Фонтан «Висящий в воздухе кран»: достопримечательности, подошва с законами физики


Опубликованно 28.05.2019 19:35

Фонтан «Висящий в воздухе кран»: достопримечательности, подошва с законами физики

Вы слышите слово «фонтан» себе мы, как правило, мощные струи воды поднимаются вверх. Современные архитекторы и инженеры любят игры с формами, создают все более необычные водные арт-объекты. Некоторые из них кажутся нереальными и воображение зрителя, например, фонтан «Висящий в воздухе кран». Изучите его подробнее. Знаменитый «Парящий кран»

«Magic Tap Fountain» -достопримечательность, которая находится на территории аквапарка в испанском городе Кадис. Считается, что это первый фонтан в мире «Висят в воздухе кран», или «Магия» - в дословном переводе на русский язык. Автор этой занимательной удивить искусственного источника Тилл Филипп хотел и развлечь гостей Aqua-Club. И это получилось, с оригиналом-сегодня все посетители аквапарка будут фонтаны. Некоторые из них оценивают его тайну, понять пока другие долго taxieren конструкцию и попробовать, откуда на плавучем кране вода берется? Почти сразу после открытия «Magic Tap Fountain» подобные арт-объекты в мире появляются также в других городах. Откуда берется вода?

Фонтан «кран, висящий в воздухе» удивляет своей смелой форме и как бы против всех известных законов физики. Из него, как из основной аналог, сильный напор воды бьет. Но мы уже привыкли к тому, что в сантехнике кран вода проходит по водопроводным трубам. И основа стилизованного фонтана лицом вниз и повиснут в воздухе. Откуда берется вода? Чтобы увидеть выпытать достаточно-фонтан «Висящий в воздухе кран» в выключенном состоянии.

Под потоками воды прозрачную трубу прячется. На нем жидкость поднимается вверх, чтобы с шумом потоки идут вниз. Из-за того, что прозрачная труба - лучами можно заметить через воду очень сложно. Колодец-система построена так, что она постоянно циркулирует определенное количество жидкости. Все эти достопримечательности

Знаменитый фонтан «Висящий в воздухе кран» находится в Испании, в городе Кадис. Эта достопримечательность быстро влюбил туристов и в ближайшее время подобные объекты появятся и в других частях мира. Вы видите похожие фонтана сегодня можно в Испании: в парке Оливки и на острове Менорка. Есть «волшебные краны» в Бельгии, Швейцарии, Канаде и США. Люди в России не обязательно так далеко ездить, чтобы посмотреть на необычную достопримечательность. Фонтан «кран, висящий в воздухе» есть в Лазаревском. И в Украине их целых два: в Киеве и Донецке.

Татьяна Морозова



Категория: Туризм