Flamenco: «мой Отец решил внести изменения – я перестала работать»


Опубликованно 19.02.2019 10:35

Flamenco: «мой Отец решил внести изменения – я перестала работать»

Василий Фламенко / Фото instagram.com/lomachenkovasiliy

Чемпион мира по версиям WBA, WBO в легком весе Василий Фламенко(12-1, 9) во время прямого эфира в Instagramрассказал, что внес изменения в свой тренировочный лагерь, и практически перестали работать. Также украинец заявил, что поклонники его режим дня во время подготовки к боям.

«Я перестал работать, я зарядить свой час на велосипеде в день, и второй на этих roller, таких, как биатлон. Работа же на сердце, что не может со стула колени и позвоночник. Отец решил внести изменения, и мы перестали работать. Я бегу по берегу океана спринт на мягкий песок, но опять же мало времени. Много плавает, он использует все группы мышц, без вреда для здоровья.

В 5 часов утра, я встаю часов кардио-тренировки. Возвращаюсь в 6 — я отдохну. 10 просыпается — ест завтрак. 12 на обучение плаванию. После купания обедали, а затем я иду спать, и в 6 часов — третьей тренировки. Первый месяц в лагере, у меня три тренировки в день, а второй месяц — два».

Следующий бой Фламенко может провести против брайан Энтони Corolla(35-6-3, 13 КБ), так как боксер из ганы Ричард Cocos(28-2, 25 KO) получил травму.

В четверг, WBA снова понесли промоутер торгов бой украинского и британского боксеров.

Промоутер Corolla Джо Галлахерне сомневаюсь, что этот матч состоится.Читайте также:



Категория: Спорт