Продукты Google: список функций и возможностей, комментарии


Опубликованно 18.05.2019 15:40

Продукты Google: список функций и возможностей, комментарии

Американская корпорация была основана в 1998 году. Сергей Брин и Ларри Пейдж стали "родителями" в Google. В 2015 году они основали конгломерат корпорации Google. Теперь "Гугл" считается самым мощным брендом в мире. В настоящее время одноименный сайт является самым посещаемым в мире. Но помимо поисковых систем, пользоваться такой же популярностью, и другим продуктам Google. Услуги

Основной продукт Google-это поисковик. Он поддерживает популярность других инструментов. Но знаком многим, потому что даже в России, при огромной популярности "Яндекс", одна треть интернет-пользователей используете Google для поиска информации.

Сервисы и инструменты корпорации хватает. Некоторые из них являются государственными, другие предназначены для узких специалистов. Большинство из них-веб-приложения. Для работы с ними нужен только веб-браузер и подключение к интернету. Некоторые инструменты требуют установки на ваш компьютер или мобильное устройство. Рекомендуется использовать широкополосное соединение, особенно если речь идет о программе для просмотра видео или работы с картами.

Характеристика продуктов Google является то, что все они объединены в общую систему. Для их работы нужен только один аккаунт, который будет сохранять все данные и изменения. После только одну регистрацию, пользователь получает доступ к электронной почте, облачные хранилища, социальные сети и т. д. Google также недавно купил несколько онлайн-сервисов, самым популярным из которых является YouTube. Те продукты, которые уже выведены из эксплуатации, был послан в разделе убил компанией Google (убит в Google).

Все услуги компании можно разделить на интернет-услуги, специализированные поиск, программным обеспечением и инструменты. Интернет-сервис

Список продуктов Google огромен, но онлайн-сервис-это одно из ключевых мест, так как они являются главным инструментом для работы и развлечения пользователей. Это включает в себя: поиск; На YouTube; В Gmail; Карты; Привода; Играть; Новости; Тусовки; Перевести; Фото; Книги; Документы; Блогер; Пользовательского Поиска; Земли; Календарь; Кипер; Аналитика/AdSense И Рекламная Деятельность; Приложение двигателя и т. д.

Многие сервисы используют обычные пользователи. Другим нужна для узкоспециализированных задач. Узкий поиск

Поэтому мы должны также упомянуть инструменты для специализированных поисков. Все они относятся к Google Поиск, так что отдельные продукты их тяжело назвать. Однако, это включает в себя: Фотографии. Видео. Авиабилеты. Блоги. Академии. Купить.

Работа этих услуг-это их имя. Вы можете сделать это, что Google-изображения - инструмент для поиска изображений, и Академия Google, вы можете найти материалы для изучения. Сервисы для развлечения

Продукты Google разнообразен, поэтому некоторые из них трудно определить в одной и той же категории (развлечения, работа, учеба и т. д.). Кроме того, для кого-то, один инструмент может показаться интересным, а для другой службы.

Например, YouTube для многих из нас стали развлечением. Мы приехали сюда, чтобы посмотреть новости, смешное видео, порезам и многое другое. Но за помощью этот сайт уже давно работает.

В любом случае, сайт videohostinga предоставляет услуги хранения, доставки и показа роликов. Он позволяет загружать, просматривать видеоролики, комментировать их и оценивать. Найти интересные каналы, чтобы подписаться, создавать плейлисты и т. д.

У Google и два интересных продукта: "карта Луны" и "Марса". Конечно, обе услуги могут быть отнесены к группе рабочих инструментов, но чаще посмотреть на неизведанные места хочу нормальных пользователей просто для того, чтобы удовлетворить интерес. Кстати, это можно отнести к Google Планета Земля. Этот проект обеспечивает изображения всей земной поверхности со спутников. Фотографии настолько невероятным, что вы просто хотите купить билеты на самолет и улететь на другой конец мира.

Очередной развлекательный продукт компании Google можно считать арт-проект. Онлайн-коллекцию произведений искусства. Здесь все желающие могут посмотреть на самых популярных картин в высоком разрешении. Это возможно, благодаря сотрудничеству с 184 музеев, галерей и дворцов из разных стран.

Для работы

Много продуктов Google для бизнеса. Сейчас многие из них являются крупными компаниями. Основным, конечно, является рассмотрение в Gmail. Электронной почты корпорации, которая выполняет все необходимые функции. Она работает с получением и отправкой электронных писем, помогая создавать папок, диалоговые окна, обратите внимание на письма и т. д. Как и многие другие услуги, связанные с аккаунтом Google, а значит, помогает интегрировать записи в других документах и наоборот.

Google Диск - облачное хранилище, которое для многих превратилось в инструмент бизнеса. Здесь вы можете не только сохранить ваши важные файлы, а также интегрировать изображения из Google Фото и файлов от документов.

Кстати, услуги врачей стала чрезвычайно популярной и стала отличной заменой для MS офиса. Инструмент для работы с редакторами текстов, электронными таблицами и презентациями. Он сохраняет изменения в режиме реального времени (с подключением к Интернету), и передает подготовленные документы в облако. Так что вы можете работать на нескольких устройствах без вспышки, и через общий счет или специальный доступ к файлам. Чтобы помочь оптимизаторам

Для интернет-маркетинга является не менее важным являются аналитические услуги/AdSense и рекламная деятельность. Analytics-это инструмент, который помогает собирать статистику трафика с сайта. Она работает через специальный код, который подключается к владельцу сайта. После того, как он начинает собирать различные данные, которые помогут в составлении плана оптимизации и продвижения.

В AdSense предназначен для работы с контекстной рекламой. Это позволит вам получить доход с самых посещаемых страниц сайта. Особенностью инструмента является то, что он автоматически создает соответствующие объявления. "Реклама" - это сервис очень похож на предыдущий, но также работает с ключевыми словами, которые наиболее точно настроить рекламу. Программное обеспечение

Продукты Google можно найти в разделе с программным обеспечением. Есть очень популярные конструкции и менее развитых стран. Это включает в себя: Хром - браузер с открытым исходным кодом. Браузер Хром с фирменной функции и компоненты, которые собирают информацию о посещениях. Словарь - словари. Операционная система Android для мобильных устройств. Хром ОС-это операционная система для веб-приложений. ТВ - платформа для консолей. Стекло гарнитуры для смартфонов. Волоконно - работать с высокоскоростным интернетом.

Также сюда можно отнести веб-мастеров инструмент для вебмастеров или checkout для интернет-платежей.

Продукты Google для ПК и мобильных устройств также имеют свои собственные инструменты. Например, ОС Android работает на смартфонах и планшетах, устанавливается вместе с пакетом программного обеспечения, который включает в Play Маркет, карты, помощника и т. д.

Браузер Хром работает вместе с основными ресурсами, которые интегрированы в него. Некоторые продукты не могут полноценно работать без веб-браузера.

Есть также инструменты, которые ускоряют и упрощают его. Например, на рабочем столе вы можете установить панель поиска интегрированы поиск в Google.

Количество продуктов растет с каждым годом. Например, в марте 2019 года, компания анонсировала собственный потоковый сервис, о котором известно пока немного. Он также имеет функцию Ютубе. Но, видимо, Гугль в этом направлении. И концепция несколько иная.

Некоторые проекты закрыты. Например, в 2019 году было объявлено о завершении работы так называемой социальной сети Google+, которую многие не понимают до конца.

Яник Иванов



Категория: Мобильная техника