Репино, "Cruel Парк Отель: адрес, описание, отзывы


Опубликованно 21.05.2019 02:25

Репино,

Жители Северной столицы в свои выходные любит отдыхать вдали от шума и суеты мегаполиса. Хорошо, что не все хотят даже за несколько дней, чтобы отказываться от лучших условий. Но, если вы выберете для отдыха, расположенный в курортном районе Санкт-Петербурга Репино «Жестокий Парк Отель", вы получите не только живописные виды вокруг, а также современные номера и инфраструктуры.

Описание

Загородная гостиница расположена в поселке Репино, на берегу финского залива, в окружении прекрасного соснового парка. Расстояние от Санкт-Петербурга, в деревне 45 км, можно добраться на трассе. От станции Репино до отеля составляет всего полтора километра. Для любителей активного отдыха на территории отеля оборудованы спортивные площадки, есть игровые площадки для детей. Круглый год работает крытый бассейн, хаммам, сауна, клиенты имеют большой выбор медицинских услуг. Отель предлагает прокат спортивного оборудования. По запросу для туристов организуют экскурсии.

В ресторане отеля «Репино Cruel Парк» представлены традиционные блюда русской и европейской кухни. Летняя терраса. В бизнес-центре поможет вам организовать конференции, деловые встречи. Владельцев собственного авто предоставляется охраняемая парковка. Доступ в интернет беспроводной доступ в интернет на всей территории. Отель предлагает 118 номеров, оформленных в бежево-коричневых тонах. Отель Репино Жесток Парк» по адресу: город Репино курорт Санкт-Петербурга, на берегу Моря, дороги, 394, письмо B.

Размещение

Для гостей этот загородный отель предлагает несколько категорий номеров: стандартный двухместный номер с двумя односпальными кроватями - 7290 рублей в день; номер-студио с двуспальной кроватью и диван – 10 040 рублей в день, и два, и 12 540 рублей за ночь для трех человек; номер-студио с видом– 10 950 рублей в день, и два, и 13 450 рублей за ночь для трех человек; номер-студио с джакузи - 11 190 рублей в день, и два, и 13 690 рублей в сутки для трех человек; улучшенный трехместный номер с двумя односпальными кроватями и двухъярусной кроватью – 10 960 рублей в день; полулюкс - 11 350 рублей в день, и два, и 13 850 рублей в сутки для трех человек; люкс - 12 360 рублей в день за два-14 860 рублей в сутки для трех человек.

Все номера в отеле Krone Парк» (Репино) , включая завтрак и ужин. По запросу, в стоимость проживания можно включить и полный пансион.

Номера

«Репино Cronwell Park Hotel & SPA» - это категория три звезды. Все номера отеля оснащены следующими удобствами: телевизор; кондиционер; мини-бар с холодильником; прямой телефон; электрический чайник и чайный набор; собственная ванная комната с душем или ванной; фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Улучшенные номера оснащены сейфом и мебелью в гостиной. Для доступа на верхние этажи имеется лифт. Уборка производится каждый день.

Дополнительные услуги

Чтобы ваш отдых был максимально насыщенным и комфортным, отель Krone Парк» Репино предусмотрено большое количество дополнительных услуг. Открыт сезонный прокат спортивного оборудования. Летом вы можете взять напрокат велосипед, оборудование для бадминтона, а зимой на лыжах. На территории отеля есть банкомат. Для маленьких туристов есть игровые площадки с мягким покрытием на улице, а также крытая игровая комната. Предлагаются услуги экскурсионного бюро. Уютный ресторан, питание "шведский стол". Гости могут заказать блюда по меню. Лобби-бар и круглосуточный экспресс-бар. Для организации конференций и деловых встреч, конференц-залы и комнаты для переговоров. Гости могут отдохнуть в бассейне, турецкая баня, финская сауна, оздоровительный центр. В стороне от песчаного пляжа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Оздоровительные услуги

В оздоровительном комплексе отеля, отдыхающие могут воспользоваться несколькими видами услуг. Крытый бассейн отеля Репино Cruel Парк площадью 425 квадратных метров тропического происхождения формы, с гидромассажем. Есть детский бассейн для детей в возрасте до пяти лет. Две финские сауны. Турецкая баня. Инфракрасная сауна. Солярий. Спа-процедуры для лица и тела. Процедуры доступны по предварительной записи.

Все услуги оплачиваются согласно прайс-листе. Гости также могут посетить фито-бар и гостиный уголок.

Очки

Во время отпуска, отель в Репино «Krone Park Hotel, вы можете посетите следующие достопримечательности: музей-усадьбу И. е. Репина – в нескольких минутах ходьбы; музей народной литературы, находится в 9 км от отеля музей старинных автомобилей в городе Зеленогорск – 9,9 км; церковь Казанской иконы божией матери – 10,3 km.

Также мы предлагаем вашему вниманию наиболее посещаемые места: пляж Репино, всего в нескольких минутах ходьбы; Верхний парк, находится в 7,2 км от отеля; городской пляж Зеленогорска – 10,6 км; горнолыжный курорт Смогла мон – 13,5 km. Положительных отзывов

Своими впечатлениями об отдыхе в «Репино Жестоким Парк» клиенты, которые разместились объективных konami. Отдыхающие высоко оценили расположение отеля, прямо на берегу финского залива. Территория большая и ухоженная. Вы можете прогуляться среди высоких елей и сосен. Трасса скандинавы, дорожек, пронумерованных дорог и указателей. На территории есть небольшая часовня, работаю утром. Игровая площадка для детей. В детской комнате хорошие специалисты. Въезд на парковку через шлагбаум. В отеле есть два лифта. В номерах очень чисто, уютно и комфортно. Полотенца меняются каждый день. Услуга ежедневной уборки. В ванной комнате есть фен и одноразовые туалетные принадлежности. В отеле хороший WI-FI. Понравилась организация питания, все готовят вкусно, представленное в меню регулярно обновляется. Серверы убирают своевременно, питание для детей нагреваются. Часто клиенты в случае прибытия сразу дают ключи от номера, не дожидаясь.

Негативные отзывы

Некоторые вопросы организации отдыха в отеле «Репино Жестоким Парк отзывы туристов, есть также и отрицательные. В праздничные дни, когда отель полностью заполнен, могут возникнуть проблемы с наличием парковочных мест. Кроме того, при большом прибытия образуются длинные очереди на регистрацию. Парковка на время пребывания в бассейне слишком много людей. Купаться не работает, потому что вы сможете играть в мяч, прыгать с бортиков. Идентична гостей, которые пришли в бассейн в шляпе, в соответствии с правилами, заметили, что многие эти правила не работают. Кровля внутри бассейн нуждается в ремонте. Одной из целей кампании отдыха является прогулка по набережной. Я хотел бы, чтобы выход в море для отдыхающих, поставили скамеечки. Пляж возле отеля не рассеялся, нужно идти на пляж, организованной деревни. Некоторые прокат велосипедов в плохом состоянии. По мнению некоторых людей, цены в отеле не соответствует качеству предоставляемых услуг.

Ольга Ивановна



Категория: Туризм