Драгоценные камни в "Incentive": зачем и как их использовать


Опубликованно 19.05.2019 11:05

Драгоценные камни в

"Stim" - это игровой сети-клиент, много функций. Благодаря ему игроки могут приобретать лицензионные копии игр, чьи имена останутся в игре, в контакте с друзьями, скачать к игре, а также: Обмен предметами. Слушать музыку из игры (в специальный плейлист). Отслеживать количество кадров в секунду. Наслаждаться оверлей (упрощенное меню, которое можно вызвать во время игры). Покупать и продавать предметы. Следить за новостями и многое другое.

Каждый сезон "стим" проводит распродажи, которые позволяют купить игры и товары по невероятным скидкам. Далее можно узнать, для чего нужны драгоценные камни в "Incentive". Инвентарь пользователя

У каждого пользователя свой аккаунт, выдается жетон на общий обзор, скриншоты, картинки, гифки,, достижения и многое другое. Нужно собрать значок, карты, и их можно купить или собрать. Вот почему вам понадобится драгоценных камней в "Incentive".

Если вы нужное количество драгоценных камней, то пользователь может собрать серию карт из игры, которые он в библиотеке. Обычно это занимает не более 1200 драгоценные камни. Это еще одна причина, почему вам нужны драгоценные камни в "Incentive". Парсинг объектов

Прежде чем погрузиться дальше в вопрос о том, почему драгоценные камни в "инсентив", вы должны понимать, как вы получите.

Помимо карт, пользователь может смайликов и фонов для профиля разобрать. Некоторые из них, возможно, редко и цена будет значительно выше, чем у любой другой предмет из этой игры.

Разобрали предмет из инвентаря, можно пару камней драгоценных. Если их число на тысячу, то пользователь или набор карт можно собрать, или собрать драгоценные камни в мешок. Но зачем нужен мешочек драгоценных камней в "стимул"?

Собирая драгоценные камни в мешок, чтобы собрать набор карточек или продать на торговой площадке. Вот почему вам понадобится драгоценных камней в "Incentive". Рынок

Когда пользователь приводит в новой игре определенное количество времени, то у него могут возникнуть в инвентаре коллекционные карты. Вы можете продать или купить, чтобы собрать значок. После сбора значка в инвентаре смайлик, фон профиля и скидку появится на игре.

Разложить все эти предметы в виде ваучера, который можно продать на торговой площадке или драгоценные камни. Выставить на продажу предмет, необходимо указать цену, и определить количество чисел помогает продажам. Он показывает, какое количество данного предмета было продано за определенный период времени. То же самое касается драгоценных камней. То есть, неделю назад они могли стоить полтора доллара, и сегодня вам пятьдесят центов не стоит.

Также стоит отметить, что продавец получает сумму, и покупатель платит совершенно другие. "Stim" добавляет пару процентов на сумму незначительно увеличивает значение этого предмета. Поэтому нужно ориентироваться на цену, которая идет уже с процентами.

Некоторые пользователи предпочитают покупать продукты разобрать и драгоценных камней, чем приобрести готовые мешки. Все потому, что так дешевле. Так, например, для покупки фонов и смайликов вы можете потратить в два раза меньше, чем затраты на покупку мешка драгоценных камней.

Полученные средства нельзя вывести, или потратить их на чужие цели. Деньги внутри "Стима", ты сможешь купить только. К примеру, купить игру себе или в подарок другу.

Юлия LEGION



Категория: Мобильная техника