VSV Group: продажа роллетных ворот


Опубликованно 26.03.2019 17:09

VSV Group: продажа роллетных ворот Алюминиевые ворота роллетного типа удачно объединили в себе высокую безопасность и стильный внешний вид. Особенности монтажа рольворот позволяют грамотно организовать пространство, не беспокоясь о запасе площади, необходимом для открытия распашных ворот. Качественные изделия в богатой гамме расцветок закажите на сайте компании VSV Group. Свыше двенадцати лет организация представляет в нашей стране роллетные системы производства ТМ Алютех, являясь эксклюзивным представителем производителя.

Конструктивное решение

Конструктивное решение рольворот не отличается сложностью: в верхней части проёма крепится короб, в который сворачивается воротное полотно, выполненное из алюминиевого профиля. Движение осуществляется по направляющим. Короб размещается во внутренней части помещения либо снаружи. Третий вариант размещения, в проёме, оптимален в плане дизайна помещения, однако не всегда осуществим технически. Предельный размер воротного проёма 7 метров. В больших проёмах конструкция предусматривает дополнительный захват.
роллетные ворота

Материалы и технологии

Полотно рольворот выполняется в следующих вариациях:
  • из наполненного твёрдой либо мягкой пеной профиля роликовой прокатки;
  • из цельнонатянутых экструдированных профилей, смотровых и вентиляционных;
  • перфорированного типа, применяемые чаще для установки внутри помещений.
Материал, используемый при изготовлении – алюминиевые сплавы, лёгкие, прочные, устойчивые к коррозии. Лакокрасочное покрытие в спектре из более чем двадцати пяти расцветок не только даст дополнительную защиту металлу, но и позволит гармонично вписать роллеты в дизайн здания, двора. Повторной перекраски роллеты не требуют: покрытие не выгорает и не теряет насыщенности цвета.

Управление и безопасность

По желанию заказчика роллетные ворота могут быть оснащены электрическим подъёмником, дистанционным управлением. В случае перебоев электроэнергии открытие возможно с помощью редуктора и механического воротка. Для максимальной безопасности устанавливается модуль "чувствительный край": если на пути полотна датчик обнаруживает препятствие, происходит экстренная остановка спуска и обратное движение.

Где заказать рольворота с гарантией и без переплат

За двенадцать лет практики VSV Group открыла сеть филиалов по всей стране, поэтому обеспечить оперативную доставку роллетных ворот не составит труда. Воротное оборудование от ТМ "Алютех" – это достойное качество по оптимальной цене, так как сайт предлагает его напрямую от поставщика. Предварительно рассчитать стоимость ворот с учётом размеров и объёма работ можно на сайте. Закажите бесплатный выезд замерщика, оговорив удобное время.


Категория: Блоги