Лучшие базы отдыха в Ленинградской области: обзор, рейтинг, отзывы


Опубликованно 25.05.2019 10:25

Лучшие базы отдыха в Ленинградской области: обзор, рейтинг, отзывы

Приближается лето, а это значит, что все больше людей планирует свой летний отдых. База отдыха является идеальным местом, в котором можно провести время не менее интересно, чем на даче, и загореть не хуже, чем в море. Рейтинг баз отдыха в Ленинградской, мы собрали в этой статье. База отдыха "Объединенная"

Эта база отдыха находится на берегу финского залива, в 47 км от города, Сэр. Первое, что радует в этом комплексе, - оригинальное украшение дома. Здесь есть номера эконом и стандарт, но для желающих сменить обстановку, к услугам гостей номера в стиле кают-компании, Бэтмена, так как Кубрик или лодке. Это одна из лучших баз отдыха в Ленинградской области, с широким спектром услуг.

Здесь есть сауна, косметологический и массажный кабинеты, Ресторан, бар, в котором можно не только выпить с друзьями, а пиво холодным, но и посмотреть футбол. В зоне отдыха можно поиграть в настольные игры, покатать шары в Бильярд. По вечерам в ресторане проводятся развлекательные мероприятия, интересные конкурсы и караоке. День любители активного водного отдыха могут отправиться на лодке и ловить рыбу в открытой воде. Цена начинается от трех тысяч рублей в день на человека.

"Горка " золото"

Одна из лучших баз отдыха в Ленинградской области, расположен берегу я видел, как озера. Но сначала нужно доехать до станции Лодейное поле, а оттуда до базы примерно двадцать километров.

Гость фонд предназначен не только крупные компании, но и на семейный отдых. 68 вариантов поселение, можно выбрать поле, загородный дом, коттедж на два номера, стандартные номера. Летом популярностью пользуется деревня, которая организует на территории базы. Если вы ищете спокойное, тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты Золотая горка" именно то, что вам нужно: озеро, Рыбная ловля, Турецкая / Паровая баня, Бильярд, прогулки по лесу, рыбалка, пляж. В качестве дополнительных услуг, которые предоставляются в Прокат лодки, квадроциклы, водные велосипеды, зимой-Снегоходы.

На Базе "Волка"

В 140 км от Санкт-Петербурга находится база отдыха "Волками". Ленинградская область прельщает туристов своими великолепными картинами природы, мира и спокойствия. "Волки" находится именно в этот, тихий, чистый район. Рядом с базой есть и эко-фермы, где можно попробовать и купить купить продукты без искусственных добавок и ГМО.

Дома базы отдыха - стандартный. К услугам гостей комфортабельные коттеджи со всем необходимым. Развлечения на базе отдыха более приятным. Любители рыбалки могут провести свой отпуск на берегу с удочкой. Можно взять напрокат лодку и сделать исследование на прогулку по озеру и исследовать каждый берег. После утомительного дня вы можете расслабиться в настоящей русской ванная комната, посидеть с друзьями в ресторане, в котором, по отзывам туристов, великолепная кухня и порции большие, и это также приятно.

База отдыха "Солнечная"

Один из самых экологически чистых мест в Ленинградской области - база отдыха "Солнечная". Сотрудники курортного отеля в течение всего года, в любое время суток готова взять отпуск.

База расположена на берегу Заслуживаю озера, в Роскошный район. На территории есть все, комфортно, чтобы провести выходные. Где регистрация - выбирайте сами: стандартные номера в отеле; бунгало с сауной; дома отдыха с сауной.

На всей территории находятся павильоны, в которых газ и есть розетки. Можно удобно сидеть с ноутбуком, если работа все требует вашего внимания.

В качестве активного отдыха вы можете выбрать пешеходные прогулки или рыбалки. Можно взять напрокат лодку и покататься по озеру. Судя по отзывам, это любимое развлечение отдыхающих в базе данных. Любители пеших прогулок будут в восторге от Alaska в лесу. Также можно добраться до базы отдыха с детьми, в Ленинградской области, как правило, всегда чистый воздух, который пойдет детям только на пользу. Возвращаются к обычной жизни города отдохнувшими и полными энергии.

"Лесной воздух"

Лидирующие позиции среди лучших баз отдыха в Ленинградской области, располагается в комплексе с темой "Лесной воздух". Расположен примерно в пятнадцати километрах от Санкт-Петербурга прямо в лесу, между вековых сосен. Жилье организован по гостиничному принципу. Имеются номера категории эконом, стандарт и люкс класса.

Отель предлагает различные процедуры, развлечений, стандартный для загородной жизни: прогулки на лошадях, экскурсии на велосипеде. На территории базы есть несколько летних площадок для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Особенно понравится она тем, кто не представляет свою жизнь без спорта. В ресторане подают вкусные блюда, приготовленные из свежих продуктов, которые доставляют из соседней деревни. "Лесной воздух" - идеальное место для проведения различных мероприятий, не только Семейные, но и предприятий. Стоимость номера за ночь начинается от 1500 рублей. База отдыха "Рубин"

"Рубин" - база отдыха в Ленинградской области. Недорого и отдохнуть от городской суеты, можно здесь. Стоимость номера начинается с 640 евро. В номерах есть все необходимое для длительного пребывания в лоне природы, к услугам гостей Телевизор, доступ в Интернет в каждом номере, ванная комната с душем. Те, кто уже побывал на базе отдыха, оставляют благодарственные отзывы о возвращения питания. Многим нравится, что не нужно покупать еду в ресторане, как и в случае многих баз отдыха.

"Рубин" инфраструктуры. Здесь есть собственный пляж, на который можно взять детей. Для них здесь организованы детские площадки. Для прогулок по озеру можно взять напрокат небольшие озеро-лодки. За ними идти не надо, пристань для яхт предлагается сразу же, когда базы отдыха. Любители дальних прогулок могут взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

База отдыха "Робинзон"

База отдыха "Робинзон" находится недалеко от деревни, Но и в Ленинградской области, и предлагает своим гостям широкий спектр услуг, которые сделают отдых на природе в настоящее удовольствие.

Домов в одном из лучших баз отдыха в Ленинградской области состоит из номеров категорий "стандарт", а также отдельных вилл, где с комфортом может разместиться семья, или крупное предприятие. В отеле есть Ресторан, где готовят вкусные полезные блюда из экологически чистых продуктов, которые носят следующие деревни: молочные продукты, мясо и хлебобулочные изделия, фрукты и овощи. Любители мяса на гриле и барбекю могут пользоваться принадлежностями для барбекю. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет.

Развлечения есть на любой вкус: рыбалка, катание на лодках, которые можно арендовать сразу же, езда на велосипеде, спортивные игры на площадках, Пешие прогулки. По вечерам гости могут расслабиться в сауне или русской бане.

Екатерина Андреева



Категория: Туризм