах от отеля находится Королевский дворец «Педральбес», построенный в 1929 году в архитектурном стиле эпохи Возрождения. Мечты об отдыхе в Барселоне

Очевидно, что Барселона достойна восхищения, и посещение этого города является обязательным. Отель Best Aranea 3* создает идеальные условия проживания и поможет убедиться, что ваш отдых был не только культурно-познавательным, но и приятным и комфортным.

Этот отель пользуется заслуженной популярностью, поэтому забронировать номер в него как можно скорее.

Туристы должны быть морально и материально готовы к тому, что платить налог, который загружает дополнительно, помимо стоимости за проживание.

Василик Светлана



Категория: Туризм