Как боксер, который сосуществует с полицией. Все о семейной жизни Дениса Принц


Опубликованно 12.02.2019 06:25

Как боксер, который сосуществует с полицией. Все о семейной жизни Дениса Принц

Денис Сюда с женой ее нам / www.instagram.com/liana.07.07 В субботу, 22 декабря, чемпиона WBO Oriental в весе Денис Сюда (9-0, 6 KO) выйдет на бой за титул Международного чемпиона Организации против филиппинцев Росы-Кристобаль (15-2, 11 КБ). О том, как украинец готовился к этому поединку, он преподавал в социальных сетях, где почти каждый день презентация видео-фрагменты своих тренировок. И в один день, и не сделала громкое заявление, что собирается отправить своего соперника в эффектный нокаут, удар по печени. Смелые, смешные, шокирующие, - именно эти слова как нельзя лучше характеризуют Принц-боксер, и какие-Дени вне ринга, когда дома в окружении любимых девушек: жена Лиана и девушки-Мэн - XSPORT.uaприглашаю вас подробнее.

www.instagram.com/liana.07.07 Со своей будущей женой спортсмен познакомился в отпуск Буковель и добивался ее больше года. Это ее упорство и мужчин актов Денис добились прекрасной цене. Кстати, до знакомства с мужем, Лиана бокс не интересует и его большой успех в ринге не знал: «Мы встретились в Буковеле. Денис был очень внимателен и сразу же мне сказал, что я буду его женой. Потом он мне признался, что не видел такой, как у меня. Уже в Киеве, он нашел меня, узнал мой номер телефона у общих друзей, долго искал, потому что я с некоторой осторожностью, принадлежала ему.»

www.instagram.com/liana.07.07  

www.instagram.com/liana.07.07 И в августе 2016 года пара сыграла свадьбу, время, возлюбленная Принца находилась в «интересном положении». Несколько месяцев спустя, Лиана предложила свою дочь Дениса, был назначен новый-родился необычным именем Мадина. «Это древнегреческое имя, которое означает «дающий силу». Я не люблю банальные имена, и когда я берет на о том, как назвать своих детей, мне ничего не нравилось.» 

Свадьба Дениса и Лианы / www.instagram.com/liana.07.07 Многие не знают, что Денис присутствовал при родах и всячески помогает своей жене в домашних условиях: «Это было до родов, и помогла мне гораздо больше, чем медсестра, и я доверял только ему. Хотя позже он признался, что боялся. Но это человек, и выжил, вот и все. Он очень хороший отец. Он знает, что я встаю в девушку на ночь, но даже во время сборов и подготовки к боям, может рано утром встать - ходит с ней, отец был, готовит завтрак и даже подает мне кофе в постель.» 

www.instagram.com/liana.07.07  

www.instagram.com/liana.07.07 И вот, как он Здесь говорит о своем происхождении: «Отцовство-это новый этап моей жизни, и я ему очень рад. Да, надо долго не быть дома из-за пошлин, потому что график плотный, но я стараюсь каждую свободную минуту проводить с семьей. Лиана все это понимает. Потому что теперь я работаю на себя, для того, чтобы мою фамилию знали, и это для нее тоже.» 

www.instagram.com/liana.07.07

www.instagram.com/liana.07.07 И в этом стремлении Принц очень поддерживает супруг: «Лиана часто участвует в совместной нашей работы. Она и мой диетолог, и накануне праздника, и вещи можно собрать, в случае необходимости. Она является частью BerinchikTeam.»

Кроме того, несмотря на наличие маленького ребенка-Лиана, не забывает также и свою карьеру построить. Девушка учится дистанционное обучение департамент в Академии министерства внутренних дел и намерен стать следователем, но муж не в восторге от этого бизнеса: «Я такой карьерист, я люблю делать что-то, я люблю быть активной. Хотя Денис говорит, мол, работать не будешь, особенно в этой области, сначала сиди с ребенком, а затем с другой. Он считает, что полиция абсолютно не женская работа. Он не хочет меня отпускать.»

Сегодня бой мужа Лиана, вероятно, будет смотреть в прямом эфире, в самом деле, Денис Берн важно находится с женой вместе, даже когда он борется на ринге. Бой Здесь-Кристобальбудет доступен в онлайн-трансляции на сайтеXSPORT.ua.Начало примерно в 22:00. Читайте также:



Категория: Спорт