Трамп вопросам странный опрос в преддверии адресу разбит


Опубликованно 16.02.2019 04:00

Трамп вопросам странный опрос в преддверии адресу разбит

Опрос состоит из неявные нападки в прессе, включая такие вопросы как, “вы думаете, что СМИ сделали хорошую работу обвинять демократов за отключение?”, “Вы думаете, что СМИ должны нести ответственность за написание фальшивой истории?” и “считаете ли Вы СМИ, активно работает против администрации Трампа?”.

Она также включает в себя ряд вопросов, рисуя благостную картину президента, например, “согласны ли вы с президентом Трамп, что мы должны быть намного жестче по борьбе с терроризмом и потенциальный/осужденных террористов?” и “довольны ли вы президентом Трампа усилия, чтобы оживить американскую промышленность?”.

Последний вопрос прицеливается в Спикер Палаты Нэнси Пелоси и сенатор Чак Шумер, спрашивая: “Что касается отключения, вы верите, что Нэнси Пелоси и Чак Шумер заботимся о безопасности вас и вашей семьи?”

Опрос был оплачен козырной сделать Америку великой снова комитет, совместный комитет по сбору средств между президентом и Национальным комитетом Республиканской партии.

Г-н Трамп будет доставить в ежегодном послании о положении Союза на следующей неделе, после того как принял приглашение от спикера Палаты Нэнси Пелоси, который откладывается из-за частичного прекращения деятельности американского правительства.

В телевизионном обращении из палаты в Палате представителей Конгресса США, теперь поставили на 5 февраля, подарки мистер Трамп с мощным возможность обратиться напрямую к американской общественности, чтобы поддержать его политику, в том числе по его требованию, что Конгресс финансировать стены вдоль границы с Мексикой.

Речь первоначально был запланирован на 29 января, но г-жа Пелоси отменили на прошлой неделе, заявив, что он не должен быть доставлен до частичного прекращения работы правительства было более чем.

Рекордно длинный отключения, вызванные борьба между Белым домом и демократами в Конгрессе по поводу его финансирования стена требует, завершился в пятницу после 35 дней, прокладывая путь для речи, чтобы идти вперед.

В письме господин Трамп в понедельник, что она выложила в Twitter, заявила Пелоси два говорили и договорились о новой дате.

С государством в настоящее время вновь открыт, я пригласил @realDonaldTrump поставить государство адреса Союза во вторник, 5 февраля. #Разбит https://t.co/RHq3nWH9nm pic.twitter.com/MCy4A4IYdy— Нэнси Пелоси (@SpeakerPelosi) 28 Января 2019

“Для меня большая честь принять”, - написал Трамп в ответ.

В середине января, г-жа Пелоси предложила, чтобы г-н Трамп он перепланировать речи, ссылаясь на соображения безопасности, связанные с отключением, а на следующий день Трамп заблокировал заграничная поездка Пелоси планировали в движении многие видели, как возмездие.

В прошлую среду, Трамп сказал Пелоси он с нетерпением ждал выступая как запланировано, но Пелоси — высокопоставленный демократ в Конгрессе — быстро дернул ее приглашение, что было воспринято как попытка лишить козыря национального внимания в середине стены на границе боя.

С АП



Категория: Интернет