Бизнес с Китаем. Экономим на доставке и выбираем ж/д транспорт


Опубликованно 28.05.2019 18:28

Бизнес с Китаем. Экономим на доставке и выбираем ж/д транспорт

Украинские предприниматели активно ведут бизнес с Китаем. Популярность азиатского региона для закупки товаров обусловлена в первую очередь низкой стоимостью продукции, которая позволяет устанавливать итоговую цену для покупателей с накруткой до 100%. Несомненным преимуществом является и огромный выбор изделий, на крупнейших интернет- площадках размещены сотни тысяч предложений китайских производителей, широчайший ассортимент просто поражает. Значительно улучшились и качественные характеристики товаров, что способствует росту спроса у зарубежных партнеров. Продукция успешно реализуется во всем мире.

Для последующей перепродажи в Украине в Поднебесной выгодно закупать брендовую одежду и обувь, аксессуары, автомобильные запчасти, канцтовары, детские игрушки, мобильные телефоны и аксессуары к ним. Неплохо реализуются сувениры, необычные подарки. В рамках ведения успешной торговли очень важно получить заказанную партию в целостности и сохранности точно в срок, при этом не израсходовав на доставку львиную часть бюджета.

Организовать грамотную и эффективную логистическую схему, которая позволит избежать переплат, поможет проверенный партнер- компания Turboavia. Многолетний успешный опыт в области международных перевозок позволяет находить и предлагать клиентам лучшие решения, реальные сроки и доступные тарифы. В рамках предоставления полного цикла услуг компания оказывает содействие в выборе и выкупе товара, проверке поставщиков и ведении переговоров, осуществляет забор груза на собственный склад в Китае, переупаковку, оформление всей необходимой сопроводительной документации, а также доставку по территории Украины.

Для снижения затрат на транспортировку и сокращения сроков применяется перевозка железнодорожным транспортом, которая является одним из наиболее популярных видов доставки. Данная услуга актуальна для владельцев малого и среднего бизнеса, она не только доступна, но и удобна. Особенно востребованы железнодорожные перевозки у компаний с небольшим логистическим бюджетом. Этот вид транспорта позволяет осуществлять доставку широкого спектра продукции- от хозтоваров массового потребления до габаритного оборудования, во многом это удается благодаря многообразию типов вагонов. Железнодорожные перевозки являются прекрасной альтернативой по соотношению цены и сроков, они регулярно используются в мультимодальных схемах, избавлены от рисков и финансовых потерь. Также следует отметить, что доставка железнодорожным транспортом безопасна, осуществляется без задержек, грузоперевозки не зависят от погодных условий.

Отправка составов осуществляется регулярно, несколько раз в неделю. Доверив задачу транспортировки груза компании Turboavia, каждый клиент может быть уверен в получении высококлассного сервиса. Подробнее об услуге железнодорожной доставки в Европу из Китая можно почитать на сайте, перейдя по ссылке: https://turboavia.com/uslugi/zhd-dostavka-iz-kitaya-v-evropu.



Категория: Блоги