Хуаншань, Китай: туры, фото, отзывы, путешествия


Опубликованно 25.04.2019 09:55

Хуаншань, Китай: туры, фото, отзывы, путешествия

Они говорят, что это достаточно, чтобы посетить горы Хуаншань в Китае для того, чтобы посетить какие-то другие горы. По другому их еще называют "Желтые горы". Здесь фантастически красиво! Вечером они покрыты туманом и подсветкой в лучах утреннего солнца. Многие туристы приезжают сюда толпами, чтобы увидеть восход солнца. Мы предлагаем вам небольшую экскурсию по китайским святыням, туристы о них.

Географические данные

Хуаншань-горная крепость из пяти вершин в провинции Аньхой (Восточный Китай). Формирование этих горах началась примерно 100-200 миллионов лет назад. Китайцы считают их самых древних гор в мире.

С юга на Север, они тянутся на 40 км, с востока на Запад на 30 километров. Самые высокие пики поднимаются до 1800 м. особенностью этих гор является их крутизна. Невозможно проложить путь. Особую загадочность придает им часто выкладывают там туман. Пики Хуаншань очень интересное название: "Восход", "Лотос", "падающий гусь", "пик света", "пик Небесной столицы". Это очень скалистые горы, воспетые китайскими художниками и поэтами со времен династии Цинь.

Одна из легенд гласит, что те, кто идут по пути горы Хуаншань Китай, обретет долголетие. Долгое время я иду никто не мог победить. Впервые на одной из вершин человек поднялся в 1616 году. Горы Хуаншань в Китае считаются священными.

Ассортимент условно делится на "заднее" и "переднее" горы. В центре "небесного моря". Впереди горы состоят из круглой скалы. Вернуться к началу более заостренными. Небесное море называется так, потому что с вершины вершин в тумане, внизу напоминает пруд. У подножия вершины, горячие источники, температура воды в которой круглый год составляет около +45 °С.

Природа, Хуаншань

Несмотря на свои горы, пики довольно густым лесом. Бесплодная скала украшена различными растениями и деревьями. Влажные места породы отличаются тем, что растут грибы Ши Эр. Собрать их очень сложно, даже если они являются питательной и здоровой. Раньше там водились очень редкие обезьяны, хвост которого достигает не более 6 см, они вызвали короткохвостые обезьяны.

И даже на хребте есть много сосновых деревьев первоначальную форму. Один из них около 1800 лет. Камни сделаны эти сосны посадить очень глубоко свои корни. Иногда длина корневой системы превышает длину дерева. Здесь есть деревья, которые ломаются через огромные камни. Самый известный сосны считаются: приветствие, когти дракона.

Объект всемирного наследия ЮНЕСКО

Декабря 1990 года был отмечен горный хребет Хуаншань был внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Эксперты отмечают исключительной природной красотой этих мест. Также он является домом для редких растений и животных. Только сосны сосны Pinus taiwanensis эндемичных пород стоят. Этот горный хребет является поистине уникальным.

Туры горы Хуаншань в Китае

Круглый год китайские горы посещают туристы со всего мира. Добраться сюда можно на автобусах, которые ходят каждый день с Ханчжоу и Шанхаем. Из разных стран, включая Россию, организует экскурсии в различные места Китая, включая Хуаншань.

Чтобы подняться в верхнюю часть национального парка, китайские специалисты нашли канатной дороги. Посетители также могут подняться на специальные горные тропы, высеченные в скалах. Одна такая поездка занимает около 4 часов. Пешеходный маршрут откроется самый красивый вид, вы можете наслаждаться закатом и восходом солнца.

Тропа смерти

Многие, наверное, слышали о самая опасная тропа в мире. Мы говорим о смерти на горе Хуаншань в Китае. Экскурсии там тоже часто проводятся. Похоже, этот странный путь? Он состоит из узких плит, которые лежат над бездонной пропастью. Нет ни перил, ни ограждений. Это можно назвать экстремальный аттракцион.

Фото с дороги горы Хуаншань в Китае доказывают, что сюда приезжает много смельчаков, которые хотят доказать себе и всему миру свое мужество. На хребте есть много увлекательных туристических маршрутов различной степени опасности. Просто восхождение на смерть доставит туристов до обморочного состояния. Переход по лестнице с помощью специального массивные цепи в скалах, за которые можно держаться руками. Кроме того, туристам предлагается страховка. Говорят, что в год здесь со скалы падает и погибает около 100 человек.

Бессмертный мост в горе Хуаншань (Китай)

Отправляясь в сказочные Angoni провинции, можно добраться до моста Бессмертного. Эта конструкция является природным, культурным и мировым наследием всего человечества, а не только Китай. Мост в горах Хуаншань, провинции Аньхой, имеет богатую историю. Это место уникально и удивительно. Этот мост еще называют "сказочным".

Построен этот объект был не так давно, в 1987 году. Он воссоединил два туннеля, которые были высечены прямо в скалах. Это был долгий путь к обмотке шаги, висящий прямо над пропастью. Бессмертный мост 1320 метров над уровнем моря. Это сказочное и необыкновенное.

Западный каньон (Xihai Гранд-Каньон)

Маршрут по Западному каньону в горах Хуаншань также называют тропой миражи. Типы есть очаровывают и завораживают. Маршрут имеет V-образную форму с двумя входами на волшебном мосту. Самая низкая точка каньона составляет 600 м над уровнем моря, самая высокая - 1560 м в длину ущелье тянется на 7 км и может быть завершена в течение 4 часов.

Многие туристы мечтают ходить по пути этого каньона. У кого есть возможность, можете нанять носильщиков, которые возят людей на специальном бамбуковом стуле. Трассы здесь довольно опасно. После 16:30 вход закрывается с целью предосторожности. Какие замечательные названия пород не встретишь здесь, "дама играет на пианино, собака смотрит в небо", "человек на ходулях". По пути можно наблюдать пики Хуаншань, просто купаясь в облаках.

Комментарии

Многие соотечественники уже побывали в желтых горах Китая. Они все полюбоваться прекрасным видом на горный хребет. В туманную погоду здесь царит мистическая атмосфера и четкий радует глаз удивительный рассвет. Туристы утверждают, что хребет сегодня Хуаншань является публичной компанией с котировки на бирже. Привлечение в качестве подготовленных для коммерческой деятельности. Для этого все пешеходные дорожки превратились в каменные ступени. Важно отметить, что канатная дорога работает только до 16:30. Большинство туристов поднимаются вверх и опускаются на ноги.

Чтобы подняться на вершину самостоятельно, придется потратить около 3-4 часов. Неудобства носильщики, часто перекрывая дорогу. Из-за этого многие туристы вместо посещения вершин выбрать пешая прогулка по каньону. Нет толпы и красивым открытым видом. Красота многих захватывает дух! Многие планируют поездку сюда на несколько дней.

А как насчет ночлега? Вот пока все установленные там отели, но их мало и очень дорого. Возле некоторых отелей рекомендуется установить палатки, для этого были выделены специальные зоны. Также существуют проблемы с продовольствием и водой. Запасы должны сделать заранее. Туристов предупреждают в спортивной удобной обуви. На втором этаже есть уютное кафе. Также организована продажа сувениров.

Тем, кто собирается в Хуаншань, вы должны понимать, что этот горный массив отличается от Урала, Альпы, Кавказ. Природный мир здесь совершенно иная, потусторонняя, которая является абсолютным воплощением сказки. Видел в этих горах запоминается на всю жизнь. Что нужно принести? В рюкзак положить воду, бутерброды, фонарик, солнцезащитные очки, дождевик. Вы также можете взять палочку для более комфортного передвижения по лестнице.

Вход в парк и канатная дорога. Билеты продаются на автобусной остановке. Поездка на фуникулере автобусах будет 15 минут, чтобы пойти на ужасные дороги. После посещения парка многие туристы советуют съездить на горячие источники. Купание в них снимет усталость после долгого пути.

Он Поднялся



Категория: Туризм