Крефельд, Германия: Фото, Описание, Достопримечательности


Опубликованно 09.05.2019 20:15

Крефельд, Германия: Фото, Описание, Достопримечательности

На территории Федеральной земли Северный Рейн–Вестфалия исторический город Крефельд (административный округ Германия – Дюссельдорф). Его население насчитывает более 236 тысяч человек.

История этого города богата и богата. Первые упоминания о нем были еще во времена Древнего Рима. Расположенный на нижнем течении реки Рейн, город Крефельд (Германия) имела немаловажное значение как оборонительное сооружение пункт обороны.

Краткая история

Впервые название упоминается в письменных источниках 1105 года. В XIII веке город был почти полностью разрушен в результате наводнения (подтопления Рейна), и его восстановили.

Снова город был разрушен, в 1584 году во время войны, и на протяжении почти 20 лет оставался необитаемым. На рубеже XVI-XVII веке, во время начала эпидемии чумы, многие нашли убежище в этой деревне. В конце XVII века некоторые семьи Крефельд покинули в связи с разногласиями. После переезда в Америку, они основали в Филадельфии свой немецкий город.

Почти вся Центральная часть поселка разрушения во время бомбардировок союзнической авиации в 1943 году было. Стоит отметить, что город Крефельд Германия (фото представлены в статье) после смерти в начале XVIII века Вильгельм Апельсины, получила Пруссия. Для того, чтобы определенное напряжение среди жителей, были построены по приказу Фридриха Великого католическая церковь и школа. И далее в течение века город вырос, благодаря помощи короля Пруссии. Также длительное (7 лет) войну с Австрией и Францией не смогло предотвратить развитие города. И в сегодняшние дни начавшейся века прославился производством шелка и бархата этот город. Особенно здесь в начале прошлого века порт был построен. Особенности архитектуры

Среди многих исторических городах Крефельд Германия отличается тем, что он не просто место. Он включает в себя 3 таких. Причина в том, что здесь три разных эпохах и трех видов переплелись. Этот средневековый этап – район крепости Linn, кварталы квартал классицизма и Кольца в стиле барокко.

Особенно в городе Рыб есть романские и готические церкви в районе. Последние включают в заметном контрасте больших загородных домов и роскошных вилл в районе Бум, но также мило и по-деревенски уютным области важнейших событий Октоберфеста. Раньше все эти районы представляли отдельные деревни, находящиеся в окрестностях города. Все это сегодня вырос вместе вместе в Крефельд. Однако и сегодня каждый район сохраняет свой неповторимый стиль. Исторические и культурные достопримечательности

Крефельд (Германия) административно разделен на 9 районов. Стоит отметить, что место побратимом российского города Ульяновска.

Здесь есть рок-группа «Blind Guardian» – один из самых известных в Германии. Родился в этом городе и знаменитый художник Йозеф Бойс (представитель постмодернизма). Чтобы выделить самых известных достопримечательностей, в частности музей искусств, знаменитый на весь мир со своими коллекциями. Он представил в своих залах большое количество картин. Музей состоит из трех частей, расположенных в разных зданиях – в домах Ланге и Эстер, а также в Kaiser-Wilhelm-музей. Последний, украшенный бронзовой скульптурой (конец XIX века), изображающая крылатого гения искусства. Каждый зал типичен для собственного интерьера и коллекции отдельных жанров и эпох.

Как уже упоминалось, город издавна славится своей текстильной фабрики. Здесь находится музей культуры шелка и немецкий музей текстиля.

Есть в городе Крефельд Германия и старинные замки. Этот замок Линн и замок Кракова. Расположенная к востоку от Крефельда в 800 метрах. Впервые века упоминается в начале XV.

Другие Достопримечательности

Таких только два: Любимое место отдыха для местных жителей и жителей соседних областей – Рукав гора, холм ледникового происхождения. Памятник кисть щетина (1983), высота-6 метров. События в селе

Исторический город Крефельд Германия славится своим старым городом с многочисленными домами восемнадцатого века и ремесленные мастерские. Почувствовать небывалую атмосферу средневековья здесь благодаря сохранившейся особой конструкции.

В первые осенние месяцы в городе, фестиваль моды. Дефиле с показом оригинальных нарядов будут Крефельд прямо на Центральной площади.

Ежегодно в стенах еще одна достопримечательность – крепость Linn, ярмарка Плазмы. На ней можно приобрести интересные подарки и ценные сувениры сделано потомственных художников и ремесленников. Здесь мы можем себе все виды национальных немецких блюд обработать, изысканные сорта Рейнского вина и пива.

Известные люди города Крефельд (Германия)

Это: Футболист клуба Bayer-Карлсруэ (с 1982 по 1989 годы), игрок сборной ФРГ в период с 1983-1988 годы – Маттиас Charge (год рождения – 1955). Популярная немецкая певица – Елена Ваенга (год рождения – 1966). Художник (график, живописец и пейзажист) – Альфред холлерсбах (период жизни – 1888-1954). Художник, родом из города, один из самых известных теоретиков направления постмодернизма Йозеф Бойс (период жизни – 1921-1986). Климат

Как в большинстве городов Германии, погода в Крефельде смешанного типа переключения: периодически в тихие солнечные дни с ветром и дождем. В целом, климат города является море очень мягкий. Летом температура – плюс 13-22 градуса по Цельсию, весной и осенью – плюс 5-15 градусов, а зимой редко опускается ниже 0 градусов.

Резеда Зарипова



Категория: Туризм