Хаятт Плейс Дубай / Аль Ригга 4* (ОАЭ, Дубай): описание


Опубликованно 19.04.2019 03:10

Хаятт Плейс Дубай / Аль Ригга 4* (ОАЭ, Дубай): описание

В районе Дейра в Дубай-отель Дубай / Аль Ригга 4*, где отдыхающие часто останавливаются, чтобы получить яркие впечатления. Дейра-это прекрасный уголок контрастов. Здесь вы можете увидеть многие достопримечательности и побродить по старинным улочкам. Адреса и расположение

Курортный отель Дубай / Аль Ригга 4* расположен на Аль Ригга Роуд, 33178 Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Ближайшие аэропорты: Международный аэропорт Дубая. Он находится в 3,2 км от отеля. Аэропорт Шарджи находится в 20.3 км от отеля. Международный аэропорт Аль-Мактум – 44.3 км.

Рядом с отелем есть много кафе, ресторанов и достопримечательностей. Потому что в Дейра – Дубай, из которого вы можете дойти пешком или ездить куда угодно.

Всего в 0.5 км от отеля находится известная достопримечательность часовая башня Дейра. Это оригинальный памятник, который был возведен как символ города.

Почти в 3 км от отеля находится большая мечеть, расположена между Большой базар и Музей.

Кроме того, отель находится недалеко от нескольких крупных торговых центров, аквариум, подводный зоопарк, небоскреб и многие другие достопримечательности. Условия размещения

Номер в отеле желательно бронировать заранее. Как правило, в день приезда свободных мест не бывает.

Допускается заезд в 14:00 и выезд строго до 12:00. Вы также можете привлечь детей любого возраста. Кроме того, если ребенок в возрасте до 6 лет, ему дают путевку абсолютно бесплатно. К сожалению, не допускается размещение домашних животных, даже за плату.

Если вы забронировали несколько номеров, действует система скидок. Это обсуждается лично с администрацией. Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от конкретного числа.

После бронирования апартаментов значит списать в течение трех рабочих дней. Матч карты к оплате: АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПРЕСС. Виза. Мастеркард. Элекснет. Координаты.

Средства блокируются до прихода отдыхающих.

Во время регистрации заезда на стойке регистрации гостям необходимо предъявить карту, использованную при бронировании, и удостоверение личности с фотографией. Особые пожелания клиента могут быть выполнены за дополнительную плату. Хаятт Плейс Дубай Аль Ригга: описание номера

Персонал отеля предлагает гостям комфортабельные и современные номера, которые оформлены в теплых и спокойных тонах. Самый простой и дешевый одна с двумя односпальными кроватями и одним диваном-кроватью. Еще один относительно недорогой номер с одной двуспальной кроватью и одним диваном-кроватью. Эти апартаменты площадью около 27 кв. м. м.

В отеле есть номера "люкс" 48 кв. м с одной гостиной и спальни с одной двуспальной кроватью и диваном. В этом номере есть зона для ужина на 4 человек. Кроме того, в отеле есть много обычных квартир и роскошные номера с видом на бассейн.

Каждый номер со всеми необходимыми удобствами. Это ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном, телевизором, электрическим чайником, вода в бутылках, радио-будильник, мини-холодильник, утюг с гладильной доской, отдельная рабочая зона, халат, тапочки. Цены

Цены на номера в отелях зависят от местоположения, удобства и размера. Минимальная цена за сутки составляет около 2 тысяч рублей. Если отдыхающие предпочитают завтрак в номер, тогда стоимость составляет около 3 тысяч рублей. Средняя цена за номер 5-6 тысяч рублей. Конечно, многое зависит от времени года.

В высокий сезон цены гораздо выше. Например, в Дубае в мае, погода идеально подходит для отдыха. В июне слишком жарко, а в апреле воздух еще прохладный. Так что в мае цены на номера в отелях значительно выше. Еда

Конечно, вы можете поесть за пределами отеля Хаятт Плейс Дубай Аль-Ригга. Каждый турист сможет найти кафе или ресторан по своему вкусу. Тем не менее, есть места для еды и отеля Дубай Аль Ригга: Ресторан кафе-бар для напитков. Обслуживание здесь исключительно в меню. Вы можете прийти на завтрак, обед и ужин. Ресторан Галерея Кафе. Здесь подают разнообразные блюда кухонь: индийской, индонезийской, местной, международной. Это не только блюда по меню, а также "шведский стол".

Кроме того, в отеле есть шведский стол для детей, кофейня и бар. Каждый гость сможет отдохнуть в вечернее время. Территория

Комфортное пребывание в гостинице Турист гарантировано. На территории отеля есть две террасы. Один из них-это солнце, второй-просто отдохнуть. Администрация может задать для барбекю, но они оплачиваются отдельно.

На территории отеля есть много удобств: бесплатный Wi-Fi, крытый и открытый бассейны, платная парковка, фитнес-центр, бар, экскурсионное бюро, услуги консьержа, чистка обуви, транспортные услуги, места для курения, доставка еды в номер, услуги по продаже билетов, пункт обмена валют, банкомат и ночной клуб с ди-джеем, но программа будет оплачиваться отдельно. Фитнес-центр предлагает современное оборудование с экраном касания LCD.

Кроме того, на территории отеля прачечная: химчистка, гладильная, прачечная и пресс для брюк. Однако в цену не включены и оплачиваются отдельно. Чтобы попасть на любой аттракцион, вы можете арендовать автомобиль. Услуги

Обслуживание в отеле отличное. Персонал может применить в любое время, и он поможет решить почти любой вопрос.

В номере горничные убирали каждый день. Кроме того, смена постельного белья и полотенец. Но если на любой купальный зал, горничные их незамедлительно предоставить.

Персонал говорит на нескольких языках: арабский, немецкий, английский, испанский, французский, хинди, итальянский, португальский, русский, филиппинский. Так что гости и персонал-не отеля проблемы с общением. Отдых с детьми

Конечно, многие туристы приезжают сюда с детьми разных возрастов. Это свойство приветствуется. Тем не менее, услугами няни, но много детских развлечений. Например, бассейн. Воды в нем немного, только то, что ребенок нуждается.

Кроме того, рядом с отелем есть детские площадки, где не очень людно и достаточно места для всех. Да и дети вполне лояльно. Шум, персонал терпимо относиться к детям, что очень важно для родителей.

Дети младше 6 лет могут жить в номере абсолютно бесплатно. Специально для них, почти в каждой комнате есть кровать или диван-кровать.

Как для детского питания, в меню включены легкие закуски, которые предназначены как для маленьких, так и взрослых гостей. Хаятт Плейс Дубай / Аль Ригга 4: отзывы клиентов

В этом отеле есть как положительные отзывы так и отрицательные. Почти каждый гость сказал, что обслуживание в этом отеле Дубай Аль-Ригга. Хотя это не единственный плюс отеля. Еще много положительных отзывов. Отметим основные: удобное расположение; чистые номера; вежливый персонал; рядом с отелем есть супермаркет; уборка была отличная звукоизоляция; отличный завтрак; близость метро; рядом с отелем много кафе; красивый бассейн с подогревом на первом этаже; Трансфер до моря; быстрый интернет; есть русскоговорящий персонал; панорамные окна; много бесплатных развлечений и услуг; низкая цена.

Как уже отмечалось, есть негативные отзывы. Хотя и менее положительные, но на них стоит обратить внимание. Так что негативные отзывы: на завтрак собирается много людей, приходится долго ждать, как тяжелые нагрузки; питание больше подходит для местных; бассейн работает только до 20:00; в ресторане, маленькой комнате; третья кровать не очень удобно; в парк нужно управлять автомобилем только с помощью персонала; нет спа; нет сауна; небольшой бассейн.

По-прежнему, негативные отзывы гораздо меньше, чем положительных. Многие гости утверждают отель полностью оправдывает цену. Соотношение цена/качество идеальное. Даже в пятизвездочном отеле не всегда сервис и комфорт здесь. Заключение

Таким образом, можно сделать вывод, что в четырехзвездочном отеле отдыхающие приезжают из всех стран. Здесь они получат комфортные условия, отличный сервис и увидите много интересных достопримечательностей. Например, Обнаружив Аль Квартале Бастакия. К сожалению, фотографии не могут передать всю красоту достопримечательностей города.

Дети также смогут насладиться развлечений и отдыха. Они всегда освежиться в бассейне, который открыт с утра до вечера. И пляж, теплый песок и морской воздух помогут детям улучшить свое здоровье.

Елена Vecherkina



Категория: Туризм