Отель Le meridian" (Пхукет, Таиланд): описание, фотографии и отзывы


Опубликованно 19.05.2019 13:30

Отель Le meridian

"Ле Меридиан Пхукет-это уютный отель, расположен в Западной части острова Пхукет. От международного аэропорта добраться примерно за 45 минут. Туристов привлекает теплый климат, пляжный отдых и возможность посетить интересные экскурсии. Территории и нижнюю

Отель Le meridian Пхукет в Таиланде-это более шестнадцати гектаров растительности и садов. Был возведен в 1987 году, последний ремонт датируется 2013 годом. Здание отеля "Le meridian Пхукет", построенный прямо в центре залива. С течением времени выросла настолько, что на сегодняшний день он занимает все его пространство. Кроме расположения в том, что залив является отличной защитой от ветра.

Номера отеля-это номера, которые оформлены в национальном стиле Таиланда с использованием мебели ручной работы, из шелка и местной живописи. С туристами в каждый номер неповторим в своем дизайне ванная комната в номере, много каналов цифрового телевидения и, конечно же, современный Кондиционер.

Часть номеров с видом на бассейн, с другой стороны открывается великолепный вид на океан. Для гостей отеля Le meridian phuket beach resort в Таиланде доступны 416 стандартных номеров, а уровень комфорта и 50 suites. В частности, это особенно подходит для людей с ограниченными физическими возможностями, для них есть пандусы.

В каждом номере: Интернет-соединения; холодильник с мини-баром; Сейф; телефон; Утюг; чайник и кофемашина. Инфраструктура отеля

Инфраструктура отеля Le meridian Пхукет и номеров разработан с самыми высокими стандартами. Для всех видов мероприятий и встреч, имеется 6 оборудованных Конференц-залов.

В отеле есть собственный спа-центр, предлагающий широкий спектр услуг. Здесь делают шикарные процедуры для лица и тела с использованием различных масел и новых технологий. На выбор есть ряд курортов, где вы можете пойти с подругой или второй половинкой.

Для любителей немногие люди на салон красоты, парикмахерские услуги, маникюр и эпиляция. Для любителей спорта есть хороший тренажерный зал с множеством тренажеров для занятий пилатесом и йогой.

Вместе с территорией, есть парковка. Пляж и бассейны

В отеле Le meridian Пхукет цена включает в себя два комфортабельных номера, бассейн, рядом с дружинников. В определенные часы здесь проводятся мероприятия, собираются команды для игры в Сквош, водное поло, занятия аквааэробикой или просто для веселого времяпрепровождения.

Имеет собственный песчаный пляж на первой линии, с пологим входом. Шезлонги и зонтики бесплатно. Благодаря тому, что отель частный пляж, здесь вы не найдете надоедливых торгашей и толпы людей. Туристы могут загорать, наслаждаться закатом и заняться водными видами спорта. Отдых с детьми

Из номеров, представленных в отеле детский клуб, который с утра работает и открыт для детей организуются различные мероприятия и игры. Аниматоры делают с детьми творческие мастер-классы, рисуют, лепят, пускают мыльные пузыри. Вечером всегда проводится детская анимация, которая заканчивается на веселой дискотеке. Питание

В отеле Le meridian Пхукет" к услугам гостей 7 ресторанов, которые предлагают различные кухни мира. Даже гурманы останутся довольны разнообразием питания. На пляже каждый день готовят барбекю, а также настоящую итальянскую пиццу. Также есть бары, в которых туристы готовят коктейли и освежающие напитки.

Один из ресторанов Ariake был признан лучшим в 2017 году в Таиланде. Отзывы об отеле

Местоположение отеля Le meridian Пхукет", где условия очень хорошие, особенно туристы довольны высоким уровнем обслуживания. Многие сосредоточены на удобстве расположения отеля, так как на красивой и ухоженной территории.

На веб-сайте отеля "Le meridian Пхукет" вы найдете подробную информацию об условиях и стоимости проживания. Какие места можно посетить, отдыхая в отеле

Возле популярного среди туристов пляжа Патонг, который является эпицентром ночной жизни с множеством ресторанов и магазинов. Пешком около 10 минут, что очень удобно.

Особое внимание нужно уделить экскурсии, потому что очень часто они помогают почувствовать весь колорит страны.

Зеленые скалы и бирюзового залива в провинции Пханг Нга-это место, которое вы должны попытаться посетить. Здесь невероятной красоты природа, здесь, многие приходят за отличные фотографии. Чтобы приехать сюда, достаточно купить лодку, которая включает в себя остановку в провинции Пханг-Нга. Все, наверное, видели на фотографии и изображения остров Джеймса Бонда-это идеальное место. Старой части Пхукет

В phuket town, находится старая архитектура, рынки и в небольшие магазины. Старая часть города-это большая зона для фотографирования. Для любителей ночного отдыха

Если спокойный отдых на пляже не для вас, не забудьте посетить улицу Бангла-Роуд. Это она одевалась на улице, что это просто полный ночных клубов, баров, трансвеститами. Она находится на пляже Патонг. Здесь может прийти на прогулку, отдохнуть в баре, окунуться в атмосферу твой компаньон по жизни.

Ни для кого не секрет, что в Таиланде много трансвеститов, и еще они действительно стильные и эффектные шоу. Эти идеи являются частью туристической программы. Будда и храмы

Большой Будда - она одевалась, как статуя, что для многих хорошо известно туристам с потенциальными клиентами. Настолько большая, что видно из всех уголков Южной части Пхукета. Статуя находится на холме и оттуда открывается прекрасный вид на побережья и популярных пляжей. Вы можете посетить смотровую возле Большого Будды, туристы остаются в расходы этот спектакль.

Пхукет известен своими храмами, и главное, храм ВАТ Чалонг, является наиболее важной достопримечательностью. Сюда каждый день приезжает большое количество туристов, чтобы увидеть своими глазами. Чтобы предотвратить бесконечный поток людей, рекомендуется здесь, чтобы прибыть рано утром или поздно вечером.

Василий Светлана



Категория: Туризм