Chaweng Cove Resort Chaweng Beach 3* (Таиланд): фото с описанием, отзывы туристов


Опубликованно 24.04.2019 17:35

Chaweng Cove Resort Chaweng Beach 3* (Таиланд): фото с описанием, отзывы туристов

Таиланд в последние годы не теряет своей популярности у туристов из России. Причина не только в теплый климат и чистые пляжи, а также низкая стоимость проживания не является. При этом даже бюджетные отели предлагают своим гостям качественный уровень сервиса. Например, на острове Самуи для туристов свои двери открыл пляж отеля Chaweng Cove Beach Resort 3*. Отзывы, фотографии и описание отелей вы можете посмотреть ниже в этой статье. Где находится отель?

Выбирая отель для отдыха, туристы в первую очередь обращают внимание на его местоположение. Как правило, дешевые гостиницы расстояние от моря. Но бюджетный отель Chaweng Cove Beach Resort является исключением. Он основан на первой линии моря. Расположен на популярном у туристов пляже Чавенг. Расстояние до берега составляет около 100 метров, так что до моря можно дойти всего за пару минут глаза. Отель располагается в непосредственной близости от Центральной части курорта. Кроме того, рядом с ним множество ресторанов, магазинов и кафе. Недалеко от отеля находится пункт обмена валют. Ближайшая больница находится всего в нескольких кварталах от отеля.

Добраться до острова Самуи на самолете или лодке. Первый вариант идеально подходит для туристов, которые не хотели сэкономить на отдыхе. Прямых рейсов из России на острова нет. Сначала нужно лететь в Бангкок, а затем пересесть на местный самолет. Но намного дешевле можно добраться до отеля на катере или лодке. Комплекс предлагает гостям Трансфер по воде до порта, но он оплачивается отдельно. Отсюда вы можете добраться до места отдыха на такси. Water Transfer будет только при дневном свете. Поэтому, кроме всего прочего, ночью или поздно вечером, нужно место для ночевки на материке. Общая Информация

Свои двери для туристов отель Chaweng Cove Beach Resort 3* (Таиланд, Чавенг) был открыт в 2009 году. Он ориентирован на экономичное место для проживания, на молодежных компаний и семей с детьми. Расположен на зеленую зону, площадью около 8000 кв. м. Состоит из трехэтажного основного здания и нескольких отдельных бунгало и виллы для богатых туристов. Отель оформлен в традиционном тайском стиле. Везде на территории можно увидеть небольшие скульптуры слонов. Номерной фонд состоит из 101 номеров. При полной заполняемости проживают около 250 человек могут здесь одновременно.

Последний ремонт в номерах был в 2016 году. Правила проживания в отеле Standard. Здесь запрещено приходить со всеми животными. В жилых помещениях Курение запрещено. Нарушение данного правила грозит штраф. По прибытии с арендатора не взимается залог. Для регистрации вам понадобится только паспорт, а также банковскую карту. Местный персонал говорит на хорошем английском языке, но не разговаривает по-русски. Номерной фонд

Всего в отеле 101 номер. Большая часть из них располагается в трехэтажном здании. Самый дешевый номер Superior Room. Они состоят из спальни и ванной комнаты. При этом вид на улицу или городских зданий. Они подходят для проживания 2-3 человек. Их площадь составляет 36 кв. м. В главном здании номера категории Deluxe Balcony Room. Они имеют схожие характеристики и место, но они выходят окнами на тропический сад.

Туристы могут разбросаны жить в отдельном бунгало на территории отеля. Вид на сад или бассейн. Площадь этих номеров варьируется от 32 до 48 кв. м. есть Также 2 бунгало идеально подходят для семейного отдыха. Они располагают собственной террасой и имеют площадь 65 кв. м.

Для комфортного размещения, отель Villa. Всего четыре, но они расположены прямо на побережье. Из вилл открывается вид на море. Также у каждого из них есть собственный бассейн и открытая Терраса. Площадь такой виллы - 50 кв. м.

Элегантный дизайн, может похвастаться кондиционером номера отеля Resort Chaweng Cove Beach. На фото ниже вы можете увидеть интерьер квартиры.

Оснащение номера стандартное предлагается. В каждой комнате есть индивидуальный Кондиционер и Телевизор. Бесплатно воспользоваться сейфом, который вы можете использовать, чтобы ваши ценные вещи. Гостей при заезде выдаются халаты, полотенца и Тапочки. В номере также есть минибар, но его содержание будет только за дополнительную плату. Для этого можно электрическим чайником для приготовления чая или кофе. В ванной комнате с феном.

Ежедневно организует тщательную уборку в номерах. Отель и его инфраструктура

Бюджетный комплекс Chaweng Cove Beach Resort 3* в Таиланд предлагают туристам хорошо развитую инфраструктуру. На своей территории все необходимое для комфортного проживания. В течение дня и ночью стойка регистрации не работает. Здесь вы можете задать все интересующие. Администратор поможет вам свои деньги в местную валюту, организует Трансфер на материк, поменять билеты на нужный файл. При желании, вы также можете арендовать автомобиль для отдыха.

В фойе есть Банкомат и Прачечная. Он предлагает свои услуги за плату. На территории также есть Автостоянка.

Для деловых людей в комплексе открылся небольшой Конференц-зал. Его площадь составляет 70 кв. м. Здесь есть все необходимое оборудование, включая проекторы и компьютеры. Зал вмещает всего 40 человек.

На месте Интернет туристы могут в любое время подключиться к беспроводной. Код доступа можно получить на стойке регистрации. Пляжный отдых

В основном в отеле Chaweng Cove Resort Chaweng Beach туристы приезжают, чтобы отдохнуть на море. Она привлекает расположение. До побережья можно пешком за 2-3 минуты. Отель имеет свой собственный небольшой пляж, протяженность которого составляет около 50 метров. Здесь для туристов с шезлонгами и зонтиками. Вы можете скачать бесплатно. Пляж полностью покрыт белым и мягким песком, поэтому можно ходить босиком, даже для детей. Вход в море постепенный, что нравится именно туристам с маленькими детьми.

Когда море штормит, вы всегда можете отдохнуть у открытого бассейна. В отеле 2, и здания находятся на главной. Они наполнены пресной водой. Возле бассейна с террасой установлены шезлонги. Другие Развлечения

К сожалению, большим выбором развлечений отель Chaweng Cove Resort Chaweng Beach предлагает своим гостям. Это недорогое проживание для отдыха у моря, поэтому здесь нет собственной анимационной командой, ответственность бы для отдыха гостей. Туристы, активный отдых, проводить время в тренажерном зале. За дополнительную плату свои услуги предлагает массажный салон. Посетив его, вы получите курс тайского массажа и спа для тела и лица.

Организация Питания

Оформляя путевку на отдых в отель Chaweng Cove Resort Chaweng Beach, туристы могут выбрать один из двух концепций питания. Это только Завтрак или полупансион включает утром и вечером до еды. При необходимости гости могут не платить за еду в целом. Все завтраки, ужины и обеды сервируются в главном ресторане. В хорошую погоду там будет Терраса с видом на море. В ресторане подают блюда интернациональной, тайской и азиатской кухни. На Завтрак шведский стол будет общий. А в остальное время посетителей обслуживают по меню. Если вы хотите посетить Ресторан вечером, надо заранее заказать столик на стойке регистрации.

Кроме того, в отеле работает фитнес-центр и бар, где можно не только освежающие напитки, но и алкоголь. Он находится рядом с открытым бассейном. Проживание с маленькими детьми

В целом, отель Chaweng Cove Resort Chaweng Beach для отдыха семей с детьми решили. Что система может предложить такие квартиранты?

В первую очередь скидки на проживание. Все родители детей в возрасте до 2 лет могут запросить в номер, отдельная колыбель. Свои услуги предлагает и английскую няню. Но их работа не включена в цену, поэтому оплачивается отдельно.

Выбор развлечений для детей в отеле не слишком большой. Для детей в отеле есть собственный открытый бассейн с безопасной глубиной. На территории отеля имеется мини-клуб, игровая комната. Положительные отзывы о Chaweng Cove Beach Resort 3*

Ваши впечатления об отеле и отдыхе в нем люди обычно описывают в отзывах. Помогите другим туристам, которые выбирают отели. Отель современный и чаще всего не хвалят и поносят. Отзывы: они отмечают, что комплекс предлагает чистые и просторные номера, в которых сделан хороший ремонт. Нравится им и своевременная Чистка не только жилых помещений, но и весь отель. Каждый день везде убирается мусор. Также работники следят за состоянием сада, пляжа и бассейна. Квалифицированный персонал - еще одно существенное преимущество этого отеля. Все сотрудники говорят по-английски. Они всегда рады гостям и быстро удовлетворить все ваши пожелания. На замечания администрации реагирует очень быстро и всегда пытался устранить в короткие сроки.

Туристам нравится и еда в отеле. На выбор большое разнообразие сезонных фруктов и овощей предлагает вам. В хорошую погоду Завтрак подается на террасе с видом на море. Пляж тоже ухоженный и чистый. Почему они отсутствуют у него все гости, поэтому не стоит вставать рано утром и держать его заранее. Минусы отеля

Конечно, все гости могут наслаждаться не сложные даже шикарных пятизвездочных. Всегда есть недовольные люди. Поэтому и отзывы туристов о Chaweng Cove Beach Resort являются отрицательными. Как правило, в нем недостатков нет, но они тоже влияют на впечатления могут быть значительными об отдыхе. Так, некоторые из гостей не повезло заехать в номера, где нет окон. Они расположены в бунгало. Остальная часть квартиры также недостаток света из-за небольших балконов и окон. С раннего утра в отеле довольно шумно, поэтому любителям не рекомендуется спать до обеда, чтобы приехать сюда. Также гости часто жалуются на низкую скорость Интернета. Из-за нее трудно проверить свои социальные сети во время отпуска.

Анна Грибоедова



Категория: Туризм