Как в "Всего" делать монстра. Руководство по созданию


Опубликованно 16.05.2019 04:30

Как в

Надоели зомби и скелеты с пауками? Можно создать монстра, который будет пытаться убить главного героя. Также подробно рассматривается тема, как в "Всего" сделать монстра, который будет защищать персонажа. Ты

Сейчас вы можете узнать, как на "Способ" сделать монстра, который будет атаковать игрока.

Таким образом, для создания я слышал вам понадобится песок Душ и три головы я слышал. Песок Душ можно получить только в Нижнем Мире, который можно использовать портал из обсидиана и глаза в Армении.

Нам нужно восемь блоков обсидиана. Этот материал можно получить только в тех местах, где лава вступает в контакт с водой. Глаза в Армении доступен после убийства этого моба, но не всегда попадает. Чтобы привлечь их, необходимо построить жилье, высокие потолки. Толпа перемещается с помощью телепортации, таким образом, есть вероятность около 30 %, который возвращается домой. Мы убиваем в Армении, и мы получаем от глаз.

Образуя арку из обсидиана, и в центре мы размещаем глаза, и готов. В Нижнем мире песка Душ-это так же легко, как в мире земли. Берем сумму, и мы начинаем искать Скелет-я слышал. Он обитает там же, в Нижнем мире. Правда, вероятность того, что из черепа с темно-скелет, небольшой, но это так.

Когда все материалы готовы, можно приступить и к как сделать монстра в "Возможности" и без мода.

Ставим четыре блока песка Душ в режиме Креста, без верхушки. После этого, в трех блоках, которые находятся горизонтально, кладем три головы я слышал - и монстр готов. Голем

Этот монстр не причинит вреда ни главный герой, ни мира животных, ни жителей деревни, если таковые имеются рядом.

Чтобы создать Голема, потребуется четыре железных блока и тыкву. Железные блоки собираются на верстаке из слитков железа, а это, в свою очередь, получают из руды, которую можно добыть в любой пещере.

Минерал помещают в печь, после чего получаются слитки железа, но необходимо разместить в каждой ячейки на верстаке, для того чтобы сформировать блок железа.

Тыквы можно найти, исследуя биомы умеренного или тропического леса. Их семена могут быть сундуки в замках или на территории деревни - местные жители выращивают овощи и злаки.

Построить Голема легко - надо поставить блок железа на землю, и три на него в горизонтальном положении. Голова сделана из тыквы. Важно знать

Когда придет время создать монстров, надо настроить в конфигурации режим сложности на максимум. Тот факт, что монстры не активны, когда сложность мира.

Юлия Login



Категория: Мобильная техника