Отдых в Горно-Алтайске: размещение туристов


Опубликованно 20.04.2019 19:00

Отдых в Горно-Алтайске: размещение туристов

Каждый год тысячи туристов из разных уголков мира стекаются в горы Алтая в поисках ярких впечатлений и незабываемый отпуск в потрясающей природой. На Алтае полно мест для путешественников и туристов на любой вкус и кошелек: базы отдыха, квартир, гостевых домов, кемпингов, хостелов, домов, отелей. Всех их объединяет то, что они являются одним из самых экологически чистых районах Горного Алтая.

Удивительно сказочной природой, свежим воздухом, чистой водой, уникальной энергетикой, богатой флорой и фауной - все это не оставит равнодушным самого взыскательного путешественника. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги и виды отдыха, начиная от активного отдыха, как рафтинг, прогулки на лошадях и различные экскурсии и заканчивая спа-процедурами (например, хороший пантовые ванны и фитобочка). Что такое отдых в Горно-Алтайске? Где туристу остановиться в Горно-Алтайске?

Горно-Алтайск-единственный город в Республике Алтай, административный центр. Конечно, лучшим вариантом будет забронировать места в любой гостинице, хостеле или гостевом доме. Но даже если это не успеют сделать, интересующий вас отель может быть найден в Горно-Алтайске.

Однако, он квартирует в Горно-Алтайске нет. Обычно в городе, туристы могут остановиться в отелях, гостиницах, апартаментах и гостевых домах. Плюс остаться в городе, что вы можете познакомиться с культурными объектами коренным народам, их традициям. Например, можно сделать некоторые культуры в Национальном музее имени А. В. Анохина, прогулки в парках или на главный проспект города.

По состоянию на 9 километров от аэропорта находится гостиница "Горный Алтай" находится в самом центре Горно-Алтайска на улице Erkemen Палкина, 5. Однако, это вариант для туристов, так как отель работает с советских времен. Но это выход для тех, кому срочно нужно где-то остановиться на ночлег или на отдых. Тогда, если вам не нравится, вы можете заказать путевку в гостевой дом или квартиру - предложений в интернете много. Большинство туристов, стремящихся на природу – в глубине Алтая. В настоящее время в республике существует много различных баз отдыха. Горно-Алтайске-это обычно своего рода перевалочный пункт на пути к главной достопримечательностью. "Золотой ключик"

Одним из мест размещения туристов круглый год база отдыха "Золотой ключик" в селе АЭ, на улице, 40А. Он расположен на берегу реки Катунь и идеально подходит для семейного отдыха с детьми, и проводить время с друзьями.

Для экономных путешественников, и тех, кто на бюджет Лоджес. Есть и более дорогие номера в коттеджах и в большом зимнем доме. Все дома сделаны из дерева, номера оснащены холодильником, телевизором и электрическим чайником.

Вы можете поесть в соседнем кафе. Плюсом является то, что пищу можно приготовить самостоятельно: на каменный очаг; в области приготовления пищи, расположенном на летней террасе, с газовой плитой или микроволновой печью.

Рядом с отдыха жителей загородных имениях продать натуральные местные продукты, включая овощи и фрукты по сезону.

Для проживания предоставляются бесплатно: бассейн с теплой водой, охраняемая парковка, детская площадка, беседка с видом на речку, барбекю и, конечно, побережье реки Катунь и красивой природы с видом на горы. Рядом находится деревня с пляжем. Для детей построена хорошая площадка: карусели, качели, домики и бассейны.

Для любителей активного времяпрепровождения предлагает автомобильный тур в горах Алтая, покататься по горам на квадроциклах и УАЗах, сплавы по Катуни на рафтах, катание на моторной лодке, полеты на мотодельтаплане и велосипедных прогулок.

Гости базы "Золотой ключ" могут заняться верховой ездой и рыбной ловлей, а также лечебные пантовые ванны. Есть также две ванные комнаты. "Глобус плюс"

Еще одно отличное место-это уютная база отдыха "Глобус плюс" расположена в селе Катунь, на улице Нагорной, 17. Рядом находятся такие уникальные памятники природы Республики Алтай, как Тавдинские пещеры и Святого источника Аржан Суу. Лагерь предназначен для любой аудитории-от семей с детьми и заканчивая веселой компании друзей.

"Глобус Плюс" предлагает различные варианты размещения, от номеров эконом класса до премиум класса. В состав комплекса входят: парковка, сауна, бассейн, спа, беседка, место для костра с мангалом, спортивная и детская площадки, прокат велосипедов, банкетный и конференц-залы. Вы можете поесть в уютном кафе-баре. На всей территории расположены беседки для отдыха, барбекю.

Из развлечений бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, тир, рафтинг, различные экскурсии, рыбалка, дискотека, живая музыка. Кроме того, в центре отдыха и активного отдыха: велосипеды, волейбол, бадминтон, рафтинг, езда на велосипеде, плавание в реке или бассейне, различные однодневные поездки. Спа-процедуры предлагают пантовые ванны и фитобочки.

Таким образом, какой бы вид отдыха ни выбрал турист, он имеет не только разнообразие отдыха в Горно-Алтайске и даже в самых отдаленных уголках республики. В любом случае, самый чистый воздух и вода, потрясающая природа и энергетика этих мест сделают ваш отдых незабываемым.

Елена Глазырина



Категория: Туризм