The Heritage Pattaya Beach 4* Паттайя, Таиланд: описание отеля


Опубликованно 15.05.2019 07:55

The Heritage Pattaya Beach 4* Паттайя, Таиланд: описание отеля

Паттайя – курортный динамику города в Таиланде, куда приходят много отдыхающих, чтобы насладиться теплом и местных достопримечательностей. Кроме того, есть много гостиниц, которые вы можете выбрать согласно вашему бюджету. Один из них The Heritage Pattaya Beach 4*. Паттайя славится этот отель, идеальное соотношение цена/качество. Адрес и расположение

Отель the Heritage Pattaya Beach Resort располагается по адресу: 435 Му, 12 Пратумнаке Soi 6 Road, Nongprue, Banglamung, chonburi 20150. Ближайший международный аэропорт У-Тапао, а не идти в отель, около 30 км, Однако, есть еще один международный аэропорт Суварнабхуми, чтобы прибыть примерно в 90 км от отеля Расположен отель на берегу моря.

Недалеко от отеля находится большой аквапарк, где найдутся интересные развлечения не только для детей, но и взрослых.

Также неподалеку: башня, холм, картинг-центр, банкет, гоночный трек и многих других достопримечательностей.

Кроме того, недалеко от отеля находится пляж, где можно заняться водными видами спорта. Да и закаты очень красивые.

Самые популярные достопримечательности Паттайи: кабаре Tiffany Show (5,5 км), пристань На-Баан (8 км) и тематический парк Suanthai Паттайя (18,2 км) культуру и историю Таиланда.

Таким образом, и знаменитый отель The Heritage Pattaya Beach 4 Паттайя. Он отличается от других отелей своей яркости и популярности. Условия размещения

Как правило, клиенты должны заказать заранее, потому что очень часто, в нужный момент, нет свободных номеров. Отель можно ездить с 14:00, не раньше. И вот покинуть клиенты обязаны строго до 12:00. Животные оставаться в отеле не допускаются. Однако положительного условия проживания в отеле The Heritage Pattaya Beach 4 Паттайя.

Бронирования и предоплаты зависят от определенного номера. Как правило, при бронировании нескольких номеров, отель предлагает постояльцем скидки. Однако, это условие обсуждается индивидуально.

При бронировании на карте должна быть сумма, необходимая для оплаты. При этом средства блокируются в течение трех рабочих дней до прибытия клиентов. Для оплаты принимаются два типа карт: ВИЗЫ. MasterCard.

Предназначено для детей любого возраста. 2-летний ребенок, кроватка (по запросу) бесплатно. Уже 3-х лет, полная оплата. Дополнительные спальные места и персонал отеля может предоставить по запросу.

Количество гостей и спальных мест зависит от номера. Поэтому, прежде чем забронировать апартаменты, полезно знать об условиях размещения в отеле the Heritage Pattaya в Паттайе. Как правило, организует квартиры, но все же лучше один раз убедиться, чтобы не попасть в неловкую ситуацию по прибытии. The Heritage Pattaya Beach 4 Паттайя: описание номера

Он предлагает много больших квартир, которые выполнены в современном тайском стиле, где прекрасно сочетаются светлые и темные цвета. В номерах есть все необходимые удобства: телевизор с плоским экраном; DVD-плеер; электрический чайник; ванная комната с душем; банные принадлежности; фен; сейф; мини-холодильник с баром.

Кроме того, некоторые номера имеют: спутниковое телевидение, телефон, гостиный уголок, диван, шкаф / гардероб, радио-будильник. Прежде чем забронировать номер, вы сможете уточнить условия персонала или непосредственно в отеле.

Отель Heritage Pattaya Beach Resort 4*, Паттайя, включают номера Deluxe Double Room площадью 55 квадратных метров, где есть балкон или терраса. В этих апартаментах есть один, но очень большой двуспальной кроватью.

Кроме того, в отеле есть номера чуть больше (от 60 до 88 кв. м) – Junior Suite (полулюкс), в котором находится обычная двуспальная кровать.

Family Room – семейные номера площадью 80 квадратных метров, с видом на бассейн. Отель с апартаментами находится односпальная кровать и двуспальная кровать.

В отеле есть и большие номера около 110 м от люксов с видом на океан. Эти апартаменты считаются наиболее шикарными, но стоимость их значительно предыдущими квартиры. Конечно, если вы хотите, клиент имеет номера для некурящих. Цена

Каждый номер, стоимость варьируется в зависимости от условий проживания, размеры, тип окна и мн. etc, таким образом, цена на двухместный номер люкс за ночь – 6000-6500 рублей. Стоимость зависит от количества дополнительных кроватей.

Цена deluxe с частным доступом в бассейн за ночь для двух человек – около 8 500 рублей.

И полулюкс, в то же время, и количество людей, обойдется в 13 160 рублей. Самая высокая цена за люкс с видом на океан. Стоимость проживания для двух в день около 19 000 рублей.

Что касается семьи номер, стоимость в сутки составляет 10 500 евро. В стоимость перечисленных номера входит завтрак. Питание

На территории отеля есть хороший ресторан The Heritage Ресторан, который предлагает блюда местной и интернациональной кухни. В стоимость входит питание по системе шведский стол, где подают разнообразные блюда на любой вкус.

Кроме того, рядом с бассейном находится бар с большим выбором напитков. Завтрак для двух человек включен в стоимость, и для дополнительных гостей взимается полная стоимость.

Если клиента не устраивает кухня в отеле, то вы можете пойти на территорию, где находятся кафе, рестораны и бары на любой вкус. Однако, нужно быть готовым от ближайшего пляжа, тем выше цена. Территория

Клиенты чувствуют себя комфортно на территории отеля Heritage Pattaya Beach Resort 4* в Паттайе. Таиланд славится отель-это не только просторные номера и удобное расположение, но комфорт внутри. Отель располагает: Терраса для загара. Терраса для отдыха. Сад. Частная пляжная зона. Поле для гольфа. Два бассейна (открытый и крытый). Гидромассажная ванна. Джакузи. Спа-центр. Оздоровительный центр. Сауна. Кондиционер. Бесплатный Wi-Fi. Прокат автомобилей. Лифт. Бесплатная парковка. Банкетный зал.

Кроме того, отель предлагает дополнительные услуги: по продаже билетов, услуги консьержа, обмен валюты, снятие наличных в банкомате, приемная, прачечная, гладильные услуги, факс и ксерокопирование. Некоторые из этих услуг не включена в стоимость проживания и оплачиваются отдельно. Отдых с детьми

Большинство посетителей приезжают в отель с детьми. И не зря. Родители, которые должны отлучиться по делам, но не хочется взять ребенка с собой, могут нанять няню. На территории отеля и для детей найдутся развлечения в виде бассейна для детей, детский клуб или игровая площадка. Да и за пределами отеля, много развлечений.

Кроме того, за пределами отеля тоже много интересного для детей любого возраста. Например, аквапарк, который находится в 100 м от отеля, детские площадки, водные горки и другие

Что касается питания, в местном ресторане, по запросу, детское меню, рассчитанная на детей от одного года. Да и за пределами отеля, можно кормить детей в любом ресторане. Услуги

Подавайте в отеле высокого уровня. Ежедневная уборка. Постельное белье меняется каждые два дня. Тем не менее, по запросу клиентов девственницы будет менять кровать, по крайней мере, каждый день.

Услуги консьержа поможет решить многие проблемы. Это немного основной работник отеля, без которого трудно представить себе проживание в отеле.

Персонал говорит только на языке проникнуть, но, как и в отель очень часто приезжают гости из России, сотрудники знают немного и понимать русский язык. Таким образом, отдыхающие и персонал успешно общаться друг с другом. Отель The Heritage Pattaya Beach Resort 4: отзывы клиентов

На сайтах много различных отзывы. Конечно, положительных больше, чем отрицательных, но перед поездкой желательно знать все нюансы, чтобы быть готовым ко всему.

Таким образом, преимущества отеля: место; быстрая регистрация по прибытии; внимательный и вежливый персонал; спокойная атмосфера, чтобы расслабиться; номера просторные и чистые; отличный завтрак; разнообразное меню; рядом аквапарк; рядом большой рынок и магазины сувениров; постоянно обновляется, банные принадлежности; хорошо; чистый и большой бассейн; в аптеке гостеприимства фармацевтов; много шезлонгами и зонтиками; хорошее меню для детей; недалеко от отеля множество кафе, где персонал говорит на русском языке; на рынке дешевой и вкусной едой.

Тем не менее, в отеле есть отрицательные отзывы, хоть и не очень много: иногда, не отрекается от пляжа; шумный кондиционер; не достаточно пищи консультанта; бар открыт только вечером.

Как вы видите, отрицательных отзывов намного меньше, и они не важны. Поэтому стоит пойти в Паттайе, чтобы получить удовольствие от отдыха. Рейтинг отеля

Когда гости после праздника оставляют комментарии, они также выставляют оценки, на основе которых строится общий рейтинг. Таким образом, рейтинг составлен для всех вариантов: Порядок и чистота на территории отеля и в номерах – 8,4. Гостиная – 8,5. Расположение отеля – 8,1. Удобства в номере и на территории отеля – 8,3. Обслуживание 7,9. Соотношение цена-качество – 8. Бесплатный Wi-Fi И 7,4.

Итого средняя оценка в целом составляет 8,08 балла, что означает высокий уровень обслуживания, комфорт, расположение, etc

Елена Жили



Категория: Туризм