Лучшие горнолыжные курорты список США


Опубликованно 21.04.2019 02:05

Лучшие горнолыжные курорты список США

Катание на лыжах является одним из самых популярных занятий во всем мире. Такой активный отдых подходит для любого человека любого возраста в любое время года. В США горнолыжный бизнес очень ответственно, несмотря на то, что условия не в каждом государстве. Центры активного отдыха ценят за его доступность и, конечно, время бежит. Список горнолыжных курортов в США в статье далее. 1. Аспен

Осина, пожалуй, самый популярный горнолыжный курорт в Колорадо, США. Это также наиболее престижные и дорогие. Несмотря на этот факт, центр доступен для людей с любым бюджетом. Курортный город, построенный в викторианском стиле. Он расположен в живописном районе долины ревущие Fork.

Курорт включает в себя четыре зоны катания, среди которых будут Аспен Маунтин, Аспен Хайлендс, Баттермилк и Сноумасс. Они предлагают двести километров трасс на любой вкус. Здесь сможете покататься на лыжах, как для начинающих, так и профессиональных лыжников.

Бордовый колокола и пик пирамиды находятся самые высокие вершины в этом районе, высота которого и 4247 4205 метров соответственно.

В Аспене есть огромное разнообразие отелей, магазины и развлечения, помимо катания на лыжах. 2. Долина Оленя

Курорт Дир-Вэлли в 2014 году был признан лучшим горнолыжным курортом в США. Это лучшие условия, в гости звал услуги, семейные программы, ресторанов, гостиниц и ухоженности трасс. Самый респектабельный центр Северной Америки, Долина оленя был назван в течение пяти лет подряд, начиная с 2007 года.

Курорт находится в горах Wasatch горы, делая известен миру своими высококлассными трассами, на которых в центре насчитывается более ста. Общая площадь катания равна 820 акров, которая включает в себя шесть вершин. Высшая точка катания составляет почти три километра. Самая длинная трасса тянется на 4,5 километра.

Один из лучших горнолыжных курортов в Америке не принимает сноубордистов и имеет ограничения на общее количество присутствующих лыжников. 3. Вейле

Этот горнолыжный курорт считается самым богемным и вдохновляющие всех. Здесь привлекает в основном состоятельных энтузиастов, чтобы снова мчатся по трассе, а остальное для создания образа богатого человека.

Vail расположен в двух часах езды от Денвера. Он был здесь с 1962 года и в настоящее время является одним из главных горнолыжных курортов в мире. Кроме того, это место является одним из самых популярных среди американцев из-за огромного свободного места для катания и самые быстрые лифты. Один из лучших горнолыжных курортов в США каждый гость сможет найти что-то. Центр предназначен не только для богатых и профессионалов, лыжников любого уровня мастерства смогут насладиться активным отдыхом. 4. Бейкер

Бейкер является высшим центром для катания на лыжах в США - самая высокая точка находится на высоте, равной почти на четыре километра. Здесь вы можете не только ощутить всю прелесть катания на лыжах и сноуборде, но и посетить исторические достопримечательности. Город сохранил дух старой Америки, и новые здания строятся в стиле периода "Золотой лихорадки". Бейкер можно назвать уникальным горнолыжным курортом.

Он находится в получасе езды от аэропорта Денвера. 5. Зимний парк

Центр катании находится на территории Национального леса, Арапахо находится в часе езды от Денвера, и в трех километрах от одноименного города. Зимний парк является одним из старейших курортов в Колорадо - первый гость, которого он принял в 1940 году.

Местные жители и люди со всей страны любят проводить здесь время. Основным преимуществом центра является его близкое расположение в Денвер, а также большой выбор трасс для лыжников с разным опытом. Зимний парк-это, прежде всего, домашней атмосферой и гостеприимством, что редкость на горнолыжных курортах в США. 6. Парк-Сити Маунтин

Центр Парк-Сити Маунтин-один из крупнейших горнолыжных курортов в Соединенных Штатах. Многие называют его лучшим местом для семейного отдыха. Он входит в пятерку лучших курортов в стране и занимает первое место по местоположению. Горнолыжный курорт Парк-Сити расположен в тридцати минутах езды от аэропорта в Солт-Лейк-Сити. Центр оснащен большим количеством зон для прыжков. 7. Каньоны

Каньоны Resort является крупнейшим горнолыжного курорта в штате Юта. Здесь каждый может испытать выбора маршрута любой сложности с девяти горных вершин. Каньоны-это один из пяти центров у американцев. Покровители оценят этот горнолыжный курорт за обилия снега и самое лучшее обслуживание. В развитие центра было вложено более тридцати миллионов долларов. 8. Бивер-Крик

Этот горнолыжный курорт в США-это два с половиной часа езды от Денвера. Здесь в 1998 и 1999 годах прошел международный чемпионат по горнолыжному спорту, что является неоспоримым доказательством высокого уровня и качества обслуживания, и следы.

Престижный санаторий расположен в поселке, основанном в 1881 году, с приятным названием "Бивер-Крик".

Трасса на склоне хищных птиц, один из трех самых тяжелых в мире, самый любимый лыжный экстрим. 9. Маммот Маунтин

Маммот Маунтин находится в пяти часах езды от Лос-Анджелеса. Центр является самым крупным в Калифорнии. Гора "мамонта гора" называется так из-за своей формы, напоминающей древний, мохнатый зверь. Такой формы, породил множество разнообразных трасс и спусков, которые могут удовлетворить желания любого любителя адреналина.

В этом регионе Калифорнии, где солнце светит большую часть года, и преобладают в основном сухой и мягкий снег. 10. Небесный

Небесный курорт расположен на границе Невады и Калифорнии. У подножия горы находится самое большое высокогорное озеро в Америке, озеро Тахо. Этот универсальный курорт предлагает совместить активный отдых с чувством удовлетворения от волнения, потому что здесь есть казино.

"Небесный" сочетает в себе три основных ингредиентов, позволяющих почувствовать богатый вкус отдыха: природа, катание на прекрасных склонах, неутихающая ночная жизнь. Часы работают различные бары, рестораны и клубы.

На курорте уникальные климатические условия, поскольку здесь триста солнечных дней в году.

"Небесный" находится в четырех часах езды от Сан-Франциско. 11. Лейк-Плэсид

В деревне Лейк-Плэсид многие называют столицей Зимних Олимпийских игр, хотя в последний раз они проходили здесь в 1932 и 1980 годах. Этот курорт очень популярен из-за того, что там не только на лыжах можно кататься. В центре созданы идеальные условия для занятий практически всеми зимними видами спорта.

Высокий сезон здесь начинается в ноябре и заканчивается в апреле. Лучшие условия для катания на лыжах весной, потому что зима приносит много ветров.

Горнолыжный курорт находится в часе езды от Нью-Йорка. 12. Теллурид

Уютный горнолыжный курорт, расположенный в штате Колорадо. Благодаря своему расположению, этот сохранен исторический дух из горных сел, которые до сих пор хранят традиции, и жизнь течет медленно и очаровательным. Почти все здания и баров, сделанные в стиле Дикого Запада, но они соседствуют с современными отелями и роскошными ресторанами.

Ближайший к курорту аэропорт Монтроуз, из которой мы будем ехать около полтора часа. Дорога из Денвер составляет около семи часов. 13. Кистон

Этот горнолыжный курорт в США является одним из крупнейших в Колорадо. Он предлагает окунуться в атмосферу счастливого отдыха с семьей или друзьями. Точку приключений создана для спусков на надувной "ватрушке", озера Keystone-это огромный каток, и на вершине Dercum большой снежной крепости.

Залогом курорт предлагает различные варианты размещения, от дешевых гостиниц до роскошных отелей.

Курортного отеля Keystone расположен в 145 километрах от Денвера. Дорога от аэропорта до ГЛЦ занимает около полутора часов. 14. Нортстар

Горнолыжный курорт NorthStar предлагает потенциальным гостям массу привлекательных особенностей. Здесь можно прокатиться с горы Лукаут, а также попробовать пройти девять уровней сложности, два из которых представляют два километра спусков на зад, магия Моголов, и. Помимо традиционных горных лыж и сноуборда в NorthStar, вы можете попробовать кросс-кантри, Телемарк и даже на снегоступах.

Курорт Nothstar посетители любого возраста могут наслаждаться и проводить время с удовольствие, даже если никто не лыжник. В селе открыто огромное количество ресторанов, различных развлекательных заведений, расположенных вокруг большой каток. 15. Лас-Ленас

В конце список центров верховой езды в Соединенные Штаты хотели бы переехать на другой континент и отметить лучший горнолыжный курорт в Южной Америке Лас Ленас в Аргентине. Он имеет площадь, равную шестнадцати тысяч гектаров. Для сравнения, крупнейший курорт в Северной Америке достигает трех с половиной тысяч гектаров. Проблема только в затратах времени и сил, однако добраться до центра, многие лыжники и сноубордисты говорят, что Лас-Ленас стоит денег.

Лилия Шевчук



Категория: Туризм