Хостел в Костроме: список адреса, описания номеров


Опубликованно 25.05.2019 07:05

Хостел в Костроме: список адреса, описания номеров

Количество туристов в городе Кострома на Волге, растет с каждым годом. Этот красивый центр города в "Золотое кольцо России". Вот люди и приезжают многие бизнесмены магазин. Каждый из этих людей хотят найти себе подходящее жилье в городе. Это хостел в Костроме, гостиничный комплекс или небольшой отель. Тем не менее, апартаменты гостям необходимо устраивать по цене и сервис. Проживание в городе

Большинство туристов стараются недорогие комнаты в районе автовокзала Электричества или центра города. Квартиры в этом месте на Волге достаточно. Важен правильный подход к его выбору.

Мы определяем область, в которой можно остановится на ночь. Например, автовокзал в Костроме находится почти в центре, так что есть много хостелов, отелей и апартаментов, в которых можно остановится на ночь.Но на периферии города мест для отдыха будет меньше, но вы найдете гостевых домах или санаториях. Каждый выбирает себе подходящее жилье. Хостел October

Гостиница находится на улице Коммунаров, дом 40. В промышленной зоне города, расположенной в непосредственной близости от центра и основных достопримечательностей. Рядом с автобусной остановкой, откуда можно добраться до основных достопримечательностей 5-7 минут.

Хостел предлагает своим гостям номера различного комфорта и количества гостей. Есть отдельные апартаменты для 2 и 3 человек. Большой номер с двухъярусными кроватями могут разместиться 4 до 12 человек. В каждом номере, дополнительно отдельная кровать, общий диван для отдыха, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды и журнальный столик. Общая кухня доступна для всех гостей. Здесь в лагере холодильник, Электрический чайник, микроволновая печь и посуда для приготовления пищи. Во время еды гостям можно включить любимые телепередачи.

Хостел "октябрь" принял гостей с хорошей стороны по отзывам. Они рассказывают, что здесь всегда чисто и тихо. Администрации относится доброжелательно на все жизненно, интересно, устраивают ли удобство, и решает возможные проблемы быстро. В номере очень высокие потолки, поэтому не чувствуете, что мало места. Из недостатков гости заметили странное расположение в промзоне. На кухне всегда чисто и комфортно. Есть посуда, холодильник и другие приборы. Отель "Троя"

Этот отель расположен по адресу: Никитская улица, дом 49 Б. автовокзала в Костроме находится в полутора километрах отсюда (это примерно 10 минут пешком). Еще ближе к станции метро (около 800 метров) находится.

Гости могут расслабиться в паровой бане, сауне или фитнес-центре. Здесь уютные и комфортабельные номера с бесплатным доступом в Интернет. Есть Терраса, где можно насладиться свежим воздухом и видом на город. По утрам Завтрак "шведский стол".

Отзывы туристов по большей части положительно о данном месте. Многие рассказывают, что номера удобны и практичны. Но после въезда reklamie rung приобрести на стойке регистрации. Рядом гаражи, и дорога к ним-это плохо. В отеле очень плохая изоляция. Абсолютно все принадлежит, что в соседних помещениях. В некоторых комнатах не было окон. Кто-то не может это мешает, но чувство странное. В целом, это место идеально подходит для тех, кто приезжает на своей машине. Достичь здесь удобно. Завтрак вкусный, кофе приличный.

Хостел Little

В центре костромы на Воскресенском переулке, 4 небольшой дом для отдыха находится. Чтобы не дойти до железнодорожного вокзала отсюда более 5 минут. Везде в городе с Воскресенского переулка можно доехать на общественном транспорте.

Рядом с отелем несколько предприятий общественного питания и продуктовых магазинов. Хостел "Little" в Костроме размещает гостей в номерах на 4-8 человек. Удобства общие на этаже. Для гостей организована удобная кухня со всем необходимым для приготовления пищи.

На первом этаже мини-отеля есть удобный Гостиный уголок для просмотра телевизора или чтения. Номера просторные и светлые. Возле каждой двухуровневой кровати есть тумбочка и вешалка. В апартаментах есть небольшой столик и стулья.

Мнение гостей об отеле

В отзывах к этому месту гостей провести показать, как плюсы и минусы хостела. Каждый стоимость жилья и условия нравятся. Некоторые гости рассказывают, что кровать сон слишком короткий, неудобно. Постельное белье нужно заправлять самим, что неудобства. Полотенце, сахар и чай выдается только по заявлению. В целом хостел Little довольны туристы и гости города. На кухне вы можете приготовить и подогреть еду. Хостел на Уран

В центральном районе костромы, на улице Owraschnaja, дом 16 А места для отдыха достаточно. Многие путешественники выбирают именно этот район для проживания, потому что здесь близко основные достопримечательности и транспортные узлы находятся. В непосредственной близости от Богоявленско-Трусы Ипатьевский монастырь и монастырь.

Хостел "Тихое место" (Кострома) предлагает своим гостям небольшие уютные номера и общая кухня для приготовления пищи. Номера различной вместимости (от 1 до 8 человек) оборудован для гостей. Есть кровать, тумбочка, шкаф для хранения и стол. Санузел общий, находится на этаже.

Хостел зарекомендовал себя с положительной стороны В отзывах говорят, что можно легко добраться до пляжа на Волге и достопримечательностей города. Хорошее Соотношение Цены И Качества. Один недостаток - беспокойная душа. Гости отмечают, что он слишком мал и сантехника требует замены. Неудобные вещи раздеваться, нигде. Слишком сложно настроить воду на нужную температуру. Впрочем, жильцы довольны. На кухне чисто и комфортно. Есть вся необходимая бытовая техника в рабочем состоянии дает. Гостиница "Академия"

В Костроме большое количество мест, недалеко от центрального пляжа. Это удобно для туристов, которые приезжают на отдых. Хостел "академия" в Костроме расположен по адресу: улица лесная, дом 11б. Уютные номера находятся в хорошем состоянии и разумная цена - вот что привлекает гостей.

Рядом с мини-отелем есть несколько заведений общественного питания, магазинов и рынков. До железнодорожного вокзала можно дойти за 5-10 минут. Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал отеля готов помочь с вызовом такси или Трансфер.

Квартира в "академии" различного уровня комфортности. Есть номера с общей ванной комнатой и туалетом, а также небольшая комната с отдельным душем. Все номера просторные и светлые.

В апартаментах на 4-8 человек, кровати стоят стоковые. Каждое спальное место оснащено собственной розеткой, полкой для мелких предметов и лампа для чтения. Рядом есть тумбочка и вешалка. Интернет, Прачечная, кухня и кладовая - все гости в мини-отель. Что гости думают

По отзывам туристов, получил самую высокую оценку. Соотношение цены и качества соответствует всем гостям. Многие говорят хороший дружелюбный персонал, комфортабельные номера и свежий ремонт. В хостеле есть все удобства для комфортного проживания, кухня, Прачечная и камеры хранения багажа. На всей территории работает Интернет. Мини-отель "верняк"

На улице Комсомольская, дом 17 в Костроме есть мини-отель, где вы можете остановиться на ночлег путешественников. Примечательно это место, что отсюда удобно добираться до монастыря и других достопримечательностей (театры, рынок, музеи и выставки).

Хостел "верняк" (Кострома) в стиле лофт. Однако это только первое впечатление, потом удивительное ощущение уюта и тепла появляется. Особенностью каждого номера шкаф. Он есть во всех апартаментах. Винтаж, дуб и просторно - так можно описать эту мебель. Дизайн настольной лампы дополнена антикварной вязаный абажур или салфетка. В некоторых апартаментах есть интересным рисунком или вышивкой.

В каждом номере есть отдельные спальные места, закрывают глаза темные занавески. Так не только личное пространство гостя, но и сон других людей остается. Рядом с кроватью есть полка, розетка и лампа для чтения. Общая ванная комната и Туалет на этаже. Интернет работает во всем отеле. Администрация предоставляет возможность воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. Рядом с мини-отель уютный имеет собственную террасу., где можно прогуляться с детьми или наслаждаться природой

В отзывах гости в восторге прокомментировать хостел "верняк" (Кострома). Вам нравится абсолютно все. Это даже не хостел, а гостевой дом - туристы так считают. Он находится в изолированной историческом двухэтажном здании. Номера красиво и уютно. Каждый тематически украшенный к празднику. На кухне есть все, что вам нужно. Персонал доброжелательный. Некоторые гости отмечают завышенную стоимость проживания во время отпуска или городских мероприятиях. Но в другое время цена всех устраивает. Хостел-Музей

Кострома богата и разнообразна. В городе есть много мест, которые стоит посетить туристам. Большинство путешественников хотят найти удобное и комфортное место для сна. На Пятницкая улица, дом 22, хостел находится в городе Кострома. Здесь гости найдут в больших светлых комнатах. При размещении с детьми можно воспользоваться услугой "номера для некурящих". На общей кухне вы сможете питаться не только подогревать, но и готовить.

Хостел-музей в центре костромы находится в непосредственной близости (менее 300 метров) с Bishops-Трусы и Гипотезу монастырь. Рядом есть магазины Кострома и центральный рынок. Отсюда удобно в любую точку города.

Согласно отзывам гостей, это хорошее место для отдыха. Быстро можно добраться до пляжа и монастыри, посетить рынок или музей. На общественном транспорте можно добраться в любую точку города. В номерах уютно и комфортно. Есть все необходимое оборудование на кухне. Полотенца и постельное белье. Бесплатный Доступ В Интернет. Персонал очень дружелюбны и полезны. Найти такой хостел в Костроме сложно, т. к. соотношение цена-качество в нем оптимальные. Как жить в городе не дорого

Каждый турист, который приезжает в город, сам определяет для себя место для ночлега. Кто-то предпочитает дорогие отели, другие предпочитают общежитиях и гостиницах. Есть и такие посетители, которые хотят снять квартиру.

В городе большое количество коттеджей, квартир и апартаментов, которые можно снять, не только днем, но и на часы. Это место для отдыха, это удобно оборудован всем необходимым: кухня, ванная комната, спальня и Рабочая зона.

Хостел в Костроме посуточно можно найти в любом районе города. При этом у хозяев стоит уточнить, сколько гостей рассчитан зал. Если вам нужна квартира без соседей, тогда придется платить за все ночи. Однако такие нюансы заранее.

Туристы, которые приезжают большими группами на экскурсии, довольны такой мини-отели. Это не удобно, потому что вы мешаете другим гостям и просто место для вашего бизнеса.

Найти хостел в центре костромы не сложно. Однако важно, чтобы это место отдыха отвечали всем требованием клиента. Важно соотношение цена и качество обслуживания.

Ксюша Трофимова



Категория: Туризм