GSM Комплект: запчасти для iPhone, смартфонов и мобильной техники


Опубликованно 15.03.2019 19:44

GSM Комплект: запчасти для iPhone, смартфонов и мобильной техники Что бы там ни утверждали разработчики, сломать можно абсолютно любой смартфон. И iPhone не исключение. Наиболее частая причина поломок – механическая: трещины и сколы в результате падений, царапины. Электроника страдает реже, особенно у последних моделей, так как производители тщательно контролируют процесс производства и сборки.

Слабые места iPhone 8

"Восьмёрка" вышла в свет полтора года назад и моментально покорила сердца поклонников "яблока" стильным дизайном и новыми функциями. Особенно порадовала возможность беспроводной зарядки и дисплей Retina нового поколения с глубокой цветопередачей и большим разрешением. У техники, которая активно используется, самыми слабыми местами оказываются:
  • элементы корпуса, страдающие от ударов;
  • аккумуляторные батареи – они относятся к расходным материалам и имеют чётко ограниченный ресурс циклов зарядки/разрядки;
  • дисплеи, стёкла;
  • подсветка дисплея, страдающая от перегрева девайса;
  • подвижные детали, такие как держатели SIM-карты.
Интернет-магазин GSM Комплект предлагает запчасти iPhone 8 для самостоятельного и сервисного ремонта по выгодным ценам. Все запчасти для iPhone 8, которые вы найдёте в каталоге, удивят доступными ценами и достойным качеством.
запчасти iPhone 8

Сложности ремонта

Как известно, компания Apple не поставляет комплектующие в свободную продажу. Поэтому оригинальные запчасти купить крайне сложно. В основном это либо бывшие в употреблении детали, либо части разобранных аппаратов: такая практика используется некоторыми неофициальными сервисными центрами. Стоимость деталей высока, поэтому пользователи нередко предпочитают так называемые сервисные копии класса High. Это лицензионные изделия, достаточно точно соответствующие характеристикам оригинала. Более дешёвые детали, предлагаемые в интернет-магазинах, сильно уступают им в качестве и имеют ограниченные возможности. Будьте внимательны при выборе или обратитесь за помощью к консультанту GSM Комплект, чтобы получить гарантированно качественный товар.


Категория: Блоги