Коттедж в Ярославской области: список с адресами, рейтинг лучших, сервис и отзывы


Опубликованно 21.05.2019 02:25

Коттедж в Ярославской области: список с адресами, рейтинг лучших, сервис и отзывы

Все больше и больше людей в нашей стране предпочитают местный отдых и зарубежными вместо теплых морях и экзотических блюд вы выбираете спокойный отдых дома, в лесу, на берегах озер и рек. Коттеджи в Ярославле - одна из самых популярных туристических мест. Мы рассмотрим в этой статье. ДО "Большие соли"

Дом отдыха в Ярославской области "Большие соли" расположен в поселке Некроза, на улице советской, 84.

Его расположение больше напоминает оазис, где можно почитать книгу, которую давно хотели прочитать, любимый смотреть сериал только бездельничать и свежий чистый воздух, легкий. Этот дом отдыха в Ярославской области с бассейном ежегодно принимает сотни туристов, которые приезжают на отдых по путевке или в частном порядке. Для отдыха есть все, что вам нужно. Комфортабельные номера различных категорий: эконом-класса, классический номер, полулюкс и люкс. Каждый номер с полным набором необходимой мебели в номерах-люкс и полулюкс оснащен кондиционером, который поможет освежить воздух в знойные дни, как в июле. Не далеко от дома озеро с оборудованным пляж: чистый, песок, Луга, детские горки и детская площадка. Позади двора несколько садоводов, которые заботятся о том заботится, что цветы отремонтировано всегда были политы, вырезать деревья, скамейки. Короче говоря, делать все, что в ваших силах, чтобы отдыхающим было легко и приятно.

Широкий спектр процедур предлагается здоровая. В начале заезда вы можете в местный медицинский персонал и анализы, чтобы проверить наличие каких-либо заболеваний. Особое внимание профилактики и лечения дыхательных путей и желудочно тут-кишечного тракта.

Если вы приехали на отдых с детьми, нет проблем. Для детей есть современная детская площадка, в общем зале всегда можно увидеть мультики или проведите вечер в компании любимых киногероев.

Отзывы о этом месте отдыха положительные, но есть минусы, которые могут повлиять на отдых. Многие гости, внимание персонала на качество уборки в номерах, не всегда соответствует той цене, по которой гости платили за жилье.

Дом отдыха "Ясные Зори"

Если вы можете помочь в силу обстоятельств далеко и не можете надолго уехать из города, дом отдыха "Ясные Зори" позволит вам погрузиться в атмосферу сельской жизни. Он находится непосредственно в Ярославле, на улице Кирова, 10. Это место с очень успокаивающей атмосферой. К услугам туристов номера в различных ценовых категориях, от эконом до люкс с разным количеством отдыхающих. Они относятся не только в одиночку или вместе с партнером, но и с друзьями или родственниками, есть место для всех. Интересующий номер можно забронировать по телефону.

Этот дом отдыха в Ярославской области с бассейном. Рядом с ним есть собственный выход на берег озера. "Ясные Зори" предлагают широкий спектр водных процедур: бассейн, сауна, различные оздоровительные процедуры для поддержания здоровья и профилактики различных заболеваний. Сауна на несколько человек, так что вы можете нежиться там с друзьями, а заодно обсудить последние Новости. На территории стены различных видов деятельности общежитие, особенно в высокий сезон, будет интересно, в которых принимают участие не только взрослые, но и дети. Чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу релаксации и быть в непосредственной близости от офиса, если вещи все еще требуют личного вмешательства.

ДО "лесной сказки"

В Ярославской области коттеджи с коттеджи очень популярны. "Лесная сказка" - одно из таких мест. Круглый год персонал встречает и идеальный отдых предлагает не только гостям Ярославля. Сюда приезжают из всех уголков России, чтобы зарядиться наслаждайтесь уютом и тишиной, отдохнуть от суеты большого города и природной энергии.

Номера здесь очень большие. Есть номера эконом или люкс, на одного, двух или более человек. Средняя цена за сутки начинается от 1500 рублей с завтраком. Комплекс расположен в Ярославской области, в Переславском районе, недалеко от города Переславль-Залесский. Изюминкой этого курорта является комплекс Ресторан на пирсе. Также здесь есть летний бар и кафе, где блюда не только классической русской кухни, но и многие европейские блюда. Сидя за обедом или ужином, наблюдая красотой озера или в вечернее период, чтобы полюбоваться красивым закатом. Людям это очень нравится.

Санаторий "Красный Холм"

Вы предпочитаете не только отдохнуть, но и вылечить? Санатории и дома отдыха в Ярославле отвечают всем, даже самым взыскательным вкусам. Здесь красный холм, например, очень популярен "", расположенного в поселке красный холм, на Волге, 2, на берегу Великой русской реки Волги.

Номерной фонд встречает. Два пятиэтажных корпуса, которая оборудована по последнему слову безопасности, с лифтами, отдельных помещений в отдельно стоящих домиках. Есть Ресторан с двумя VIP-залами, финская сауна, Турецкая сауна, бассейн, Бильярд. Стоимость Номера Начинается От 1600 Евро. Отдых можно совместить с лечебными процедурами, главным образом на мочеполовую область, гинекологии и сердечно-сосудистой системы. Для здоровых людей процедура имеют освежающий и тонизирующий. Зимой можно взять напрокат лыжи или коньки и отправиться на прогулку в близлежащий лес. Среди положительных отзывов занимает особое место три раза в день. Гости отмечают, что блюда все вкусные и свежие.

"Ярославна"

Дом отдыха "Ярославна" находится по адресу: Ярославская область, Ростовский район, село львы, 1Б. Это не просто место в природе, а самая настоящая русская сказка, где каждый гость получает то, что ему нужно для идеального отдыха. Здесь все включено. Коттеджи в Ярославле предлагает не только согреться в финской сауне или настоящей русской бане, но и прогулки в окрестности, велосипедные прогулки, рыбалка на специально оборудованном для этой цели месте берегу озера. Купайтесь на пляже, в море и в бассейне, которые проводят в этом доме. Желающие приятными процедурами можно в конце оздоровительного лечения. Гости были в этом месте, в один голос говорят, что вы обязательно вернетесь сюда, потому что им все: сервис, комфорт номеров, экскурсии и настоящая, свежая, вкусная еда.

"El Rancho"

"El Rancho" - один из тех коттеджей в Ярославской области, где недорого и удобно вы можете полностью расслабиться. Он находится в Переславском районе, село Horror. Здесь на природе можно развернуться от души: езда под чутким руководством опытного инструктора, препарировать их спокойные воды реки на квадроцикле, рыбалка или просто полежать на солнце на пляже. Вечер проведите с друзьями или семьей в сауне, фильм в общем зале, и, конечно, великолепный Солнечный наблюдать закаты на веранде. Зимой дом отдыха в Ярославской области предлагает исследовать на снегоходах местность, собирать их на экскурсии всех своих друзей. Стоимость номеров начинается от 3500 тысяч рублей в день. Можно забронировать нужный номер, поставив на стойку администрации, круглосуточно.

Санаторий "Золотой Колос"

"Золотой Колос" - это дом отдыха в Ярославской области, расположенном в одноименной деревне в Nebraska области. Первые упоминания об этих местах относятся к началу тринадцатого века, когда великие русские князья боролись за соляных источников, которая богата местная земля. Именно на этих уникальных источников и санаторий основан. Великолепный сосновый лес вместе с лечебными процедурами, которые имеют на устранение целого ряда неприятных заболеваний, действительно замечательный эффект. Чистый воздух, река Волга, активное развлечение в виде езды на велосипеде или зимой на лыжах делают отдых незабываемым. Терапевтические процедуры направлены на очищение, похудение, профилактика костно-мышечных заболеваний, заболеваний дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Цены на номера от 1500 рублей. Вокруг коттеджи в Ярославской области - недорого. К услугам гостей Солярий, Бильярд, сауна, баня, библиотека, Ресторан и караоке. "Бригантина"

Этот дом отдыха в Ярославской области для тех, кто считает себя в душе моряк. Отель расположен в непосредственной близости от Рыбинского водохранилища верфи, на улице судостроительной 1Б, комплекс предлагает широкий спектр услуг. Стоимость аренды комнаты начинается от двух тысяч рублей. Здесь есть места для швартовки собственного водным транспортом, организованы лодочные экскурсии индивидуально или в пакетном формате, вы можете арендовать прогулочный катер, водные лыжи или катамаран и поездку самостоятельно. Особых похвал от туристов заслуживает кухня. Блюда изготавливаются исключительно из свежих продуктов, как мясо и рыба конечно. Потрясающая природа, тишина и спокойствие, но в то же время, в непосредственной близости от всех развлекательных точек, если она вдруг будет вечер с книгой или фильмом в тягость. Дом Отдыха "На Те"

Ярославль, Альт район, село Серый - вот адрес популярного отдыха "На Те". На берегу Рыбинского водохранилища, дом отдыха развлечений для охотников и рыболовов предлагает. Здесь можно взять в аренду оружие для охоты и идти на диких кабанов, уток, лося или гуся. Если вы устали бродить камера заросли, прокатитесь на водных лыжах или катание на водных лыжах, Верховая езда или езда на велосипеде. Стоимость аренды жилья - от 2000 рублей в день. Имеются как недорогие номера, так и отдельные коттеджи стоят.

Санаторий "Железнодорожник"

Адрес: Ярославль, улица Павлика Морозова, 7. Один из лучших санаториев для отдыха семейного типа. Стоимость самого недорогого номера начинается от 1500 евро и зависит от уровня номера. Предлагает номера эконом, полулюкс и люкс. Особенностью этого санатория является возможность здоровья проживания с полным спектром услуг доступны. С ними можно ознакомиться на стойке регистрации. Но наиболее посещаемых туристами здесь есть претензии к повару: очень маленькие порции пищи. Гости санатория вышел из-за стола голодным.

Известный в Ярославской области дом отдыха "Светлое", к сожалению, давно не работает. Но вместо этого есть много других мест, некоторые намного лучше. Вы можете поставить, например, отдых в дом отдыха "Property", в Ярославле, в Урбино района, вы можете подать запрос. В любом случае, независимо от того, какое место отдыха вы выберете, спокойствие, природа и хорошая еда делают свое дело и приносят вам бодрость и силу Духа на следующий период работы.

Екатерина Андреева



Категория: Туризм