Marques de Riscal, a Luxury Collection Hotel 5* ( Испания, ла Гуардия): фото, описание, отзывы


Опубликованно 18.05.2019 21:40

Marques de Riscal, a Luxury Collection Hotel 5* ( Испания, ла Гуардия): фото, описание, отзывы

Отель Marques de Riscal в Испании находится в городе эльсьего, в провинции Ла-Риоха. Эта область гор покрыты бесконечные виноградники и небольшие живописные домики деревенского типа. Чистый воздух, уникальный ландшафт и вино заманить туристов со всего мира. Уголок цивилизации среди виноградников

В «сердце виноделия» Испания отель Marques de Riscal эльсьего 5* к настоящей достопримечательностью. Гости приходят сюда, чтобы насладиться не только природными дарами, но и продукт труда многих виноделов, тихое место, роскошный дизайн-отель и спа-процедур.

Отель Marques de Riscal находится в изоляции от городского шума. Он находится в маленьком городке эльсьего, с населением около 1000 человек, в 25 км от ближайшего аэропорта, расположенного в Logon.

Можно доехать на такси или трансфером, который предлагает отель. Гости отеля Marques de Riscal эльсьего стоимость поездки может удивить, но это все окупится вдвойне, если вы находитесь в зеленый рай и видите перед собой продукт человеческого Духа – невероятной красоты здание с фантастическим неповторимым фасадом и интерьером, который можно назвать шедевром мировой архитектуры. Отель как произведение искусства

Здание Marques de Riscal спроектировал знаменитый канадский дизайнер-архитектор Фрэнк Гери. Креативный дизайн-это не только красивое украшение. Фасад строения украшают листы тонкой стали и призменные блоки. Стальные ленты закручивается в причудливом танце и переливаются на солнце. Листья, окрашенные в золотой цвет символизируют сетку, в которую упакована каждая бутылка вина. Серебро цвет вино этикетка, розовый и пурпурный — это сам напиток и его оттенки.

В отеле Marques de Riscal эльсьего все «пропитано» вино. Дизайнерские номера, бассейн, лобби и Ресторан. Все указывает на вино цветовая шкала содержит большое количество Красного и винно-Красного цветов. В то же время, дизайн очень современный и оригинально.

Отзывы о Marques de Riscal, не приходят здесь гости очень приятно, что все номера одинаковые, везде рука дизайнера будет. Архитектор сам назвал его в качестве современного «замка». Это сочетание стиля Хай-тек и старинной элегантности делает этот отель так роскошно, как он построен для приема современных королей и Королев. Прогулок недалеко от отеля

Визуально отель выделяется из местного стиля. Чтобы маленькие деревенские домики и виноградники. Футуристический взгляд как свет в тихом районе города. Виноградники предлагают гостям прекрасную возможность для прогулки и наслаждаться красотой природы. Также туристы могут прогуляться красочным улочкам и посетить Кафедральный собор, из окон гостиницы.

Отель и его окрестности очень хороший, красивые локации для фотосессии. Гости имеют возможность заполнить свой профиль в "Instagram" много новых и уникальных фотографий, которые собирают именно рекордное количество лайков. Социальные сети способствуют быстрому росту популярности гостиницы. Номерной фонд

Номера отеля отличаются своей уникальностью. В целом, 43. И они находятся в двух зданиях. Есть варианты для некурящих, для курящих и аллергиков. Существует также полностью адаптированные номера для гостей с физическими ограничениями.

ZIG-Zag, окна — панорамный, с видом на виноградники и собор. Гости были в восторге от мягкого подоконники, на которых сидят, можно прочесть книгу и близлежащих отеля, полюбоваться достопримечательностями.

Во всех номерах есть холодильник, DVD-плеер, ТВ-Спутниковое, Телевизор и Фен. Wi-Fi на территории всего отеля бесплатно. Номера оснащены кондиционером, телефоном и электронным сейфом. Кроме того, услуги, камера хранения багажа, обеспечивает уверенность в безопасности ценных вещей. В распоряжении Утюг и доска, которые есть по запросу, но отеля услуги химчистки и прачечной. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, за небольшую плату. Смена постельного белья и уборка-бесплатно. Есть мини-бар с напитками и закусками.

Ванные комнаты есть в каждом номере, они богатые, из черного мрамора. В каждом номере есть Ванна, Душ, умывальник и Туалет в отличном состоянии принадлежать. Высококачественные туалетные принадлежности, свежие полотенца, Банные халаты, Тапочки гостям. Номер Делюкс

Это русский номер в Marques de Riscal Vineyard Hotel с панорамным окном каждый вы будете чувствовать себя на вершине блаженства. Большая мягкая кровать, выбор подушек и качественного постельного белья сделают сон по-настоящему сладким.

Элегантные диваны и кресла идеально подходят для вечерних посиделок и просмотра фильмов. Из черного мрамора Ванна расслабляет тело после напряженного дня. Просторный балкон-идеальное место, чтобы утром выпить чашку чая или чашку кофе и искупаться в лучах восходящего солнца. Executive suite

Премьер-министр номер в Marques de Riscal Vineyard Hotel для эстетического наслаждения. Дизайнерская мебель, большая кровать и оригинальные окна делают пребывание в номере приятным и расслабляющим. Все, кто остался в отеле, пишут в отзывах, что идеальная звукоизоляция, так что качество сна, так необходимого для отдыха, гарантировано. Гери suite

Номер в Marques de Riscal, названный в честь знаменитого архитектора Фрэнка Гери, это по его эскизам. Он уникален и тем самым привлекательны. Здесь роскошные кровати в каждой детали - в кресло, двуспальная и обзору из окна.

Очень светлые стены и высокие потолки этого номера сделать их еще более величественными и интерьер просто, несмотря на яркие краски. Связь с вином здесь отчетливо видны сквозь бордовые шторы и красные элементы.

Если семейный отдых, то Бесплатная кроватка для ребенка до двух лет. Дети до 12 лет размещаются на имеющихся кроватях. Также услуги профессиональной няни, правда, за дополнительную плату. Активный и спокойный отдых

Вы делаете во время вашего пребывания в отеле нет ничего. Элегантный спа-процедуры предлагает гостям турецкую баню, расслабляющий массаж, различные спа-центр и расслабиться в гидромассажной ванне.

Также вы можете горы с большим крытым бассейном и развалившись на шезлонгах на террасе с видом на зеленые вина. Бассейн тоже в тематике. Красная, как вино, стены украшает виноградная лоза, шезлонги, повторите нюансов благородного напитка. В отеле есть современный тренажерный зал. Изысканные Праздники

В Marques de Riscal 5* стоимость за полный пансион, без напитков включен в стоимость номера. Завтрак можно выбрать по меню ? la carte и сама подача очень впечатляет. Шампанское подают с клубникой. В отзывах Marques de Riscal отмечают, что если вы для себя дорогое вино, то открыть его очень зрелищным, без штопора.

В отеле работает Ресторан, шеф-повар которого награжден Механический звезды за разработку оригинального меню. Многие кафе и рестораны в отеле являются уникальными, например тушеный морской черт с зеленым горошком. Гости в отзывах отмечают, что шикарные рестораны находятся в непосредственной близости от объекта, что можно попробовать новые интересные блюда.

Залы меблированы, просторны и щедры. Они идеально подходят для проведения торжеств, таких как свадьбы и дни рождения. Гости занимают столики внутри зала или на веранде. Бар порадует гостей вкуснейшими коктейлями и богатую коллекцию вин. Экскурсии и отдых весело

Marques de Riscal Hotel экскурсии на винодельни, где можно попробовать редкие сорта и купить их на месте. Также вы идете в уникальных старинных винных погребов La Catedral, в котором собраны эксклюзивные бутылки. Руководство и дегустация двух вин включены в цену.

Гости отмечают, что экскурсия информативным и после их завершения никаких навязчивых приглашений для покупки вина. Это дает понять, что здесь заботятся о чувствах клиентов, а не краткосрочную прибыль.

Интересно свой досуг, выбрав велосипед. Винный тур с горы идеально подходит для велосипеда. В отеле есть большая красивая библиотека, которая радует глаз и душу своей коллекции книг. За ними можно спокойно сидеть вечером у камина. Услуги

Помимо прочего, в отеле также есть магазин с сувенирами, обмен валют и бесплатную парковку.

Здесь можно местами даже с домашними животными.

Для компаний есть и все предусмотрено. Конференц-зал и бизнес-центр работают со всем необходимым оборудованием. Кому будет интересно, в отеле

Отдых в Marques de Riscal 5* является идеальным выбором для деловых путешественников, пар и семей. Гости положительно отзываются о нем, отмечая, что персонал очень внимательный и отзывчивый. Приветствует гостей в уютном и элегантном лобби. Ускоренная регистрация заезда и регистрации работает круглосуточно. Въезд осуществляется в 15:00, а регистрация отъезда до 14:00.

Отдых в эксклюзивном отеле поможет вам изысканные эстетические впечатления, обрести утраченный покой и радость, провести время в спокойных беседах и увлекательной дегустацией творений местных виноделов.

Василий Светлана



Категория: Туризм