- Он убил моих родителей и забрали меня


Опубликованно 12.02.2019 04:45

- Он убил моих родителей и забрали меня

Jayme Клосс, 13, был тощий, лохматый и ношения обуви слишком большой для нее, когда она подошла к незнакомцу и просил о помощи в четверг в небольшом городке Гордон, где Джейк Томас Паттерсон живет.

Паттерсон был, видимо, ищет ее, когда он был арестован и заключен в тюрьму на обвинение в похищении и убийстве, Баррон Каунти Шериф Крис Фицджеральд сказал.

Новость о том, что Jayme был безопасным оттенить радость и облегчение 96 километров в ее родном городе Баррон, население 3300, заканчивая тотальной поиска, которые охватили государство, со многими людьми, опасаясь худшего, чем дольше она пропала.

“Мои ноги начали трястись. Это было потрясающе. Стресс, облегчение — это было потрясающе”, - сказал Фитцджеральд, описывая момент, когда он узнал, Jayme было найдено.

Jayme рассказал один из соседей в Гордон, который взял ее в том, что она отошла от кабины, где она была в плену.

“Она сказала, что зовут этого человека был Джейк Паттерсон, - он убил моих родителей и забрал меня”, - сказал один из соседей, Кристин Kasinskas. “Она не стала говорить о том, почему или как. Она сказала, что не знаю его”.

Шериф сказал, что следователи пытаются выяснить, что случилось с Jayme во время ее плена и почему она было изъято, и не дал никаких подробностей о том, как она сбежала скажу Паттерсон не был дома в это время. Он сказал, что нет никаких доказательств Паттерсон знал Jayme или ее семьи или были в контакте с ней в социальных сетях.

“Я знаю, что все вы ищете ответ, почему это произошло”, - сказал Фицджеральд. “Поверьте, мы тоже.”

Шериф сказал, что он не знал, если Jayme подвергался физическому насилию, но что она была в больнице на ночь для наблюдения и отпустили после экзамена. Следователи по-прежнему допрашивает ее, и она была “так хорошо, как позволяют обстоятельства”, - сказал он.

Kasinskas позвонил в 911, чтобы сообщить о девушки было обнаружено после того, как другой сосед выгуливает свою собаку, возникающих Jayme и принес ее в дом Kasinskas’. Через несколько минут, Паттерсон был остановлен на помощника шерифа, основанные на описании его Jayme предоставляется автомобиль, заявили власти. Он был запланирован для первого появления в суде в понедельник. Это было не сразу известно, будут ли безработные Паттерсон был адвокат.

Jayme дед, Роберт Найберг, сказал, что он молился в течение нескольких месяцев для разговора о его внучке.

“Я подумал, что хорошо для нее она сбежала”, - сказал он.

Jayme исчезла из своего дома возле Баррон после того, как кто-то проник в дом и застрелил ее родители, Джеймс и Клосс Денис, 15 октября. Шериф сказал, что следователи считают Паттерсон убил их, чтобы похитить девушку.

Jayme был найден живым на этой неделе в городе Гордон, штат Висконсин. Фото: отдел Хо/округа Баррон шерифа/ОВП

Дом, где Джеймс Клосс Клосс и Дениз были обнаружены смертельно ранен на 15 октября. Картина: Джефф Baenen/АП

Исчезновение Jayme вызвал массовый поиск и полицейское расследование. Картина: Джефф Baenen/АП

Баррон Каунти Шериф Крис Фицджеральд говорит во время пресс-конференции 17 октября. Картина: Джерри Холт/Звезда через ап

Паттерсон был взят под стражу вскоре после того, как Клосс был найден. Картина: Аарон Лавинского/Звезда через ап

Паттерсон попытался избежать оставления улик на месте убийства, принимая такие меры, как заранее брить голову, шериф, сказал. Ружья аналогична той, что вытащили из дома, где полиция полагает, Jayme прошла, сказала шериф.

Свойство записи показывают, что эта хижина принадлежала отцу Паттерсон на момент исчезновения Jayme по.

Паттерсон работал на один день в 2016 году в то же Дженни-о Турции завод в Баррон, как родители Jayme, а Дженни-о. президента Турции магазин Стив Луккени сказал. Паттерсон бросил на следующий день, сказав, что он движется из зоны, сказал Луккени. Но шериф заявил, что не появляются Паттерсон взаимодействовали с ними во время своего краткого времени там работают.

Паттерсон не имел судимости, по словам шерифа. Окончил в 2015 году школу Нортвуде, где он был на команды шара викторины и был хорошим студентом с “большой группы друзей”, - сказал окружной начальник Жан сыворотки.

Сказал Kasinskas она научила науки Паттерсон в средней школе, но добавил, “Я действительно не помню много о нем”. “Он казался тихим ребенком”, - сказала она. “Я не помню ничего, что могло бы объяснить это, используя любые средства”.

Женщина, которая впервые замечен Jayme в четверг, Жанна псих, сказал, что она выгуливала собаку по сельской дороге, когда на растрепанного девушка окликнула ее, схватила ее и раскрыла свое имя.

“Я был в ужасе, но я не хотел показывать ей, что,” псих, социальный работник, который провел годы, работая в защите детей, сказал Ассошиэйтед Пресс. “Она просто кричала, ‘пожалуйста, помогите мне! Я не знаю, где я! Я заблудился!’”

Псих взял ее в дом Петра и Кристин Kasinskas. Jayme было тихо, ее эмоции “красивая квартира”, Питер Kasinskas сказал.

Jayme сказал пару, она не знала, где она была или что-нибудь о Гордоне, город с населением около 644 человек в лесистые районы, где рубки верхней промышленности. От того, что она сказала им, они верили, что она есть для большинства ее исчезновения.

После Jayme исчез, сыщики преследовали тысячи советов, смотрел десятки видео наблюдения и проведены многочисленные обыски. Чиновников набирали добровольцев 2000 за огромную поисковую 23 октября, но это не дало никаких зацепок.

Фицджеральд сказал в ноябре, что он хранил подобные случаи в глубине его сознания, как он работал, чтобы найти Jayme, включая похищение Элизабет Смарт, который было 14 лет, когда она была взята от ее Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Умный был спасен спустя девять месяцев после того, как свидетели признали ее похитители из Америки самых разыскиваемых эпизод. Умный сказал в телефонном интервью, что история Jayme звучит так: “почему мы никогда не может дать надежду на какие-либо пропавшего ребенка”.

“Это было всего несколько месяцев назад, что мы, как сообщество собралось, чтобы помолиться за безопасное возвращение Jayme в школе Баррон,” Баррон Каунти окружной прокурор Брайан Райт заявил на пресс-конференции. “Бог ответил на эти молитвы”.



Категория: Интернет