Как Power Bank для зарядки ноутбука особенности: для зарядки, технические характеристики, советы


Опубликованно 15.02.2019 02:20

Как Power Bank для зарядки ноутбука особенности: для зарядки, технические характеристики, советы

Ноутбук - это устройство очень удобно: легкий, мобильный, мощный. Тем не менее, заряд батареи испаряется буквально на глазах, в случае интенсивного использования. Которые являются не только владельцы ноутбуков, для того, чтобы продлить срок службы батареи вашего устройства. Самый простой и логичный - использование портативный аккумулятор (Power Bank). Но вы должны знать, как Power Bank для зарядки ноутбука. Кроме того, не все портативный аккумулятор подходит для того, чтобы совершить этот процесс. Как и что нужно делать? Ответ на вопрос будет в этот материал.

Один pagerank выбрать?

Ответ на вопрос, можно ли заряжать ноутбук от Power Bank, в зависимости от характеристик последнего. Не все портативный аккумулятор подходит для этих целей. Номинальный ток для зарядки ноутбука должно быть не менее 2 ампер с напряжением 19 вольт. В большинстве ноутбуков аккумуляторы гораздо меньшие показатели, так как они предназначены для зарядки смартфонов и планшетов. Теперь на возможности устройства. Минимальная емкость батареи ноутбука - 6000 мач. В то время как стандартный ноутбук батареи имеют емкость от 3000 до 5000 mah. Конечно, такое устройство не достаточно, чтобы завершить зарядку батареи ноутбука. Я должен купить что-то с емкостью 10 000 мач и выше. И только тогда можно будет решить, как Power Bank для зарядки ноутбука.

Теперь о разъемах. Для зарядки ноутбука требуется кабель с определенным типом разъема. Кроме того, у разных производителей могут отличаться. Здесь вы никогда не знаете. Но некоторые pagerank (специально разработанный для зарядки ноутбуков) имеют в комплекте полный набор разъемов. С этими устройствами проблем точно не будет. И медиа батареи ноутбука не будет использовать. Не достаточно, ни ток, ни напряжение. Не говоря уже о том, что подключить устройство в ноутбуке очень проблематично. Но давайте перейдем к ответу на вопрос, как зарядить ноутбук с помощью Power Bank.

Шаг 1. Зарядки портативный аккумулятор

Итак, перейдем к описанию процесса зарядки. Для начала, вы должны помнить, что, прежде чем думать о том, как зарядить ноутбук от Power Bank должным образом, необходимо сначала зарядить же батарею ноутбука. Если только что купили, стоит оставить его зарядки в течение ночи. Таким образом, вы достигнете полного потенциала. Даже если индикатор заряда покажет полный потенциал во-первых, не стоит отключить pagerank от сети. Эта информация может ввести в заблуждение. Тем не менее, все вышеперечисленное справедливо только для ноутбуков аккумулятор емкостью 20 000 мач. Если емкость меньше, то аккумулятор может быть предъявлено обвинение. В таком случае стоит прочитать инструкцию по эксплуатации устройства.

Шаг 2. Зарядка ноутбук

Так что, как "power bank" для зарядки ноутбука? Если портативный аккумулятор специально разработан для зарядки таких устройств, ничего сложного. Алгоритм до смешного прост. Тебе нужно ждать до тех пор, пока ноутбук полностью разрядится. Затем необходимо подключить pagerank к розетке для зарядки ноутбука с помощью специального переходника или отдельный кабель. Далее, вам нужно включить портативный аккумулятор. Зарядка начинается автоматически. Стоит отметить, что использовать портативный компьютер в это время не рекомендуется, так как все силы портативный аккумулятор будет потрачено на поддержание работы и зарядки его батарей. Стоит дождаться завершения процесса зарядки, и только после этого начать использовать ноутбук для других целей.

Насколько эффективна такая зарядка?

Итак, как мы выяснили, для того, чтобы зарядить ноутбук от Power Bank можно. Но не менее актуален и вопрос, насколько эффективна такая зарядка. И не вредит ли это батареи ноутбука? Предположим, что приложенное напряжение, в расширенный аккумулятор ноутбука (19 в), точно так же, как и при зарядке батареи ноутбука с помощью обычной зарядки. Это означает, что ничего плохого в этом смысле батарея ноутбука не будет. Единственное, что может принести скорость зарядки. Не все портативные батареи обеспечивают достаточный ток. Вполне возможно, что с током 2 ампер ноутбук заряжается гораздо медленнее, чем при использовании личного адаптер для зарядки. Тем не менее, вы должны пожертвовать чем-то. Все и сразу получить невозможно. Тем не менее, эффект зарядки pagerank является достаточно хорошим. Вы можете заряжать ноутбук в любое время и в любом месте.

И если напряжение Power Bank меньше?

Что делать, если напряжение батареи меньше нужно? Как от этого Power Bank для зарядки ноутбука? 12 вольт-это очень мало. Но с помощью этого напряжения, вы можете сделать что-то. Тем не менее, вам необходимо приобрести конвертер. Он поможет вам конвертировать файлы недостаточно 12 вольт в приемлемых 19 вольт. Тем не менее, этот конвертер довольно дорого. Гораздо проще и дешевле купить хороший портативный аккумулятор. Да и зарядка непосредственно через pagerank намного предпочтительнее, чем использование "костылей" различного типа. Мало ли что может случиться. Так будет более надежным. И скачков напряжения не будет нарушен.

Положительные отзывы о портативные батареи для ноутбуков

Что говорят владельцы портативных устройств для зарядки ноутбука? Многие говорят, что гаджет не раз спасал их в различных ситуациях. Например, pagerank является очень популярным среди тех, кто любит путешествовать. Пользователи утверждают, что нет ничего проще, как Power Bank для зарядки ноутбука. И это действительно так. Очень удобно использовать в качестве портативной батареи в поездах и самолетах. Потому что не везде есть розетки на 220 вольт. Работать pagerank может в различных условиях. И некоторые из этих устройств также и защищенные противоударный и водонепроницаемый. Это значительное преимущество. Тем не менее, цена этих устройств достаточно высока. Но это не так важно. Главное, что вы можете зарядить ноутбук в любом месте и в любое время. Негативные отзывы о портативные батареи для ноутбуков

Как ни странно, но есть, кто нашел недостатки в столь полезных устройств. Первое, что не нравится пользователям - размер портативные батареи. На самом деле, размер очень вместительный устройств достаточно большой. В кармане джинсов, как не совсем подходит. Также многие не довольны ценой, считаются аккумуляторные батареи, предназначенные для зарядки ноутбуков. Но это нормально. Потому что не все в состоянии сделать. Еще один недостаток (по мнению многих пользователей) - отсутствие питания. Из-за этого ноутбук заряжается недопустимо долго. И пользоваться им во время зарядки не возможно, в противном случае батарея не заряжается. Но это нормальное состояние вещей. Портативный аккумулятор просто физически не может сделать приличную ток. Должны, жертвуя скоростью зарядки. Но вы можете зарядить в любом месте. И это важное преимущество. Заключение

Итак, мы разобрали вопрос о том, как Power Bank для зарядки ноутбука. Сделать это очень просто. Но только в том случае, если батарея ноутбука предназначен для зарядки таких устройств. Нормальные pagerank для этой задачи не подходят. Я физически не будет в состоянии полностью зарядить батарею ноутбука, так как не обладают достаточной мощностью, имеют очень малую силу тока и не будет в состоянии обеспечить приемлемое напряжение тока. Так что использовать нужно только специально предназначенные для этого устройства. По-другому не получается. Автор: Эрика Дракон 25 Октября, 2018



Категория: Мобильная техника