Комфортабельные отели в Риме дешево


Опубликованно 30.04.2019 17:20

Комфортабельные отели в Риме дешево

Рим — один из самых посещаемых городов в мире. Многие туристы там были или хотели бы побывать. Он славится историческими достопримечательностями, архитектурой, музеями.

Любой путешественник, решив посетить этот город, поскольку из двух вопросов. Первый, о том, как туда добраться. Второй вопрос, где остановиться с комфортом, с хорошими условиями, и если вы можете снять отель в Рим дешево.

В столице Италии, два аэропорта, в который прилетают туристы: Фьюмичино и Чампино. Первый имеет большую популярность, по сравнению со вторым. Аэропорт Фьюмичино

Международный аэропорт Рима Фьюмичино, по имени города, в котором находится, имеет второе имя в честь великого итальянского ученого и художника Леонардо да Винчи. Находится в 35 километрах от столицы, была основана в 1961 году. Пришли к ним в первый раз можно растеряться, так как имеет 4 терминала и 6 зоны посадки: Терминал 1. Используется 14 авиакомпаний. Служит для рейсов средней дальности, полеты в зону шенгенского соглашения. Терминал 2. Используют 8 авиакомпаний. Из всех четырех второй самый маленький. Обслуживает рейсы бюджетных авиакомпаний: в помещении, внутри шенгенской зоны и за ее пределами. Терминал 3. Используется более чем 80 авиакомпаний. Самый большой терминал. От него отправляются, а также от зависимости: внутренние рейсы, рейсы внутри шенгенской зоны и за ее пределами. Терминал 4. Используется только для рейсов в сша и Израиль, так как эти миссии требуют максимальной заботы о организация по безопасности и тщательного осмотра багажа и пассажиров. Терминал относительно небольшой, нужно только за один год 950 000. Его судьба была стать отдельной от остального, с помощью специальных систем регистрации, обработки багажа, паспортный контроль.

Транспортная сеть аэропорта хорошо организован, добраться из него в центр города не будет никаких трудностей. Тем не менее, стоит учесть, что поезда и автобусы ночью не ходят.

Три из наиболее распространенных способов, которыми пользуются туристы, чтобы добраться до города: Станции. Метро. Автобус. Такси. Отели рядом с аэропортом

Есть несколько отелей в аэропорту в Риме. Это QC Termeroma Spa and Resort, к услугам гостей бассейн и кондиционер во всех номерах, доступны по цене. B&B Hotel Roma Fiumicino, в которых можно остановиться с домашним животным. Хорошие отзывы туристов заслуживает отель Best Western Hotel Rome Airport. Находится в 10 минутах ходьбы от аэропорта. Best Western Hotel Rome Airport

Отель с 50 номерами является идеальным местом для туристов в пути. К услугам гостей небольшой бассейн, бесплатный Wi-fi и бесплатная парковка, фитнес-центр.

Имеются номера для тех, кто не курит, для людей с ограниченными возможностями, семейный. Цена аренды на один день составляет около 75 долларов. В окрестностях вы найдете многочисленные рестораны, такие как Ресторан, Хозяин Ресторана, Против Течения, и т. д.

Туристы могут посетить несколько интересных мест в окрестностях: руины древнего Порта Траяна, ходьбы, находится всего в 13 минутах езды, а парк, И Парк Вилла Гульельми.

По отзывам туристов, в отеле Best Western Hotel Rome Airport, отель чистый, номера уютные. Туристов ждет хороший ресторан, приятное общение с персоналом, хорошее обслуживание. Гости отмечают высокий уровень звукоизоляции, но рев самолетов, хотя и не помешает вам спать, будет еще слышен. Тем не менее, отель небольшой, как и номера в нем. Так что бронировать их лучше заранее. Отели 3 звезды в городе Рим

В городе есть большой выбор отелей различных лидеров и ценовой категории. Номер в Риме, в отеле чуть дороже, может быть удален, в центре города, например, Hearth Hotel. Он хорошо расположен недалеко от Ватикана и метро, и от главной площади Святого Петра идти не более 10 минут.

В нем все номера оснащены большими окнами с хорошей звукоизоляцией, мини-холодильник и сейф.

Roma Hotel 3-звездочный отель Navona Colors Hotel удобно расположен в историческом центре Рима.

Красивые номера, можно остановиться за 100 долларов в день.

Тем, кто ищет хороший отель в Риме недорого, вы можете остановиться в Отеле Настольный теннис. Находится недалеко от Порта-Маджоре, на расстоянии 1,4 км, В 1,5 км от отеля находится римский Университет Ла Сапиенца.

В отеле есть терраса и бар, бесплатный Wi-fi в номера еды и напитков, трансфер от / до аэропорта. Персонал говорит минимум на трех языках (английский, итальянский, румынский). Недалеко от многочисленных достопримечательностей и объектов: Район Сан-Лоренцо (0,5 км), Порта-Маджоре (0,3 км), и т. д.

В отзывы клиентов говорят, что владелец, дружелюбный, всегда готов пойти навстречу, номера чистые, удобные номера, быстрый wi-fi. Расположение отличное, обслуживание хорошее. “Они относились к нам как короли", - написал один из отдыхающих. Дешевые гостиницы в центре города

Дешевый отель в центре Рима, совсем немного. Солнечный Рим, в районе Мастер располагает внутренним садом, Отель Царство, где в некоторых номерах есть терраса.

Один из них находится в непосредственной близости от Ватикана. Этот 3-звездочный отель Roma Dei Papi Hotel de Charme находится недалеко от площади Святого Петра и музеев Ватикана (менее 10 минут пешком) в популярном районе Прати. Roma Dei Papi Hotel de Charme

В отеле имеется бар, охраняемая парковка, услуги прачечной и бесплатный доступ в интернет в зонах общественного пользования.

Все номера двухместные и трехместные номера оборудованы ванной комнатой, телевизором, мини-баром. Есть кондиционер. За дополнительную плату предоставляется wi-fi. Гости могут заказать завтрак "шведский стол". Персонал говорит по-английски.

Поблизости находится Замок Сант-анджело, Пьяцца Кавур, Церковь св.Августина.

Здесь отдыхает обратите внимание на расположение отеля, приветливый персонал, хорошая уборка в номерах, отличное состояние души, но считают, что время, чтобы сделать там небольшой ремонт стен и мебели.

Пребывание здесь в день будет стоить около 100 долларов. Снять отель в Риме, недорого и с комфортом отдохнуть хотят многие, следовательно, на момент бронирования необходимо заботиться задолго до отдыха.

Василик Светлана



Категория: Туризм