Каток в Ледовом дворце Санкт-Петербурга


Опубликованно 24.04.2019 22:15

Каток в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

Как культурная столица нашей страны Санкт-Петербург имеет множество достопримечательностей и развлечений на любой вкус и кошелек. И конечно, есть много различных способов сделать свой досуг активно: в распоряжении жителей и гостей города игровые площадки и мероприятия. Так, в городе есть крытые круглогодичные катки. Один из самых известных катков каток в Ледовом дворце. Что такое ледовый дворец?

Ледовый дворец представляет собой многофункциональный спортивно-развлекательный центр, начал свою работу в 2000 году. Он был с целью проведения чемпионата мира по хоккею.

Сегодня ледовый дворец считается одним из самых современных спортивно-концертный комплекс в Санкт-Петербурге. Вот виды спорта: Фигурное катание, хоккей, все виды борьбы, гимнастика, волейбол, баскетбол. На катке ледового дворца соревнования по фигурному катанию или хоккею, регулярно проводятся.

На сцене дворца мира звезд, начиная известными оперу певцов и заканчивая около шоу. Кроме того, это место является местом для проведения выставок и конференций, торжеств мероприятий в большой компании.

Может до двенадцати тысяч посетителей, ледовый дворец имеет уникальную особенность: независимо от того, где зритель - это в амфитеатре, на балконе или в vip-ложе, там хорошо видно все происходящее на сцене будет. Услуги Катка

Работать вскоре после открытия ледового дворца в нем начал каток не только для игроков и звезд-фигуристов, но и для всех желающих. Работа катка в Ледовом дворце Санкт-Петербурга осуществляется круглый год.

Примечательно, что он, пожалуй, единственный каток, где при покупке билета за час катания посетитель может в любое время прервать, отдохнуть или перекусить в кафе при катке, а затем что оставшееся время, что очень удобно. Также есть возможность корпоративного посещения катка.

Каток Ice Palace предлагает своим посетителям широкий спектр услуг. На территорию есть удобный гардероб и камера хранения, где ваши ценные вещи. Есть хорошие душевые, есть кафе, где можно отдохнуть и перекусить. Прокат коньков осуществляется во всех размеров: женские - от 27. размер до 42; мужских от 27. до размера 48. Отзывы о катке

На катке есть множество положительных и отрицательных отзывов. Из плюсов можно отметить отличные мороженое и ровный, возможность корпоративного катания, хорошие раздевалки, регулярная заливка нового льда. Негативные отзывы обычно говорят, что можно в выходные очень много людей, и в часы массового катания себе коньков или хоккеист на коньках, что мешает катанию-любителей. Режим работы

Несмотря на то, что каток работает ежедневно, уточнить режим работы лучше по телефону или на официальном сайте. Это связано с тем, что в силу разных обстоятельств, как тренирующихся фигуристов и хоккеистов, каток расписание ледового дворца может измениться.

Кроме того, в течение дня возможны технические перерывы в работе катка, рядом с которыми еще начинкой и мороженым. Он длится в среднем двадцать минут, но легко может меняться, исходя из особенностей работы растворим машины.

Поэтому график массовых катаний и филенки мы рекомендуем заранее по телефону или на сайте.

Нормальное время работы катка: по будням с 14 до 23 часов; в выходные с 10 до 23 часов Контакты и цены

Каток ледовый дворец расположен по адресу: станция метро "проспект большевиков", пр. Пятилеток, д. 1.

Стоимость посещения катка со своими коньками в час для взрослых составляет 400 рублей, для детей до 7 лет – 300 рублей. Прокат коньков на час для взрослых стоит двести рублей, а для лиц в возрасте до 7 лет - 150 рублей.

Елена Глазырина



Категория: Туризм