Лучшие развлекательные центры в Екатеринбурге: адрес, фото, отзывы


Опубликованно 01.05.2019 05:15

Лучшие развлекательные центры в Екатеринбурге: адрес, фото, отзывы

Не знаете что делать в выходные? Мы рекомендуем всей семьей отправиться в развлекательный центр. Здесь будет интересно как детям, так и взрослым. Каждый найдет на свой вкус. В столице Урала - Екатеринбурге торговые центры в большом количестве. Они находятся в каждом районе города. Здесь вы можете весело провести время и получить массу приятных эмоций. "Луна" - торговый центр в Екатеринбурге

В 2000 году он открыл свои двери для первых гостей. С тех пор большое количество людей посетили его. Популярность "луна" растет с каждым годом. Здесь вы можете, как расслабиться после напряженного дня и провести незабываемый, полный приятных впечатлений выходные. Персонал развлекательного центра (Екатеринбург) всегда приветливы и с улыбкой приветствует гостей. "Луна" оснащен новейшими игровыми автоматами и современными технологиями. Можно в боулинг, который считается одним из лучших в городе.

В "Луне" профессиональное поиграть в боулинг-турниры. Для вашего удобства 16 треков здесь с боковыми стенками, так что места хватит всем. Даже маленькие дети в состоянии освоить эту увлекательную игру, потому что есть специальные, облегченные шары для детей. Также ваш ребенок будет в восторге от игровых автоматов и крана с игрушками. Также работает детский клуб, где опытные аниматоры готовы воротами, весь день играть и веселиться с детьми.

Еще в "Луне" отличный каток с зажигательной музыкой. Поклонники могут пойти петь в караоке и исполнить свои любимые хиты. Если вы голодны, то добро пожаловать в кафе, где вкусная еда и мягкая мебель вы можете расслабиться. Рекомендую посетить кондитерская "тоффи". Здесь есть фантастические торты и пироги. "Луна" располагается по адресу: Сибирский тракт 34-б. "Гринвич" - мир шоппинга и отдыха

Крупнейший развлекательный центр в Екатеринбурге. Он настолько велик, что в нем легко можно заблудиться. Интерьер "Greenwich" украшают великолепные каменные статуи и несколько фонтанов. Для гостей, прибывающих на автомобиле, есть подземная парковка. Первые два этажа занимает множество магазинов модной одежды, обуви, бижутерии, профессиональной косметики и парфюмерии. Подняться на эскалаторе на третий этаж, вы попадете в волшебный мир развлечений. Здесь есть кинотеатр с десятью залами.

Здесь вы можете увидеть новейшие фильмы в формате 3D, которые удобно устроились на мягких сиденьях. Изюминкой "Greenwich" - "Венеция". Это город профессий, специально для детей. Посетите пекарей, полицейские, врачи и даже маги. Даже дети в восторге от детской площадки с большим количеством игрушек и горок. Каждые выходные здесь проводится увлекательные мастер-классы и еще много интересного. Аниматоры сделают всем желающим макияж.

Для любителей экстрима есть "герои парк" с батутом акробатические и экстремальные горки, а также "дом страха". Вы будете чувствовать себя как Алиса в стране чудес, посетив зеркальный лабиринт. "Гринвич" - это развлекательный центр в Екатеринбурге, куда вы хотите прийти. Адрес: 8. Марта, 46. "Карнавал"

В выходные дни многие семьи привыкли приходить сюда в Ашан за покупками. Потому что здесь есть огромный выбор продуктов питания, постельного белья, средств для ухода за лицом и телом, Канцелярия и многое другое. "Карнавал" - это идеальное место для бюджетного шопинга и развлечений. На третьем этаже можно поесть вкусное мороженое с молочным коктейлем. Для детей здесь есть отличная игровая площадка с Батуми, горками и качелями.

Опытные аниматоры проводят для детей интересные семинары, а также организовать увлекательные игры-Приключения. Богатый и разнообразный выбор игровых автоматов и взрослых. Но это еще не все развлечения в ТРЦ "карнавал". Всей семьей можно пойти на комедию или мультик в кинотеатре "популярном". Купить сладкий попкорн и наслаждаться шоу.

Адрес: Халтурина, 55. Развлекательный Центр "Водолей" (Екатеринбург)

Вы хотите расслабиться и весело провести выходные, но не знаете, куда вы идете? Порекомендуйте развлекательный центр "Водолей" на Шевченко, 9. Для любителей боулинга созданы все условия для игры. Выберите мяч, и вперед - стук ударов. Боулинг, как правило, как для взрослых, так и детей. В караоке-клуб "запой" можно показать гостям все свои вокальные способности.

В уютной атмосфере вам будет стыдно немедленно прекратить. Приятное впечатление от караоке долго оставаться. Также вы можете заказать вкусный горячий или сладкий десерт. В меню представлен богатый выбор блюд Европейской и русской кухни. Если вы живете не именно для вас, можно без танцевальные и зажигательные ритмы известных ди-Джеев, ночной клуб "мед". Развлекательный центр "Водолей" всегда рад своим гостям. Еще не успел посетить данное место? Тогда вам сделать это быстро. "Фан-Фан"

Это один из самых популярных детских развлекательный центр в Екатеринбурге. Для детей здесь есть:

Игровая Площадка "Cedar". Большое игровое пространство, в котором есть бассейн с мягкими шариками, увлекательный лабиринт, карусели и горки. Для детей тщательно опытные аниматоры смотреть здесь. Ласки "Все как у зверей". Дети любят гладить, кормить и играть с четвероногими обитателями зоопарка. Здесь ребенок явно разные представители фауны видят и в состоянии получше. Веселый Поезд. Дети могут перейти в путешествие под веселую музыку из мультфильмов

Пока дети в детской комнате учатся, их родители могут поиграть в Бильярд или боулинг. Гости также могут отдохнуть в баре, где огромный выбор Кальянов.

Адрес: Ясная, 2. Отзывы посетителей

Гости лучшие развлекательные центры Екатеринбурга, оставить в статье только некоторые восторженные комментарии. Посетителям большой выбор развлечений, а также дружелюбный и внимательный персонал нравится. Многие просто в развлекательные центры предпочитают проводить выходные с семьей. Чтобы называет самых популярных и любимых вы, как правило, "Гринвич" и "луна". Вы должны в один из них, вы получите поре положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Елена Плотникова



Категория: Туризм