Город Минден, Германия: описание, сайты с фотографиями


Опубликованно 23.05.2019 10:40

Город Минден, Германия: описание, сайты с фотографиями

В первый раз этот замечательный немецкий город был упомянут в так называемой летописи имперские в 798. В них он фигурирует как место императорского совещания charlemagne. Около 800 года император основал в этом городе епископства. В 977 году, населенный пункт был предоставлен таможенное право, право интеллектуальной валютой устава и свободу торговли. Сегодня этот город (население 84 тыс. человек) является центром Восточно-Вестфальского района, а также исторического и политического центра земли Поддерживается.

В статье представлены сведения о маленький город в Германии – Минден: фото, описание, достопримечательности.

Географическое положение

В этом месте река Везер прорывается между низких гор точки падения и Везер, а затем покинул это горная страна, после чего вода его территория включена в Северной европе. Minden отель находится непосредственно к северу от прорыва.

Город Минден (Германия) простирается по обе стороны плоской части, чтобы Прицелиться, но южные районы (Местный, ищу твою и Замка) занимают северные склоны хребта Вьен. Центр города находится на расстоянии около пяти километров к северу от горы, на границе Долины Среднего Прицелиться и Шею шею на равнину. Раздел этих двух природных систем является четко выраженный в рельефе города. Он разделяет его верхний и нижний Минден.

Город расположен в 40 км от Билефельда, в 55 км от Ганновера, в 60 км от Оснабрюка и в 100 км от города Бремен. Самая высокая точка, Минден (Германия), расположенный в районе Замка (180,5 метров над уровнем моря), а самая низкая в регионе и она не (40,3 метров). В мэрии города совпадает со структурой 42,2 м Minden довольно часто страдал и страдает еще наводнения из-за своего расположения на пойме Стремиться.

О названии города

Город Минден в Германии имеет имя, мало схожих с именами других населенных пунктов. Первоначально, его часто путают с мире не (находится в corporate Ганновер), также расположенном на реке Везер.

Для того, чтобы отличать эти города, внес некоторые уточнения: Мюнден был назван Ганновер-мое имя (есть Точно-Минден (Пруссия). История образования города

Минден (Германия) был основан в 800 году. До Вестфальского мира, он представлял, как отмечалось выше, центр католической руку в епархии. В результате Minden стал управляться княжество Бранденбург-Пруссия и расширяется в укрепленный город. В эти моменты, он превратился в административный центр Горно княжества, а в 1719 году получил статус центра региона Минден-Вернуться. Административный центр одноименного округа Минден стал в 1816 году.

В настоящее время город славится не только своими историческими памятниками, но его единственным мостом, родители меня на пересечении канала написана по реке Везер. Есть в Миндене и многочисленные сооружения эпохи Very возрождения, а также собор, который представляет собой большой архитектурный интерес.

Достопримечательности Минден

Германия в целом богата древними памятниками. Центр Минден красочные украшения дома купцов и мещан, и средневековые церкви. Один прусский музей (бывшие казармы) на Простых, так и старого склада в кладбище Святого. Мартин. Речь идет о структуре времени прусские архитекторы Gilly и Шинкеля.

Для центра города характерны исторических зданий, из которых самая старая готическая ратуша беседки (XIII век) и 1200 лет собор и высокое-город – любимый. Все это свидетельствует о бурной истории города.

Великолепные здания в стиле Ренессанс и Индийский музей расположен в старом городе. Единственный в регионе, и корабль-завод, с пирса на берегу реки Везер и вошел в эксплуатацию в 1998 году.

Одним из самых уникальных сооружений и Германии, Минден – вода, мост, протяженностью 370 метров и является второй в Европе по своей длине (первая – в Магдебурге). Особенность заключается в том, что право на него течет написана по каналу, то есть через реку Везер.

Следует отметить, что нигде в Германии не имеет такого количества и разнообразия мельниц. Полей, лугов и парков, среди гор, на иврите, на реку Везер и оз. Со стены копошились в них. Мельницы эти не только для помола муки для выпечки хлеба, но и для измельчения овса для производства знаменитого местного пива, которое было известно и во времена Ганзы.

Культурные, спортивные и развлекательные мероприятия и мероприятия

Город Минден Германия на пути одна из схем наиболее популярных – Luxemburg. Каждый год его посещают тысячи туристов и велосипедистов.

Известен город и его культурное разнообразие. Большое значение для всего региона не только музеи этнографии, истории и местном фольклоре, но и театр города, привлекает многих посетителей. Минден – центр джазовой музыки.

В городе есть прекрасный культурный центр, открытая сцена, театр Двадцать лет и пляжа. Minden является и спорт. Многие клубы предлагают условия для занятий многими видами спорта: гребле на каноэ и байдарках, высокого класса, гандбол, стрельба из лука, бейсбол и мн. другие Blaue Band der Weser – один из крупнейших в Европе мероприятий, водных видов спорта, который проводится каждые 2 года. В заключение

Город в Германии Минден может предложить своим клиентам множество интересных достопримечательностей. В ночь на живописных улицах центра сверкают кафе и баров.

Из-за присутствия в Германии много дорог, автобусных и железнодорожных путей, добраться до этого развитым и процветающим культурным центром достаточно легко.

Резеда, Сара



Категория: Туризм