Гостиницы В Ирбите. Описание. Комментарии


Опубликованно 30.04.2019 10:55

Гостиницы В Ирбите. Описание. Комментарии

Ирбит-один из старейших городов Свердловской области. К сожалению, он потерял свою былую славу, но возродил Ирбитской ярмарки привлекает множество участников, покупателей и туристов. Если вы собираетесь остановиться, вы можете остановиться в одном из отелей в Ирбит. Отель "Ница"

Отель занимает третий этаж в пяти этажном здании, расположенном в центре города. В нескольких минутах ходьбы находятся музей и выставочный центр, Музей, образовательный центр motoculture город Ирбит. В здании отеля есть ресторан и магазины. Гостей частная парковка в отеле бесплатная парковка. В отеле есть небольшое кафе. Гости могут использовать обслуживание номеров для еды, в котором есть хорошо оборудованная кухня. Каждый номер имеет собственную ванную комнату. Без дополнительной оплаты, вы вызвали такси, отвезли в номер почты, разбудить в определенное время. Для гостей отель предлагает несколько категорий номеров: одноместный номер – 1100 рублей в день; двухместный номер – 1500 руб. в день; шесть – 2400 рублей в сутки; Полулюкс двухместный номер – 2000 рублей в сутки; Двухместный номер люкс – 2200 рублей в сутки.

Стоимость размещения гостя на дополнительной кровати составляет 500 рублей в сутки. Каждый номер оснащен телевизором. Система скидок. Отель "Ница" в Ирбите по адресу: ул. Первомайская, дом 46. Время заезда 12.00, время выезда в 12: 00 часов.

Отель "Ница". Комментарии

Своими впечатлениями об отелях в Ирбите гости города делятся на свои объективные отзывы. Гости по достоинству оценили удобное расположение гостиницы в центре города. Рядом магазины, основные достопримечательности, все в пешей доступности. Персонал в отеле вежливый, работают быстро, занимают десять минут. Номера чистые, но скромные, без излишеств. Есть небольшой буфет, где можно приобрести чай, кофе и выпечку. Среди недостатков отеля гости праздновать плохая звукоизоляция в номерах, слышно все шаги и разговоры в коридоре. Кроме того, на первом этаже находится клуб, в котором поздно и на очень долгое время музыка играет. В общем, гости считают, что отель "Ница" - хороший выбор для путешествия, и, чтобы остаться на ночь.

Отель "Поворот"

Гостиничный комплекс "поворот" - это трех-звездочный отель, расположенный в современном здании с развитой инфраструктурой. Расположенный возле лифта. Расстояние до железнодорожного вокзала чуть меньше километра, поэтому туристы, прибывающие на поезде, в гостинице "поворот" предпочитают другие отели в Ирбит. В ресторане отеля подают блюда русской и европейской кухни. Гости могут воспользоваться конференц-зал, бизнес-центр, финская сауна, бар-бильярд, игровой комплекс. Доступ к бесплатным беспроводным доступом в интернет. Парковочное место для владельцев autorespoder бесплатно. Прачечная, камера хранения. Для размещения он предлагает такие варианты номеров: один 5-й категории – 1400 рублей в сутки; стандартный одноместный номер – 2300 рублей в сутки; одноместный Стандарт Плюс – 2900 рублей в сутки; двойной 5-й категории – 2100 рублей в сутки; стандартный двухместный – 3000 рублей в день; двухместный стандарт плюс – 3300 рублей в сутки; Полулюкс - 3500 рублей за ночь для двух человек, и 3200 рублей на человека; Люкс 4400 рублей в сутки за двух человек, и 4000 рублей на человека.

В стоимость всех номеров включен завтрак. По запросу завтрак предоставляется в номер. Вызов такси, доставка корреспонденции и будильник бесплатно. Отель "поворот" в Ирбите по адресу: улица Свободы, дом 75.

Что говорят туристы В гостиничном комплексе "поворот" гости оценили расположение недалеко от железнодорожного вокзала, что особенно удобно для туристических групп. Персонал внимательный, вежливый и дружелюбный. Достойный уровень, идеально чистая везде, на этажах и в номерах ковровое покрытие. В номерах тепло и уютно, кровати мягкие и удобные, белье и полотенца всегда чистые и свежие. В ванной комнате есть туалетно-косметические принадлежности. Есть хороший мини-бар. На первом этаже есть ресторан, бильярд, сауна. Завтрак, если вы хотите, вам принесут в номер. Завтрак разнообразный и сытный. Интернет бесплатный, работает хорошо. Есть бесплатная охраняемая парковка. Считаю, что цена отеля соответствует качеству предоставляемых услуг.

Просмотреть другие отели в Ирбите

В Ирбите вы можете предложить другие варианты для комфортного размещения туристов. Гостиничный комплекс "Арктур" находится в 550 метрах от центра города. Проживание в стандартном двухместном номере обойдется в 3400 рублей в сутки. В стоимость номера входит завтрак. Адрес отеля: улица Елизаровых, дом 35. Апартаменты на Советской находится почти в двух километрах от центра города. Цена 1800 рублей в сутки. Адрес отеля: улица Советская, 100/12.

Ольга



Категория: Туризм