Как с компьютера полностью удалить TeamViewer: основные методы


Опубликованно 16.05.2019 04:30

Как с компьютера полностью удалить TeamViewer: основные методы

Программа для удаленного доступа к компьютеру TeamViewer относится к этому типу продуктов программного обеспечения, которые устанавливаются и настраиваются очень просто, но с удалением многих пользователей часто возникают проблемы. Это связано только с тем, что при установке программа не создает в меню «Пуск» вашей собственной программы удаления, как это имеет место для большинства компьютерных приложений. В довершение всего и сам файл, который запускает процесс удаления, найти очень проблематично, так как в каталог, где установлен клиент, он не является. Тем не менее, чтобы понять, как с компьютера полностью удалить TeamViewer, средний пользователь, можно предложить два основных варианта действий (по крайней мере). Затем мы остановимся на каждом методе более подробно. Как с компьютера удалить программу TeamViewer: первые шаги

В простейшем случае, можно порекомендовать использовать стандартный инструмент для любой системы Windows, используя для этого раздел программы и компоненты, называется нормальной «Панели управления».

В списке апплетов нужно просто найти это приложение и нажать на кнопку удалить/изменить. После этого, он запускает собственные программы удаления, вшитый в оболочку программы. Но есть один важный нюанс.

Если мы говорим о том, как удалить с вашего компьютера TeamViewer полностью, надо обратить внимание на то, что на одном из этапов вы должны в обязательном порядке установить флажок удалить настройки приложения, ненужные остаточные файлы конфигурации не засоряют жесткий диск. Затем останется только следовать инструкциям, подтвердить удаление и дождаться окончания главного процесса. Удаление остаточного мусора

Но это еще не все. В данном случае, это тот, который удаляется только основные компоненты. Теперь, принимая во внимание основные вопросы, связанные с как компьютера полностью удалить TeamViewer, настоятельно рекомендуется проверить рабочую папку удаленной программы, которая обычно находится в папке Program Files (x86), и избавиться от нее, или, кроме того, все ее содержимое, даже если компоненты не удаляются.

Следующим шагом будет вызов редактора реестра (regedit), в которой вы должны найти ключи и разделы основное название апплета (Ctrl + F), а затем избавиться от того, что будет найдено. Двигаться от одного результата поиска к другому можно с помощью повторного вызова поиска с кнопкой «Найти далее...» или клавиши F3. Действия выполняются, пока не будет сообщено об окончании поиска. Завершения перезагрузить компьютер. Это обязательно! Использование инструментов-удаление

Удалить ваш компьютер может быть гораздо проще, если вы используете специальные программы-удалить. Среди этих программ, вы можете выбрать удаление программ от iObit и Revo.

В любого приложения, найдите в списке, чтобы удалить апплет, нажмите на кнопку "удалить", и не забудьте установить флажок автоматического поиска и удаления остатков. Если вы не сделаете этого, программа всегда обнаружит файлы, и ключи, которые затем будет предложено удалить (все остатки компонентов отмечены автоматически, и вам не дают подтверждения удаления). Программы-оптимизаторы

Наконец, говоря о том, что компьютер полностью удалить TeamViewer вы можете предложить другой вариант, несколько напоминая методику, с помощью удаления. Чтобы удалить программу можно воспользоваться не знала ни оптимизатором CCleaner, который является также хорошим инструментом для удаления программ любого типа.

Как и в любом случае, найдите приложение в списке, нажмите на кнопку «Удалить» (не «Удалить», потому что в такой ситуации, программа просто будет скрыт в списке, выполните действия, описанные в удаление параметров запуска средства удаления TeamViewer, после чего, в приложение CCleaner, перейдите в раздел реестра, выполните анализ и удалите остатки.

Примечание: удаление реестра удаляются только записи, которые соответствуют удаления приложения. CCleaner оптимизирует реестр полностью без вашего вмешательства, что позволяет значительно ускорить работу всей системы. Кроме того, если речь идет только об удалении вышеуказанной программы, существенная разница между применением удаление и оптимизаторов имеется функция удаления ненужных приложений, не здесь.

Banca Оксана Владимировна



Категория: Мобильная техника