Уклон окончательно отказалась от автомобилей Ланос, Сенс, Матиз и некоторые "китайцы"


Опубликованно 14.02.2019 14:45

Уклон окончательно отказалась от автомобилей Ланос, Сенс, Матиз и некоторые

В украинском сервис поиска автомобилей, уклон эпохи — системы отключил последний Дэу Ланос. Наряду с этим, компания отказалась от некоторых других бюджетных моделей.

Основатель и генеральный директор уклон Виталий Даниленко пообещал, что компания будет отказываться от сотрудничества с водителями Дэу Ланос в конце 2017 года. Начиная с 2018 года система перестала добавлять новые "Ланосы" и "Сенсы", однако, даже по состоянию на конец декабря, чтобы уклон подключены 250 этих машин, что говорит Дятленко в LIGA.net интервью. Сегодня компания разослала пресс-релиз с окончательным завершением сотрудничества с водителями Ланос.

"В декабре 2017 года, мы заявили, что уклон вырос до уровня, когда он может предложить своим пользователям в Киев только на комфортабельном автомобиле. Как говорится, обещать, делать. С первого дня 2018 года, мы остановились, чтобы добавить новый "Ланос", и сегодня отключены от системы в прошлом. После "Ланоса" был отключен Дэу Матиз, Дэу Сенс, Шевроле Ланос, Шевроле Матиз, Джили СК и Чери Кимо. Модель перевозки пассажиров, которой мы разработаны и внедрены в Украине, уклон позволяет обойтись без автомобилей этих марок", - отметил Виталий Даниленко.

Производство ЗАЗ Lanos и его товарища Сенс, который в период с 2000 по 2016 годы отличались в Украине "издание" в 364 тысячи экземпляров, прекращено в 2017 году. С тех пор Запорожский завод находится на консервации, все линии по производству легковых автомобилей. В декабре 2018 года, Хозяйственный суд Запорожской открыто производство по делу о восстановлении платежеспособности предприятия, и владеющая заводом Корпорации "УкрАВТО" заявили, что планируют реорганизовать.



Категория: Авто