Интерьер «панда парк» в Москве: фото и адрес


Опубликованно 14.05.2019 01:55

Интерьер «панда парк» в Москве: фото и адрес

В наше время есть много способов, в свое время активно, увлекательно и очень, при этом положительные эмоции. Такой веревочный парк развлечений «панда парк» в Москве. О «Панда Парк»

«Панда парк» - это динамично развивающаяся компания. В настоящее время сеть канатных парков развлечений работает не только в Москве, но и в других городах нашей страны. В Москве такие парки есть 11 штук, причем три из них – крытые, себе в комнату.

«Панда парк» - это веревочный парк, то есть систему различных канатных переправ и препятствий. Предназначен для всех категорий населения, от детей с трех лет и ростом от 90 сантиметров. Канатные дорожки висит на уровне от одного до двадцати метров над землей или между деревьями или на искусственных опорах. Трассы имеют разные уровни сложности, и их прохождение занимает от 20 минут до 1 часа.

Это отличный вариант для отдыха с морем положительных эмоций. Здесь вы можете испытать разные чувства - от страха и прилива адреналина для радости и веселья. Также вы можете найти много фотографий в Москве в «панда парк».

Здесь школьные спортивные соревнования и детские развивающие классы часто проводят. Преимущества «Panda Park»

Это единственная сеть канатных парков находится в городе Москве, экономя время и снизить транспортные расходы. Преимущества, как и любой внутренний - «панда парк» в Москве возможность маршруты проходят, в любую погоду и время года.

Компания использует двойное страхование, что Гарант дает полной безопасности. Опытные сотрудники и детальное инструктирование обеспечивает захватывающее времяпрепровождение.

Конструкция открытая «панда-парки» являются безопасными для людей и деревьев. И на каждый пункт есть сертификат, система крепления.

Примечательно, что количество участников может в прохождении маршрута каждой поездки. Здесь нет специальных навыков и образования - учителю необходимо рассказать все.

Здесь события будут праздновать на разных уровнях – детские праздники и выпускные, студенческие и корпоративные. Узнайте, где в Москве «панда-парка» можно на официальном сайте компании. Требования и ограничения

Прохождение каждой трассы не должна возвращать только после инструктажа, по окончании которого билет. В кинотеатра «Пандора» есть ограничения: вес человека должен быть не более 110 кг и рост - 210, вы Кроме того, в зависимости от маршрута, рост ребенка или подростка должна быть не менее 90 или 140 см, соответственно.

Из соображений безопасности, выбор маршрута обуви, а также удобной спортивной одежде, не стесняющей движения осуществляется в терне.

Также препятствием для прохождения трасс можете вмешательством ограничений по здоровью, недавно перенесенные оперативные.

Сам парк могут посещать и дети, но только в возрасте от 14 лет при предъявлении паспорта и расписки родителей. Полезную Информацию

Открытый парк может изменить режим работы в связи с погодными условиями. Касса закрывается за час до официального закрытия парка.

Примечательно, что есть несколько адресов внутри «панда парк» в Москве, прибытие маршруты можно при любой погоде.

В «панда-парка» верхний предел для роста. Это связано с тем, что дети, рост которых ниже определенного уровня, безопасности можете даже не престиж-карабин.

Физической подготовки нет никаких ограничений: специально разработаны маршруты различной сложности, так что каждый может выбрать себе путь по силам. Но здесь нужно знать о медицинских противопоказаниях. При необходимости вы можете позвать учителя на помощь. Тем не менее, если посетитель эвакуировали на землю, завершает свой визит как рассматривать. Если у вас есть желание вернуться на путь, необходимо приобрести новый билет. Адрес интерьер «панда-парки»

Парк работает в любую погоду и зимой в подразделениях, находящихся в помещении. Явное преимущество закрытого «панда парк». Адрес в Москве: «Флот» - ТРЦ «флот», Яичек бульвар, д. 4; «Елена»- ТРЦ «Елена», метро речной вокзал, г. Зеленоград, 18. Км от МКАД по Ленинградскому шоссе; «Ривьеру» – ТРЦ «Ривьера», Avtozavodskaya st., Д. 18. «Флот»

Один из закрытых «панда-парки» в Москве находится в торговом центре «флотилии». Дело не в деревьях и на искусственных опорах. Это первый и, пожалуй, самый экстремальный веревочный парк, где маршруты висят прямо над торговым центром Атриум. При строительстве уникального парка система крепления к потолку. Издалека создается впечатление, что он парит в воздухе.

Это новейший формат спортивно-развлекательный зал и настоящий эпицентр приключений. Парк работает с воскресенья по четверг с 10 до 22 часов. В пятницу и субботу открыт с 10 до 23 часов. Существуют различные тарифы и маршруты на высоте от 1,5 до 18 метров. Предназначен для всей семьи. Детский маршрут для детей ростом от 90 сантиметров; молодежь – расстояние в 120 см, 2 взрослых маршруту – от 135 до 210 см

Есть игровая площадка со стационарным настоящего препятствий, а также уютные комнаты для проведения различных праздников. «Селена»

Еще один Крытый «панда парк» в Москве находится в торговом центре «Елена» и подвесной мост парк небольшого формата. Он имеет несколько клубов трасс на уровне десяти метров, скалодром высотой 11 метров, а также дети скалодром высотой 6 метров.

Кроме того, здесь, в городе открылся первый аттракцион свободный полет Glider Кресло, где можно развить скорость до 25 километров в час.

Существуют различные мосты из бревен и тонких балок со свисающими веревочками, гималайский мост, подвесные платформы с вертикальными ручками. Имеется камера хранения багажа.

Предназначен для посетителей ростом более 120 сантиметров. Парк открыт ежедневно с 10 до 22 часов. Касса работает до 21ч. Стоимость лучше уточнять на сайте или по телефону. «Панда парк» в торговом центре «Ривьера»

Веревочный город в торговый центр «Riviera» является крупнейшим indoor - «панда парк» в Москве. Он находится в большом пространстве и имеет три уровня, состоит в общей сложности одиннадцать маршрутов на высоте от одного до девяти метров.

Этот сезон является высотный комплекс парк отдыха идеально подходит для семей с детьми от трех лет и ростом от 110см. Для этого здесь есть все условия. Для родителей есть мягкие подушки по периметру и чердак, здесь, где можно поесть и наблюдать вашего ребенка, маршрут. Есть живописные зоны для самых маленьких.

Маршруты продуманы, поэтому безопасны даже для детей. Возможно Co-op с детьми от трассы 125 см. отзывы, в этом помещении « Пандора» в Москве много места и света, чистой и свежей.

Здесь 11 маршрутов разных уровней сложности: новичок - продвинутый - экстремал. По отзывам посетителей, они интересны и необычны, но где-то нужна хорошая физическая подготовка. В клуб парке насчитывается около сотни препятствий, включая аттракцион – прыжок с высоты четырехэтажного дома.

Есть детский лабиринт с высоты восьми метров для самых маленьких посетителей - от одного года до семи лет. Также есть скалодром с десяток листов.

На территории парка есть кафе, где можно отдохнуть, поесть и даже отпраздновать детский день рождения или другой праздник.

Парк открыт ежедневно с 10 до 22 часов. «Панда Парк Фили»

Помимо внутреннего «панда парк», в Москве очень популярны веревочные парки под открытым небом, на свежем воздухе, под деревьями. Самый большой и экстремальный из общественных парков в Москве и региона «Бандар Фили». В нем девять маршрутов разной сложности и продолжительности предусматривается. Взрослые трассы поднимается до двадцати метров над землей. Есть короткие и элементарные маршруты для детей. Есть маршруты для подростков от ста сорока до ста пятидесяти сантиметров – например, очень долго «Троллить» висячие мосты.

Для взрослых посетителей шесть маршрутов, в том числе очень сложные и очень высоки. Это самый высокий маршрут в России- «смотровая башня» и «экстрим» скалодром в шестнадцать метров.

Для взрослых склоны детям выше 150 см могут, однако этот уровень является очень сложным, так что многие инструкторы берут по желанию из маршрутов.

Так как парк стал очень популярным, в выходные здесь много народа. В связи с этим иногда приходится долго ждать, пока выпуск оборудования или подождать, пока маршрут будет вперед стоящие люди. В будни конечно меньше.

На территории парка развлечений есть велопарковка и камера хранения багажа. Вы едите в местном кафе, где также предусмотрено специальное детское меню. В «Pandora Фили» проводятся разнообразные мероприятия - от празднования дней рождения детей до корпоративных мероприятий.

Перед поездкой лучше вид эксплуатации парка не уточнять, так как иногда некоторые маршруты работают. Это можно на официальном сайте, а также по телефону. Адреса веревки комплекс «панда парк»

В Москве одиннадцать канатных парк развлечений «панда-парки» в разных частях города. Три парка находятся в помещениях, то есть в помещении. Остальные находятся под открытым небом. Помимо уже упомянутых выше трех адресов, вы узнаете и другие. Итак, «панда-парки» в Москве находятся и по следующим адресам: Жуковка - Московская область, Одинцовский район, сельское поселение Определите, Рублево-Успенское шоссе. Жуковка, Дом 207; Измайловский Парк - Станция Метро "Партизанская", Измайловский Парк; Коломенское - Москва, просп. Андропова, 39 st 1A; Мещерский - Мещерский лес, Воскресенская, 1а, стр. 1; Митино - Москва, Penguin, 10; Орехово - Москва, Шипиловский проезд, 63 К1; Сокольники - Москва, 1. Лучевой Просек 1; «Фили» - адрес: г. Москва, метро Новослободская, ул. Новозаводская, 22.

Вариантов достаточно, так что вы можете выбрать то, что наиболее предпочтительно.

Елена Глазырина



Категория: Туризм