Holiday Inn Resort Kandooma Maldives (Мальдивы, Южный Мале Атолл): описание номеров, сервис, отзывы


Опубликованно 19.04.2019 11:20

Holiday Inn Resort Kandooma Maldives (Мальдивы, Южный Мале Атолл): описание номеров, сервис, отзывы

Что вам нужно для прекрасного отдыха? Комфортабельные номера, доброжелательный персонал, превосходное обслуживание и море. Настроение начинает катится еще по дороге на курорт: 40-минутную морскую прогулку на современном катере, солнце, ветер в волосах, брызги воды в лицо. Замечательно! Столько эмоций, даже не дойдя до Resorts Holiday Inn Resort Kandooma Maldives.

И что дальше?! А впереди первоклассный семейный курорт Holiday Inn Resort Kandooma Maldives ждет на острове в Южный Мале Атолл. Да, да, вы не ошиблись, речь идет о Мальдивах. Рай на земле находится на небольшом острове с названием суши Презерватив-фуши, в 35 километрах от столицы Республики Мальдивы. Климатические Условия

На острове, на котором находится отель Holiday Inn Resort Kandooma 4, преобладает субэкваториальный муссонный климат со средней температурой около +24°C. Это позволяет круглогодичного отдыха. Благодаря теплому, влажному климату острова круглый год утопающий в зелени. Для этого ландшафта характерны дожди, но они только световой день короткий срок (обычно вечером или ночью), короткий. Описание Отеля Holiday Inn Resort Kandooma

Отель был открыт в 2009 году и занимает всю территорию острова. Здесь есть широкий спектр развлекательных и оздоровительных услуг предлагаемых туристам. Holiday Inn Resort Kandooma Maldives предлагает гостям 144 номера. Они делятся на несколько типов, но каждый из них является отличным местом для незабываемого отдыха: 44 пляжных вилл; 74 Пляжные Коттеджи; 6 Семей-Пляж-Коттеджи; 19 вилл на воде; 1 надводный павильон.

Наличие русскоговорящих сотрудников на Ресепшн и врач облегчает жизнь русских туристов в отеле.

В каждом номере отеля Holiday Inn Resort Kandooma Maldives одна или две спальни, ванная комната, Душ на открытом воздухе, Терраса, Международная телефонная связь, Сейф, Wi-Fi. Ежедневно воды обновляются запасы в номере, мини-бар за дополнительную плату.

Гости водных вилл имеют возможность прыгать в океан прямо из номера. Дома расположены на периферии, а в центре острова разбита зеленая зона. В номере островные царит стиль, цветовая гамма близка к естественной. Панорамные окна создают ощущение единения с природой.

Декор комнаты способен покорить людей даже с самым изысканным вкусом.

Чтобы получить водные виллы отеля Holiday Inn Resort Kandooma Maldives 4 с ребенком до 12 лет, родители должны подписать документ, в котором вам будет предъявить ответственность за жизнь и здоровье ребенка на себя и в случае чрезвычайных ситуаций, претензии к администрации Развитая инфраструктура

В спектр дополнительных услуг тигров Прачечная, медицинский сервис платный, круглосуточно на катере. Надоело арендатор мебель Holiday Inn Resort Kandooma Maldives поездка на соседние острова. В этом райском уголке люди отдыхают не только от забот земной жизни, но и проводим семинары, совещания, конференции.

Для этих учреждениях созданы все необходимые условия: возможность проживания для больших групп, комфортабельные Конференц-залы, услуги организаторов, подготовить и провести деловую встречу на высшем уровне.

Вы хотите, чтобы церемония бракосочетания помогают специально обученные люди. Пляжи

В отеле на Мальдивах три пляжа, остальная прибрежная зона идеально подходит для серфинга. Высокие волны делают серфинга на этом острове незабываемым. Многие гости приезжают сюда ради возможности позаниматься этим видом спорта. Виллы и коттеджи расположены в первом ряду от моря, и чтобы получить доступ к обширные акватории Индийского океана, турист должен сделать всего несколько шагов. 20 метров белый песок – идеальное место для ленивого отдыха у моря.

Вход в воду – песок. Недалеко от берега – коралловые рифы, где можно понаблюдать за обитателями морских глубин. Пляж курорта остаются собственностью и специально нанятые работники, следите за его чистотой. Все пляжи острова с шезлонгами. Много paulus под палящим солнцем и погрузилась в чистый бирюзовый океан, туристы могут поплавать с черепахами. Зоны отдыха и спорта

В самом центре курорта, в зеленом Виланд СПА-центр, где туристам предлагаются массажи под открытым небом. Для отдыха гости могут окунуться в бассейн с гидротерапевтическим эффектом. Помимо лечебно-расслабляющий плавательный бассейн, на территории отеля есть бассейн под открытым небом.

Неудивительно, что в отеле представлены различные водные виды спорта. Бесплатный Прокат снаряжения для виндсерфинга и катание на катамаране.

Здесь вы найдете спортивные на любой вкус: Дайвинг-центр; серфинг; Виндсерфинг; Прогулки на катамаране; Водные лыжи; Каякинг; вейкбординг; Парасейлинг.

Неопытным новичкам встать на доску и волна помочь поймать опытных преподавателей.

'Ll сохранить Презерватив-фуши считается лучшим местом для серфинга и виндсерфинга.

Отель оснащен игровыми площадками для пляжного волейбола, футбола, баскетбола, тенниса, бадминтона.

Сторонники статической видов спорта, вы можете выбрать занятия йогой на рассвете и закате. Отдых – не повод перестать заботиться о своем здоровье. Тем более что в отеле есть собственный тренажерный зал. Если уроки в закрытом пространстве не для вас, вы можете пойти на пробежку по периметру острова и насладиться удивительной красотой этого места. Детская зона

Отель позиционирует себя как семейный курорт. Он создал отличные условия для детского отдыха. Клуб для маленьких детей предлагает отдыхающим бассейн, интерактивная игровая комната, библиотека, зона для творчества. При необходимости вы можете услуги аниматора в номере, услуги няни, на период работы клуба заказать. Пока ребенок в клубе, вы можете быть уверены, что за ней очень заботятся и заполнить свой досуг профессионалам. Клуб разделен на возрастные зоны. Система Питания

На острове есть 3 ресторана и 4 бара. Рестораны предлагают блюда Европейской и азиатской кухни. Все рестораны предлагают либо полупансион или полный пансион. Действуют системы «все включено» и «полный люкс». Каждый день недели на ужин есть определенная тема и кухня: индийская кухня, Европейская кухня, гриль, рыбный день.

Еда – разнообразная, очень вкусная и всегда свежая. Даже самые большие гурманы могут выбрать для себя подходящее блюдо. И готовые Romantik Villa могут приготовить барбекю у себя на. Закат, вкусная еда, бокал вина. Что может подойти лучше для идеального завершения еще один замечательный день на острове? В винной карте представлены европейские и американские вина.

Отель предоставляет детям бесплатный детский билет.

В барах вам предложат классические напитки мира, смотреть фильмы напольный, приготовления пиццы на дровах, ароматный кофе и лучший чай в мире.

Раз в неделю дискотека, где можно свободно танцевать под ритмичную музыку местных ди-Джеев. Что говорят туристы

Туристы, которые характеризуют здесь на отзывы о Holiday Inn Resort Kandooma Maldives его с положительной стороны. Здесь создано все, чтобы гости чувствовали себя как в раю. В аэропорту вас встретят и проводят до катера, который доставит на остров. Туристов там нет необходимости возиться с багажом, так как до приезда в номере вы его видите. Со вкусом оформленные номера, тропический Душ на открытом воздухе, Терраса для отдыха, пляж удивительно чистый, как будто сошедших с рекламы Baunty, SPA-центр, рестораны, бары.

Особое восхищение у туристов вызывает высокий уровень сервиса в Holiday Inn Resort Kandooma, доброту и заботу персонала гостиницы. Это понять, терпеливые, отзывчивые профессионалы.

После того, как они приходят один раз на этом замечательном месте, обязательно хотят вернуться.

Василий Светлана



Категория: Туризм