Достопримечательности Hostal, которые стоит посмотреть


Опубликованно 20.04.2019 07:20

Достопримечательности Hostal, которые стоит посмотреть

Исторический центр города располагается в лихославле Тверской области. Он родился в 1624 году, и сегодня в нем около 12 тысяч человек по официальным данным живет. Несмотря на небольшой размер, вы можете провести в городе с интересом весь день и Hostal красотами.

Музей "Джем Сказка"

Возможно, в России редко такие "вкусные" среде, как джем музей. Из всех достопримечательностей Hostal это, вероятно, самый популярный, потому что музей был написан на основе производства этого деликатеса, который, как известно, далеко за пределами Тверской области Несмотря на то, что этот десерт нужно с виду прост, однако для его производства используется специальная технология.

У многих возникает вопрос: почему назван этот музей, а именно "сказки", ведь можно было более реалистичное имена подобрать? Тот факт, что все гости, переступив порог, попадают в настоящую сказочную историю. Все экскурсии ведут персонажи русских сказок. Здесь вы можете проверить, знают ли они своих героев. Во время тура вы будете что-то о происхождении мармелада, о методах ее производства, о его популярности в России и в мире. И конечно, можно попробовать лично, в состоянии нескольких сортов свежего варенья. И чтобы побаловать порадовать своих друзей или семьи, на территории музея работает магазин, который предлагает свежий деликатес по ценам производителя.

Музей Керамики

Излишне говорить, что лихославле является центром гончарного производства. Уникальные по своему дизайну предметы домашнего обихода, посуда и игрушки того восхищались не только в России, но и далеко за ее пределами. Несколько лет подряд из керамики Hostal, музей и мастер гордые цена были носители различных выставках.

Производство является с момента своего образования несколько книг и, наконец, однажды под покровительством местной промышленности заменяет Красноярске, превратился в уникальное предприятие "арт-ремесло". Достижения местных умельцев технологии восстановления полированной керамики. Теперь вы можете найти самые различные каналы и Чарли кухонные принадлежности и посуда купить. Гончарное производство является одним из достопримечательностей Hostal, в которых они не всегда понимают, и даже попробовать свои способности в изготовлении. Специальные экскурсии с небольшого мастер-классы по изготовлению сосудов, они еще и украшают собой под руководством опытных художников. Такие экскурсии нравятся детям и взрослым. Железнодорожная Амбулатория

Один из самых красивых и старейших зданий одновременно Hostal вы можете без колебаний бывшая поликлиника называть. Здание было возведено в конце девятнадцатого века и служил залы, чем ж / д станция, больница, в которой были отведены и для медицинского персонала.

Здание красивое тесом коричневого цвета и украшен молочно-белый, который считался в начале девятнадцатого века, как очень дорогой материал. Он, как кружево обрамляют основу здания. Лучше всего вам прийти на экскурсию сюда летом или ранней осенью, когда уникальная архитектура здания в обрамлении густой зелени. В лихославле возле радиаторного завода.

Идеальный Краеведческий Музей

Среди достопримечательностей Hostal особое место историко-революционный музей принимает. Все экспонаты были Иван Васильевич-единство, историки, учителя и воины собрались. Именно под его руководством музей был создан в 1981 году, Иван Васильевич сам называет галерея лиц и биографий. Выставка информирует о героях Великой Отечественной войны, известных людей и предпринимателей, которые находятся на этой земле. Часть экспозиции рассказывает о учителей - разделы Тверской учительской семинарии.

Несколько стендов в музее посвящена герою Советского Союза, уроженцу этой страны Алексей Себастьян, который совершил Таран в 1941 году в небе над блокады Ленинграда. Этот подвиг имеет все надежды в голодных жителей города, укрепляла мужество и стойкость. В 2015 году музей был вновь открыт после длительного капитального ремонта.

Храм иконы Божией матери "знамение"

Храм Hostal занимали особое место во всей Тверской области. Начало церкви Божией матери была в далеком 1505 году, и, по некоторым данным, монахи вели церковные записи, к сожалению, не сохранилась, Shore в случае пожара в период смутного времени.

Церковь, которую мы сейчас наблюдаем, построенный в начале 1823 года из прихожан. Это продолжалось около двадцати лет. Чтобы было красиво устроить храм, рядом, на берегу реки, кирп. В храме помимо главного зала отель имеет несколько небольших зданий, в которых хранится церковная и Forsthaus.

Храм из прекрасного кованого железный забор, внутренние стены украшены сценами из Библии и ликами святых, которые также Михаил Тверской, Арсений Тверской, Ефремовой Notre. Но самое главное богатство храма считается чудотворная икона Божией матери "знамение". Красивая традиция, что в древние времена, когда в деревне началась чума, и люди умирали один за другим, священника Богородице явился и сказал, что в одном из храмов великого Новгорода-это символ. Ей пришлось перенести в церковь пешком. Тогда священник пошел в Новгород и привел ее на голову. Как только символ был установлен, смерти прекратились. Храм Успения Пресвятой Богородицы

Неофициальный центр Hostal является храм Успения Пресвятой Богородицы. Основанная в 1887 году, как он концентрирует вокруг себя все дороги, чтобы течь. Это истинное украшение города, главной достопримечательностью, жители, очень гордимся, потому что в начале 19 века. Века именно городские жители возвели церковь исключительно собственными силами. Храм был сорок лет!

Испытал это уникальное сооружение и тяжелые времена. В 1937 году, в смутные времена, был настоятелем храма солдаты Красной армии расстреливали разобрали, купол. Позже здание было построено для городской кинотеатр. Также он используется, как великолепие башни. Храм начали восстанавливать в 1989 году по сохранившимся старым фотографиям. Тогда новый ректор был назначен, и в 2002 году, после освящения, храм был снова радовать людей своим полноценным видом.

Покровская церковь

Церковь на земле Тверской области, в далеком 1777 году и сразу же превратился в уникальную структуру, благодаря использованию в их архитектуре и отделке национальные элементы малой народности карелов, живших на этой земле. Примечательно, что прошение не под ни разу на протяжении 240 лет пусть в вашей стороны персонала там, монахов и жителей, которые решили поддержать эту хорошую вещь.

Екатерина Андреева



Категория: Туризм