"Панда парк" - веревочный парк в Нижний Новгород


Опубликованно 12.05.2019 05:15

В поисках новых эмоций, адреналина, хорошего настроения и приятного времяпровождения, людям свойственно примерять все новые виды деятельности. Популярным видом такого отдыха является завершение приостановленных маршрутов и препятствий. Одним из мест, предлагающих этот вид развлечений веревочный парк "Панда парк" в Нижнем Новгороде. Что это за место?

"Панда парк" - это комплекс веревочных переправ, расположенных на разной высоте. Его филиалы открыты в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи и других городах России.

Все треки предназначены для мелочей, Двойная страховка и опытный инструктор может прийти на помощь в любое время. Все это гарантирует полную безопасность посетителей.

Маршруты различаются по сложности, предназначены для определенного возраста. Они могут располагаться под открытым небом или в различных областях, включая веревочный курс в Нижнем Новгороде в торговом центре "Олимп". Эта опция может быть посетил в любое время года, независимо от погоды. Веревочный парк в Нижний Новгород

Школа была основана 17 сентября 2016. С тех пор она неизменно радует своих посетителей отличное настроение, бурю положительных эмоций и впечатлений. Веревочный парк в Нижний Новгород расположен в помещении торгового центра "Олимп", которая позволяет взять маршрут круглый год и в любых погодных условиях.

Переходы расположены на высоте от одного до десяти метров и состоят из трех маршрутов. Один из них предназначен для детей ростом выше 90 см, два других-для тех, кто выше 140 сантиметров.

Перед прохождением любой маршрут-это подробное указания и страхование, и необходимое оборудование. Развлечения

Веревочный парк "Панда парк" в Нижнем Новгороде не только переходы и маршруты на высоту девять метров, а также стена для скалолазания и детской, панелей для скалолазания.

Обеспечивает простой маршрут для самых маленьких детей трех лет.

Для детей есть множество интересных спортивных программ. Например, программа-квест "Фордбоярд" для детей старше восьми лет, "охота за сокровищами" и "в гостях у панды". Также здесь вы можете активно и весело отпраздновать детский день рождения аниматоры.

Преодоление веревочных препятствий и переходы по высоте от одного до девяти метров, веревочный курс, Нижнем Новгороде, каждый желающий может почувствовать себя путешественником и испытать море эмоций.

В будущем я планирую увеличить площадь в городе, построена открытая часть с видом на улицу. Высота этой конструкции будет достигать двадцати метров. Также будет увеличено число трасс и их степень сложности.

О парке в интернете есть много положительных отзывов, большинство посетителей остались очень довольны. Вам нужно посетить

Посетить "Панда парк" необходимо соблюдать некоторые правила и ограничения. Например, не позволяйте препятствиям детей в возрасте до трех лет и меньше 90 сантиметров. Также противопоказаны для преодоления препятствий человек, который недавно перенес операцию или имеют противопоказания к повышенной физической активности, другие медицинские запреты.

Для физического здоровья не существует никаких ограничений - маршруты имеют различную степень сложности.

Вам нужно надеть кроссовки и удобную одежду, которая не будет сковывать движения и мешает преодолевать препятствия. Адреса и режим работы

"Панда парк" расположена по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерский., 7Б, ТЦ "Олимп". Парк открыт для посетителей ежедневно с 10 до 22 часов.

Подробную и наиболее актуальную информацию вы можете узнать по телефону или в группе в социальной сети "Вконтакте". Вы также можете узнать все на месте.

Елена Глазырина



Категория: Туризм