В отеле Hilton в Калуге: фото и описание, адреса, услуги, отзывы


Опубликованно 14.05.2019 09:25

В отеле Hilton в Калуге: фото и описание, адреса, услуги, отзывы

Гостиничного бизнеса Hilton в Калуге обеспечивает превосходное размещение для деловых путешественников и туристов. Расположение на главной улице обеспечивает удобный доступ к культурным и деловым объектам. Принадлежность учреждения к известной сети является гарантией высококачественного сервиса.

Расположение

Адрес отеля "Хилтон" в Калуге, улица Салтыкова-Щедрина, 74/3. Это примерно в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. Есть несколько остановок общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую точку города. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, а аэропорт-в 8 км.

Ближайшими к отелю являются следующие культурные и инфраструктурные объекты: статуя победы - 2 км; Центральный парк культуры и отдыха - 2 км; областной драматический театр - 3 км; областная филармония - 3 км; краеведческий музей - 3 км; дом-музей Циолковского - 4 км; Музей истории космонавтики - 4 км.

Что посмотреть в Калуге?

Если вы планируете посетить Калугу, заранее планировать культурную программу. Вот какие достопримечательности наиболее популярны: Музей космонавтики-это большой музей, посвященный освоению космоса, в России и даже в мире. Музей был основан в 1967 году при участии Юрия Гагарина и Академика Королева. Улица Кирова - центральная улица города, на которой расположены основные достопримечательности, административные учреждения и бизнес-объекты. Есть много красивых старых зданий. Областной краеведческий музей - здание является памятником архитектуры, построенном в семнадцатом веке. Этот живописный особняк хорошо сохранился до наших дней почти без изменений. Музей изобразительных искусств был основан в 1917 году. Объект расположен в особняке XIX века, построенном в стиле ампир. Основа выставки частная коллекция врача и филантропа Васильев. Циолковского музей-это дом, в котором жил 29 лет и работал в качестве исследователя в космос Циолковский. Через год после смерти ученого, был создан мемориальный музей. Дом мастеров, музей-клуб, расположенный в деревянном доме XIX века. В 1990 году проведена реставрация здания и открытия музея. Сегодня здесь представлены предметы народных промыслов и образцы декоративно-прикладного искусства. Палаты купцов Коробович - одна из главных достопримечательностей города, ярким примером стилизация под архитектуру XVII века. Собор Троице - здание 1819, что вторая версия храма. Первый был построен в XVII веке из дерева. Косма и Дамиан - этот изящный пятиглавый храм, который был возведен в 1794 году один из учеников знаменитого Растрелли. Стены украшены мозаикой, изображающей деяния св. Николая и св. Георгия. Площадь Победы-это мемориальный комплекс, состоящий из обелиска и фонтана, гранитные стены и Вечного огня. В 2014 году все объекты были восстановлены. Парк имени К. Э. Циолковского-это место, где любили гулять сам ученый. Парк был основан в XVIII веке при посадке липовой аллеи. Номера отеля "Хилтон" в Калуге

Очень важно, чтобы условия проживания в гостинице были так же комфортно и уютно, как дома. Для гостей отеля Hilton в Калуге предлагает 134 номера различных категорий, полностью соответствует международным стандартам. Описание и цены приведены в таблице. Номер Площадь, кв. м Оборудование Ванная комната Цена, руб. Стандарт 26

- двуспальная кровать;

- Двуспальная кровать (только в стандарте);

- письменный стол

- стулья;

- шкаф;

- диван

- тумбочки;

стул;

- стационарный телефон;

Гладильные принадлежности;

- журнальный столик;

- спутниковое телевидение

- холодильник

туалет

- оболочки;

ванна;

- душ

- средства личной гигиены;

- Тапочки

- Фен

- набор полотенец от 3700 Делюкс 31

услуги предыдущего номера;

- кондиционер

- сейф 4700 Люкс 80

Услуги предыдущего номера;

- набор посуды;

микроволновая печь от 8100 Люкс "Е" 90 от 13 700

В отеле также есть специальные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Инфраструктура

Отель "Хилтон Гарден Инн" в Калуге с развитой инфраструктурой. Вот то, что отличает гости: бесплатная парковка; беспроводной интернет; заведения общественного питания; бизнес-центр; конференц-зал; Банкетный зал; часовой мини-маркет; сувенирный магазин; Банкомат; Камера хранения багажа; общая гостиная; прием.

Еда

В отеле Hilton в Калуге есть ресторан гриль-баре Garden специализируется на блюдах интернациональной кухни. Гости могут насладиться вкусными блюдами в приятной атмосфере или сделать заказ в номер. Он также обеспечивает возможность комплексной поставки.

Также на территории паб 102, где можно посидеть с чашкой кофе в непринужденной обстановке. И те, кто возвращается с работы или осмотра достопримечательностей попозже, когда заведения уже закрыты, то вы можете приобрести продукты в магазине на сайте.

Особенности отеля Hilton в Калуге

Широкий спектр услуг доступен для гостей отеля. Вот основные из них: стирка и глажка одежды; чистка обуви; Детские кроватки и высокие стулья для детей; специальное диетическое питание; доставка продуктов питания и напитков; организация трансфера; продажа и бронирование авиабилетов; организация деловых и праздничных мероприятий; копирование документов и отправка факсов; Упакованные ланчи.

Развлечения и отдых

Отель "Хилтон Гарден" в Калуге располагает широкими возможностями для отдыха. А именно: сад и принадлежности для барбекю; спортивные матчи; организация кулинарных мастер-классов; организация автобусных и пешеходных экскурсий; Бильярд; фитнес-центр. Свадьба в отеле

В отеле Hilton в Калуге-идеальное место для проведения вашей незабываемой свадьбы. Школа может предложить вам следующее: три банкетных зала; банкетное меню от 2000 рублей на человека; дегустация выбранного меню; индивидуальный подход к организации праздника; возможность проведения проверки выхода.

Три варианта банкетных залов в отеле "Хилтон" в Калуге. В описание приведены в таблице. Зал Площадь, кв. м Пассажировместимость, чел. Преимущества Юпитер 190 130

Банкетный текстиль (скатерти, салфетки, чехлы, банты);

экран и компьютерный проектор;

встреча гостей и проведение фуршетов Ресторан 120 60

Банкетный текстиль

Люкс гостиной "Гагарин" 60 20

При заказе свадебного банкета в отеле "Хилтон Гарден Инн" в Калуге молодожены получают следующие бонусы: мансардный номер с романтическим оформлением цветочных лепестков; Завтрак на двоих с доставкой в номер; поздняя регистрация отъезда; скидки на проживание для гостей; подарочный сертификат на романтический ужин в ресторан на годовщину свадьбы; проведение фотосессии в интерьерах Люкс "Гагаринский".

Дополнительная информация

Если вы планируете остановиться в отеле Hilton в Калуге, пожалуйста, проверить некоторые детали вашего пребывания в отеле. А именно: покинуть отель после 14:00 и время выезда-полдень; дети до 12 лет проживают бесплатно на имеющихся кроватях; дети до двух лет размещаются на специальных детских кроватках бесплатно; стоимость дополнительной кровати составляет 1000 рублей в сутки; в номере могут разместиться один дополнительный гость; запрещены домашние животные; когда вы заказываете более чем девять номеров возможно предоставление специальных условий. Положительные отзывы

Отзывы об отеле Hilton в Калуге, вы можете получить много интересной информации, которая не может быть найдена на официальном сайте и на сайтах бронирования. Вот какие преимущества заведения говорят путешественники в своих отзывах: чистота и комфорт в номерах и общественных местах; в комнатах очень тепло; в номере много розеток - не приходится выбирать между техникой и гаджетами; замечательные завтраки - большой выбор блюд на любой вкус; обслуживание на высшем уровне; очень удобные матрасы на кроватях; бесплатный вход в хорошо оборудованный фитнес-центр; просторные номера и впечатляющие ванные площадь; очень качественная и гигиеническая косметика с прекрасным ароматом вербена; свежий современный ремонт; телевизор имеет много каналов в отличном качестве; большая бесплатная парковка с охраной и шлагбаумом; хорошо обученный, компетентный и вежливый и приветливый персонал; порадовало наличие гладильных принадлежностей в номере; процедура быстрая регистрация без лишних проволочек и формальностей; идеально чистое свежее постельное белье; порадовало наличие халатов в номере; рядом с отелем есть зеленая зона, где очень приятно прогуляться вечером, и вы можете устроить барбекю; сотрудники офиса были так добры, чтобы поделиться информацией о городе; в номере с бесплатным чаем в пакетиках и кофе, запас которых регулярно обновляются; отличное качество еды в ресторане; хорошая скорость и стабильный сигнал для беспроводной интернет в общественных местах и в номерах; система отопления регулируема, поэтому вы можете установить комфортную температуру; комнаты хорошо оборудованы - есть все необходимое и в то же время, ничего больше; регулярной качественной очистки; хорошая изоляция в номерах не мешают разговоры соседей через стену, звуки из коридора; удобная рабочая зона в отправленных. уютная и расслабляющая атмосфера, в холле можно просто посидеть с друзьями или провести деловую встречу.

Негативные отзывы

Невозможно оценить истинное положение дел в отеле Hilton в Калуге по фото и информации на официальном сайте. Объективная информация хранится только в отзывах туристов, которые уже успели приехать сюда. Такого рода недостатки учебного заведения они подчеркивают: не очень удобное расположение в Заводском районе, немного далеко от центра; в коридорах нет кулера с питьевой водой (в маленьких бутылочках, которые мне поставили в номер по прибытии, совершенно достаточно); счастливый час мини-маркет на территории (это очень важно, учитывая отсутствие инфраструктуры рядом с отелем); завышенные цены на жилье; Завтрак не включен в стоимость; часто администраторы отсутствуют на стойке регистрации; вместо кровати "кинг-сайз" номер был обычный двухместный; непривлекательный вид; номер плохо готовы к переезду в новые гости - иногда мусор от предыдущих гостей; при полной заполненности отеля на завтрак бывают очереди, не хватает свободных мест; в некоторых номерах не открываются окна (даже в режиме вентиляции); в стандартных номерах не предусмотрена установка кондиционера; когда в ресторанах, деловых мероприятий, в отеле может быть шумно; плохо работал холодильник в номере; необоснованно завышенные цены на питание в ресторане (видимо, это связано с отсутствием альтернативных ресторанов в районе); некачественные бритвы, включенные в гигиенические наборы - они очень глупо и сильно раздражает кожу.

Ольга



Категория: Туризм