Отель "Jungle Aquapark 4*" (Хургада, Египет): фото и описание, услуги, отзывы туристов


Опубликованно 27.05.2019 03:41

Отель

Египет является очень популярным среди любителей морского и пляжного отдыха. Один из самых известных курортов страны Хургада. Если вы планируете отдых на побережье Египта, обязательно обратите внимание на отель «Jungle Aqua Park». Красивое растение станет незабываемым местом для семейного отдыха.

Немного об отеле...

Отель «Джангл аквапарк» расположен всего в 17 км от Хургады и 10 км от аэропорта. Если вы хотите, чтобы пойти в город, поездка занимает всего тридцать минут. Отель находится на второй линии, но до моря можно добраться всего за несколько мгновений. Собственно территория отеля отделена от берега только дорого. Расстояние от корпуса до моря составляет 900 метров.

Гостиничный комплекс достаточно молодой, так как был открыт в 2009 году. Жемчужиной курорта является частью сети отелей «Альбатрос». Четырехзвездочный комплекс является отличным вариантом для насыщенного семейного или молодежного отдыха. Преимуществом отеля является большой выбор развлечений, чтобы ваш отдых будет веселым и интересным. Если верить отзывам, «это Альбатрос Джангл аквапарк» (Хургада) невероятно популярны, так как на его территории одноименный аквапарк находится. А что еще нужно для незабываемого отдыха на морском курорте? Конечно, веселые водные аттракционы. Особенно туристы ценят тот факт, что водные горки находятся прямо в отеле. Поскольку нет необходимости никуда ехать и тратить время на дорогу.

Гостиничный комплекс имеет много преимуществ. Она сочетает в себе демократии, элегантность и современность. Если вы является сторонником активного отдыха и не любит праздного времяпровождения на пляже, «аквапарк джунгли» идеальный выбор. Отель возраста будет представлять интерес для людей разных. Номерной фонд

Отель «Джангл аквапарк» состоит из двухэтажного здания и одноэтажных и двухэтажных шале. Номерной фонд отеля включает в себя 860 номеров, среди которых есть стандарты и Семейные номера. При необходимости вы можете заказать апартаменты Коннект -.

Все номера гостиницы оснащены Кондиционер, Фен, балкон, телефон, Сейф, мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, Спутниковое телевидение, современный Телевизор, шкаф для одежды, электрическим чайником и другими удобствами.

Стандарты могут разместиться 2 взрослых и 2 детей. Семейные номера более просторные, так что можно до 6 человек.

Уборка номеров производится ежедневно, а смена постельного белья. Для гостей room-Service за дополнительную плату. Организация Питания

Как и многие другие египетские отели, «Джангл аквапарк» (Хургада) предлагает своим гостям питание по типу «all Inclusive». В отеле работает пять ресторанов, каждый из которых предлагает разнообразное меню. Здесь можно отведать блюда китайской, итальянской, русской и ливанской кухни. Кроме того, есть на территории находятся многочисленные кафе и бары предлагают не только напитки, но и разнообразную пищу.

Система «all Inclusive» включает Завтрак "шведский стол" с полным пансионом. У гостей есть довольно широкий выбор блюд. Согласно концепции, все напитки (безалкогольные и алкогольные) включены в стоимость путевки.

Шведский стол для посетителей в ресторане средиземноморской кухни. В меню заведения-блюда интернациональной кухни. Если вы хотите чего-то особенного, вы можете в Ресторан с азиатской кухней. Здесь вы сможете предложить блюда тайской, японской, индийской и китайской кухни. Не менее привлекательным Восточной и немецкие рестораны. И в итальянской школе «Альфредо» вы будете наслаждаться лучшей едой, которая здесь не хуже, чем в Риме. Для тех, кто работает голодным в течение дня после активных развлечений, фуд-корты, бары и кафе, где можно вкусно поесть и напитки. Все рестораны отеля предлагают гостям ранний Завтрак, так что голодать можно здесь. Инфраструктура комплекса

Отель «Jungle Aquapark» (Египет) имеет очень развитую инфраструктуру. На его территории находятся все необходимые для комфортного отдыха объекты. Эксперты отмечают, что комплекс является самым популярным в Египте. Отель располагает огромной территорией, на которой есть даже собственный аквапарк. Он привлекает многочисленных туристов. Аквапарк предлагает своим гостям 21: открытый бассейн, два из которых с подогревом и 35 горок, среди которых 14 – для детей.

Отель имеет интересный дизайн. Между корпусами и бунгало рукотворная река течет, на которой можно ездить даже лодка. Практически все дома вокруг бассейнов и прудов

В отеле есть несколько магазинов, Прачечная, Парикмахерская, Химчистка, обмен валюты. Для гостей, парковка для автомобилей абсолютно бесплатно. Правда, эта услуга представляет интерес только для местных жителей. На пляж автобус везет туристов. Спорт и развлечения

Отель «Джангл Аква парк» в Хургаде привлекает множество гостей благодаря своей развитой инфраструктурой и множеством развлечений. Если вы любите активный отдых, то вам понравится здесь. Без территорию, вы найдете много интересного. В отеле также имеется тренажерный зал, теннисные корты, поле для мини-гольфа. У туристов есть возможность Аэробика, водное поло, Аква-фитнес, Настольный теннис, живая музыка, шоу-программы. Ежедневно анимация для отдыхающих проводятся программы. Отель не имеет достаточно много развлечений, так что скучать на отдыхе вам нужно.

В отеле есть Дайвинг-центр, где вы можете научиться основам дайвинга. Все желающие могут виндсерфингом, кайтсерфингом, светить, баня и хамам, поиграть в Бильярд или развлечься на дискотеке. Детские Услуги

Комплекс «Jungle Aquapark» (Египет) ориентирован на семейный отдых. Наверное, это секрет его успеха. Как мы уже писали, на территории отеля есть аквапарк, что очень важно для детей. В аквапарке очень много горок и бассейнов для малышей. На территории комплекса есть детский клуб, в котором можно оставить ребенка. Зимой для маленьких гостей Крытый бассейн с подогревом, в котором возможно Купание в любую погоду. В ресторане для малышей стульчики для кормления. А на стойке регистрации можно организовать услуги няни при необходимости. В отеле с детьми очень комфортно отдыхать. На огромной территории достаточно много места для игр детей.

Стоит сказать, что дети являются желанными гостями в отеле «Jungle Aqua Park». Администрация позаботилась о том, что для вас максимально интересный досуг был организован. В детском клубе юные гости будут веселиться под присмотром аниматоров. Услуги для гостей

Отель «Альбатрос Джангл ни была», как вы уже могли понять, предоставляя широкий спектр услуг. Но не все из них являются бесплатными. Раскошеливаться за использование некоторых из них.

Ежедневно в Хургаду автобус от аэропорта ходит. Воспользуйтесь услугами транспорта возможно за дополнительную плату. Среди бесплатных услуг отеля занятия аквааэробикой и аэробикой:, Настольный футбол, мини-гольф, бочча, мини-футбол, Дартс, пляжный волейбол, живая музыка и многое другое.

Посетив массажный салон, сауна, парная, обучение в Дайвинг-центр, морские развлечения относятся к платным услугам. Пляж

Пляж отеля «Jungle Aquapark» (Египет, Хургада) расположен в непосредственной близости от своей территории. Между отелем и набережной регулярно отправляются автобусы.

Пляж находится в искусственной лагуне и имеет Песчаное покрытие. На его территории установлены шезлонги и навесы для тени. Отзывы туристов

При выборе места для отдыха всегда интересно, последние отзывы. Отель «Джангл аквапарк» (Хургада) очень привлекательна во многих отношениях. И является ли это хорошо, как его рекламируют туроператоры?

Большая часть туристов оставляет положительные отзывы о гостиничном комплексе. Как это часто бывает, мнение отдыхающих отличается. Кто-то считает это прекрасным, но кто-то чего-то не хватает. Судя по отзывам, в «Jungle Aquapark» имеет свои маленькие недостатки. Но они не так незначительны, что они в состоянии испортить общее впечатление.

Все туристы всегда в восторге, огромная территория отеля, утопающая в зелени и в водоемах. Здесь есть много кустов, деревьев, клумб и других насаждений. По всей территории множество зон отдыха и релаксации, поэтому есть место для прогулок и фотографий. В отеле есть ощущение жесткости и герметичности.

Гостиничный комплекс-это то, что на его территории есть все, что нужно отдыхающим. Но с другой стороны, некоторые туристы заметили, что он сильно удалены от Хургады. Если для вас этот момент важен, стоит обратить внимание на другие заведения. Недалеко от отеля находится автобусная остановка, откуда ходит транспорт до города. Отель организует ежедневный Трансфер до Хургады.

Туры в «Jungle Aquapark» очень популярны. Этот отель предпочитают туристы, которые хотят насладиться всеми прелестями аквапарка и организованного отдыха. Отдыхая в отеле, нет необходимости размышлять над отдых, за вас уже все давно подумали состоит. Отзывы о количество номеров

Жилой фонд отеля представлен номерами, расположенными в двухэтажных зданиях и бунгало. Преимущество дизайна интерьера в том, что практически все коттеджи расположены в непосредственной близости от бассейна или реки. Выйдя из комнаты, она имеет возможность быть непосредственно в воде. Создается впечатление, что все бунгало с собственной террасой.

Номерной фонд отеля представлен красивыми и уютными номерами с современными Телевизорами и хорошей техникой. Некоторые туристы отмечают наличие комаров по вечерам. Поэтому перед поездкой повстанцев должны быть осторожны,. В номерах горничные не только ежедневно чистить, но и менять постельное белье и полотенца. Для гостей питьевая вода в бутылках предоставляется. В отеле придется оплачивать через Интернет, однако для его использования. Туристы остаются довольны комфортом квартиры. Конечно, иногда в номерах есть преломлений и есть небольшие недостатки, но они совсем незначительны. Отзывы о диете

Туры в «Джангл Аква парк» в Хургаде очень популярны. Есть несколько моментов, которые привлекают гостей. Конечно, наибольший интерес вызывает у отдыхающих аквапарк. В месте есть только три-четыре отели с собственным Аквапарком. И «Jungle Aquapark» самый большой из них. Кроме того, комплекс предлагает своим гостям разнообразное питание. На месте работает пять ресторанов, на самом деле три из них накрывает "шведский стол" в течение дня. Все заведения расположены на улице. Проходя через них, вы можете выбрать, куда поехать на этот раз. Несколько раз в неделю для гостей организованы тематические вечера. В это время для туристов на улице в определенном направлении кафе. Например, в четверг отдыхающих многочисленные морепродукты и рыба можно здесь.

Стоит отметить, что кафе, бары и фаст-фуд в общественных местах очень много. Поэтому выбор еды и напитков достаточно велик.

Приятно, что весь алкоголь, соки и вода входят в понятие диеты. Туристы отмечают, что в ресторанах всегда много еды, и разнообразие десертов и фруктов просто огромен. Отдыхая в отеле, не надо торопиться, Завтрак и обед, так как все блюда всегда есть в наличии. Общее впечатление об отеле

По мнению туристов, «Jungle Aquapark» в полной мере соответствует звездами на его щит. Это вполне может претендовать на пятизвездочный статус, когда он находился на побережье. Дорога от отеля до пляжа займет всего несколько минут. Но с побережья есть многочисленные автобусы. Транспорта примерно каждые пятнадцать минут.

Пляж имеет Песчаное покрытие и хорошо оборудованы. В море можно зайти не только от пляжа, но и с понтона. Местный подводный мир очень интересен, поэтому туристам рекомендуется во время плавания или дайвинга. Для гостей отеля на территории многочисленные зоны отдыха с шезлонгами и навесами. Использования в стоимость тура входит.

По отзывам туристов, аквапарк лучшее место для незабываемого отдыха. На его территории множество горок для детей и взрослых. Глубина бассейна для малышей не более 50 см, но возле него дежурят спасатели. Ученые у взрослых и около достопримечательностей. Отель обеспечивает безопасность ваших гостей.

В заключение отметим, что туристы рекомендуют отель с лучшей стороны. Если вы хотите наслаждаться пляжного отдыха всей семьей и веселой не имеют, лучшего места найти просто. Гостиничный комплекс имеет много преимуществ, поэтому он так популярен среди отдыхающих. При этом стоимость проживания в нем умеренный. Отель смело можно рекомендовать для семей с детьми разного возраста. Многочисленные аниматоры не дадут скучать, даже самые маленькие гости. Для детей в отеле есть фитнес-центр и детская игровая площадка. Взрослые гости также прикладной деятельности, которые по вечерам организуют увлекательные шоу-программы, спортивные мероприятия и дискотеки отдыхать. Любителей экскурсий местные гиды предлагают различные экскурсии.

Александр Мокрая



Категория: Туризм