Мальме: достопримечательности, история города, фотографии и отзывы туристов


Опубликованно 27.05.2019 03:40

Мальме: достопримечательности, история города, фотографии и отзывы туристов

Этот уютный провинциальный город привлекает отсутствие шума и суеты. Согласно российским стандартам Мальме, в Швеции, очень маленький город, ну, и третий по величине в стране. К сожалению, немногие отдыхающие приезжают в Мальме, и он полон сюрпризов. Это город-космополит

Так называемые шведские ворота Европы в южной части Швеции, недалеко от границы с Данией, на берегу Балтийского моря. Мальме, достопримечательности, которые являются предметом восхищения туристов, административного центра провинции Сконе.

В многонациональном городе проживает около 320 тысяч человек, половина из этих мигрантов. Это сложности способствует развитию богатства культурной жизни. Немного истории

Благодаря своему расположению вдали в бухте города, построенный в 1272 году, по-прежнему процветал. Несколько веков он принадлежал Дании, и, следовательно, сохраняет многие произведения архитектуры, особенности античной эпохи этой страны. Важный порт и торговый центр в год процветает. В середине XVII века, война между Данией и швецией. Скоро, устал от ожесточенных кровопролитных боев, они подписали мирный договор. По его мнению, решение было принято в 1658, дать провинции Сконе в Швеции.

В XVI веке, Мальме и даже в конкуренции с Копенгаген и в экономическом плане. Церковь Святого Петра

Самой известной религиозной достопримечательностью Мальме является церковь Святого Петра. Это самый старый храм в городе, который построен более 100 лет. В XIX веке местные власти, озабочены проблемой его уничтожения, было принято решение снести остатки древнего памятника. На его месте новую церковь, построенная из кирпича. Его внешний вид очень сдержанный и даже может показаться значительным, и без интереса с архитектурной точки зрения. Но и лаконичный дизайн, присущий почти вся архитектура швеции. И вот внутри вызывает настоящее восхищение.

Собор в готическом стиле, расположен в центре города, и его высокие башни видны из любого уголка города Мальме, в Швеции (фото в статье). Особенно удивляет, многоярусная башня-колокольня квадратной формы. На более низких уровнях, украшены большими окнами и выше оформлены, как барельефы, и фигуры горгулий.

Интерьер церкви украшен колоннами и аркадами (недалеко от арки), и основные реликвии древний алтарь с резьбой, на котором работали знаменитые скульпторы, и орган. Любопытно, что стены и пол церкви выложены из могильных плит.

Во время службы, которая проходит в первой половине дня, доступ туристов к церкви запрещено. Замок Плохо, Но

Красивейшее архитектурное творение, используется для защиты торговых путей, является хорошим примером архитектуры в дании, в Швеции. Замок, как крепость, появился на месте здания, которое предназначалось для короля Кристиана III. В провинции Сконе, многочисленные архитектурные памятники средневековья, но плохо, но самый известный. Здесь находилась королевская резиденция и тюрьма для заключенных, в том числе в казематах задержан супруг шотландской королевы Марии Стюарт.

Еще в середине XV века, она претерпела несколько реконструкций крупных и приняла современный вид. Мощную цитадель, с элементами барокко и ренессанса, окруженный глубоким рвом, заполненным водой, и стена, с двумя высокими башнями.

Здесь воссозданы исторические интерьеры, и посетители сразу попадают в эпоху Средневековья. В здании крепости есть несколько музеев, экспозиции которых рассказывают об истории страны и города. Триумф инженерной мысли

В 1995 году началось строительство моста-тоннеля, включая четырехполосную дтп через пролив Эресунн и железную дорогу. Но только через 5 лет, состоялось его официальное открытие, после чего город-это мост между швецией и Данией. Очень трудно дизайн, вес 82 тысяч тонн соединяет тоннель Pergola – специально созданный остров.

Мост в Мальме (Швеция), был призван облегчить жизнь датский и шведский, так как всего за 20 минут, любой может добраться из города Копенгагена. Но на самом деле, дорога очень сильно перегружен транспортом, и происходят постоянные заторы.

Затраты на строительство составили около 2 миллиардов долларов, и теперь, они покрываются за счет доходов, которые собираются в путешествие.

По мнению туристов, переезд на автомобиле через мост – приключения и путешествия, все получат незабываемые впечатления. Гордость всей Швеции

Футуристический вид, небоскребы, с интересным названием "Вращающийся торс" - это самый современный, замок Мальме в Швеции (фото можно увидеть ниже). Разработан испанский архитектор, он создает эффект закручивающегося фасада, потому, что ее автор хотел изобразить фигуру человека в движении. Жилой дом, состоящий из девяти кубиков, до 2013 года, рассматривается как более "раннего" зданием в мире.

Фасад отеля, и в самом деле, рельефный, похожий на торс человека, очень простой, но фантазия архитектурной формы творения компенсирует лаконичный дизайн. Строительство, закреплен сверху на 190 м, "уменьшает", а также нижняя и верхняя часть сегментов расположены под углом 90на другой. При строительстве использованы самые передовые технологии, чтобы конструкция была стабильной и устойчивой.

На 54 этажах расположены офисы и 150 апартаментов. Это настоящие просторные особняки различных площадок, конференц-залы и хуже. Великолепный отель, можно полюбоваться только снаружи, внутрь туристов не пускают. Современный центр Мальме Арена"

В ноябре 2008 года открылся многофункциональный комплекс, получивший название от города Мальме. Памятник, фото должны сделать туристы на память, действительно впечатляет.

Строительство, расположен на территории площадью 51 000 м2, и концертный зал, и стадион, и идеальное место для проведения конгрессов и конвенций. Современный, в отеле есть ресторан и около 20 кофе. Кроме того, люди, которые хотят отдохнуть в комфортабельном отеле. Город в городе

Район к Западу от Порта, из окон дома прекрасный вид на пролив Эресунн, более экологически чистые. Это своего рода город будущего, построенный на месте бывших верфей.

И теперь, здесь высятся современные дома, для строительства которых были применены последние технологии, чтобы люди жили в гармонии с природой, а вели здоровый образ жизни. В жилой зоне нельзя парковать автомобили, поэтому жители оставляют свои за и пересаживаются на велосипеды.

Любопытно, что район, в котором находятся ветряные мельницы и солнечные батареи, связь с. Кроме того, он работает уникальная система, которая позволяет обогревать дом зимой и прохладный в жаркое лето.

Именно в этой зоне развивается знаменитый небоскреб, который стал наиболее интересной достопримечательностью Мальме. Да и весь Западный Порт славится своей современной архитектурой. Королевский парк

В городе большое количество парков, но самым древним считается Royal, открывшийся в 1872 году. Он расположен на окраине исторического центра города Мальме в Швеции. Известный памятник, над проектом работал архитектор Ове Хансен большой любитель туманного Альбиона – оформленный в английском стиле.

Парк раскинулся на месте старого кладбища, которое вызвало много дискуссий. Монахи не могли успокоиться и пытался не допустить его открытия. Однако случилось так, что прекрасный шедевр, созданный человеком, очень популярен среди местных жителей, которые вскоре забыть все неприятные моменты.

Множество фонтанов и скульптур дополняют и удивительные красоты этого уголка. О теплицах и оформлены клумбы ходят легенды. Теперь это идеальное место для семейного отдыха и романтических свиданий. Живописная усадьба

На окраине города находится любопытная достопримечательность Мальме (Швеция), отражающие его множественность. Правопреемства Katrina, основанный в конце XIX века, богатого торговца, Кьят, а вот главный дом поместья появился через 14 лет, когда новый владелец.

К сожалению, усадьба очень пострадали от страшного пожара, который вспыхнул в 1826 году. Восстановление длилось достаточно долго, и поместье вновь сменил хозяина. А затем муниципалитет Мальме выкупил особняк, в котором работы.

Katrina теперь это целый комплекс, состоящий из большого дома, украшенные настенными и потолочными росписями, огород и сад, приятный вид магии, теплицы и розарий – любимые места для фотосессий туристов. Пляжный отдых в городе

Русские не ассоциируют Швецию с отдыха на пляже, и в то же время на юге страны можно загорать и купаться. Средняя температура летом составляет 23 оС, а море – 21 наС. Мягкий климат, большое количество солнечных дней способствуют отличное времяпрепровождение на море. Пляжный сезон на курортах Швеции очень короткий: он начинается в середине июня и длится до конца августа.

Среди мест, предназначенных для развлечения отдыхающих, заслуживают особого внимания пляжи, старый вдоль береговой полосы в провинции Сконе. Они даже получили название "шведская Ривьера".

Так как город Мальме в Швеции, находится в южной части страны, вы сможете отдохнуть в летнее время. Городские пляжи песчаные и очень длинные. Рибберсборг – это самое популярное место среди местных жителей и туристов. Любопытно, что на территории площадью более двух с половиной километров, было места для нудистов, инвалидов и любителей собак, кто пришел сюда с животным. Где остановиться?

В городе предлагает широкий выбор отелей различных ценовых категорий, и посетители могут сделать правильный выбор. Стоимость двухместного номера начинается от 70 евро за ночь.

Отель Radisson Blu Hotel Malm? и Савойской Лулео самые роскошные отели, предлагающие высокое качество обслуживания. Park Inn by Radisson Malm? – отель среднего класса, очень популярен среди туристов. И молодежи, прибывающих из крупных компаний, чаще всего, останавливается в многочисленных общежитиях.

Многие туристы делают выбор не только в пользу отелей в Мальме (Швеция). Те, кто путешествует на автомобилях, останавливаются в кемпингах, расположенных за пределами города. Отзывы отдыхающих

Туристы признаются, что с точки зрения расположения основных достопримечательностей Мальме – компактный город, который можно обойти в один день. Некоторые идут самостоятельно, сливы уме удивительный уголок, где переплетаются старые и современность. И другие нанимают гида, который отлично знает эти места.

Это зеленый город, которые часто ездят на велосипеде, самым безвредным транспортом. В отели можно взять напрокат совершенно бесплатно и посетить все памятники.

Кроме того, россияне отмечают, что большое количество мигрантов, не имеет негативного влияния на уровень жизни, но, наоборот, город процветает и развивается экономически.

Мирошниченко Диана



Категория: Туризм