Отели В Черный Цвет. Описание. Отзывы


Опубликованно 29.04.2019 04:55

Отели В Черный Цвет. Описание. Отзывы

Черный - небольшой город в республике Татарстан, является относительно молодой по сравнению с современными стандартами. Ухоженный и зеленый, имеет развитую инфраструктуру. Промышленность здесь представлена предприятиями нефтяной отрасли. Если вы должны прийти в командировки, комфортные условия проживания найдете на отели в Черный цвет.

Отель " Аквамарин»

От отеля до центра города нужно проехать 2,6 км от отеля. В нескольких минутах ходьбы вы найдете супермаркет, кафе, рынок. Владельцы автомобилей могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой. Подключение к интернету в номере, доступ в интернет. По запросу и за дополнительную плату вам помогут организовать трансфер от или до аэропорта. На территории отеля, бар, сувенирный магазин, торговый автомат с напитками. Если вы планируете Линейный отели, в которых вы можете жить с животными, «Аквамарин» предлагает такую услугу. Для этого необходимо сделать запрос заранее. Для гостей предлагается несколько категорий номеров: небольшой одноместный номер – 1900 рублей в сутки; стандартный двухместный номер – 1900 рублей в сутки; двухместный номер с двуспальной кроватью – 2 300 рублей в сутки; подробнее 2600 рублей в день.

Стоимость указана с полный английский завтрак. Отель «Аквамарин» в Линейной по адресу: проспект 50-летия Победы, дом 17А. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель " Аквамарин». Отзывы

Ваши впечатления о отели в Черное гости города делятся на задачи от konami. Отель " Аквамарин» клиенты приветствовали его расположение. Парк и все интересные места города находятся неподалеку. Персонал очень дружелюбный. Помогают ориентироваться в городе, найти хорошую столовой, вызвать такси. Очень чистый, уютный и комфортабельный, просто шикарный дизайн. Утром вы сможете отведать вкусный завтрак. Отель симпатичный бар. Поощряется присутствие курильщика с четвертого этажа. Стоимость полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.

Отель «АРС»

Расположение отель тихий спальный район. В течение нескольких минут, вы будете нуждаться, чтобы прогуляться в парк-лес с аттракционами, покрытый ледяной дворец, стадион. Читать баня, комфортабельные номера, сауны, бассейны, бар. Блюда подаются в кафе. По предварительному запросу вам помогут организовать корпоративные мероприятия, дни рождения. Территория отеля закрыта и охраняется. Есть бесплатная парковка, автомойка. Бесплатный доступ в интернет. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, холодильник и принадлежности для чая / кофе, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной, звонок - "будильник" / час. Фонд пяти комнат. Для размещения предлагаются такие варианты: стандартный номер – 2000 рублей в день; номер полулюкс – 2500 рублей в день; номер категории люкс – 3000 рублей в день.

Отель находится «АРС» Линейный по адресу: улица Тукая, дом 15а.

Отель «АРС». Отзывы Отель «АРС» клиенты любят его расположение в тихом районе. Номера уютные, просторные, с роскошной обстановкой. Отличный отель комфорт сауны, один из лучших в городе. Качество еды в кафе на высоте и цены радуют. В хорошие номера. Отель достойный, цена хорошая. Отель «Нефтяник»

Если вы планируете в отеле le noir в центре города, он предлагает «Нефтяной». В отеле есть кафе, сауна, сувенирный магазин. Здесь для клиентов действует услуга заказа билетов на поезд и самолет. Гости на собственном автомобиле, предоставляется бесплатно. Для размещения гостям предлагаются номера различных уровней комфорта. В каждом номере есть холодильник и телевизор. Есть варианты размещения без питания, завтрак или полный пансион. Стоимость проживания в стандартном двухместном номере с двумя односпальными кроватями: без питания – 2831 рубль в день; учитывая завтрак "шведский стол" - 2 300 рублей в сутки; полный пансион – 4308 рублей в день.

Отель «Нефтяник» в Линейной по адресу: улица Ленинградская, дом 49.

Отель «Нефтяник». Отзывы Гости города отметили, что в последние годы, этот отель стареет, но руководство не вкладывает средства в его обновление. В номере достаточно чисто и аккуратно. Завтрак в кафе скромный, но если вы находитесь в командировке, два или три дня, можно кушать. Интернет работает очень плохо, практически не загружен. «Комфорт»

Мини-отель «Комфорт» в центре города, всего в полтора километра. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой и бесплатным беспроводным доступом в интернет. За дополнительную плату трансфер из аэропорта в отель. На территории отеля есть сувенирный магазин. Услуги прачечной, по запросу, персонал погладит одежду. Проживание с домашними животными. Завтрак будет подан в ваш номер. Стоимость проживания в гостинице начинается от 1500 рублей в день. В мини-отеле четыре номера, отель предлагает следующие варианты: двухместный номер с большой двуспальной кроватью и вентилятором; В этом люксе есть гостиный уголок и кондиционер.

В каждом номере есть телевизор. Бесплатные туалетные принадлежности. Отель «Комфорт» в Линейной по адресу: улица Суворова, дом 2.

«Комфорт». Отзывы В мини-отель «Комфорт» расположен нравятся, уютные и чистые номера с красивым декором. Персонал вежливый и внимательный. Есть туалетные принадлежности. Стоимость номера соответствует услуге.

Ольга Ивановна



Категория: Туризм